PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Новые заставки в Perfect World


Kenpachi™
03.04.2010, 14:18
Вам надоели эти старые, уже до тошноты знакомые картинки при загрузки ПВ?
Тогда этот патч для вас!
Он заменяет стандартные изображения загрузки игры, на те что сделал я

Пример
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Скачать патч Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Инструкция внутри
Отчёт от вирустотал Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2aca40976de96c-1270289873)

Изображения меняет только для оконного режима!

Kenpachi™
03.04.2010, 15:53
красиво зделано зачьот те)
Пасиб^^)) в фотошопе есть опыт, а вот по созданию патчей нулевой. Так что программку составлял из статеек найденных мной в гугле)))

siderr
03.04.2010, 16:09
1 трабл появился после етой инсталяцыи ничево не заменяетса всьо те же старые картинки сохранились

Kenpachi™
03.04.2010, 16:14
Всё делал по инструкции?
Всё работает, сейчас ещё раз проверил
Меняется загрузка для оконного режима, установи предварительно разрешение 1280х1024 выйди из клиента проделай всё по инструкции и запусти пв

siderr
03.04.2010, 16:25
друг тобою была допущена ошыбка програма только добавляет картинки мне вручьную пришлось переименновывать все файлы и удалять их и токо после етого получилось поставить новые картинки если кому нуно могу выложыть готовый pck файл

Kenpachi™
03.04.2010, 16:27
Нет.. программа удаляет старые изображения загрузок из surfaces и добавляет туда новые... Ну я делал под клиент 1.4

siderr
03.04.2010, 16:29
измени код програмы дабы она заменяла с переименовыванием всех файлов в нужные тоесть была картинка с обором например ты копируеш ейо название и называеш так другую картинку и другой картинкой заменяеш картинку обора понял? и только после етого получиш мою спасибку)

Kenpachi™
03.04.2010, 16:33
Если можно то кинь в ПМ код)) ибо я сегодня в первый раз узнал что может bin файл)))
Хотя не понимаю.. как можно скопировать название файла если ты не знаешь название какого файла нужно скопировать..
В папке Логс находятся уже переименованные изображения, программа удаляет те что были и копирует туда эти

siderr
03.04.2010, 17:21
код я те в пм некину так как мне щя мучятсо над ним лень но прикол в том што программа только добавляет изображения в папку старые она не убирает если удалить стары вручьную будет збой кода в елментклиенте и игра незапуститса отсюда следут вывод што нужно переименовывать все файлы

Добавлено через 2 минуты
вобщем ладно просто чють доработать надо а так прога супер и ты мне одну идейку етим подкинул:ban: но ето так вобщем спасибку заслужыл которую я тебе и поставлю

KloneB@DGuY
03.04.2010, 20:21
Красивые бут-логоны, мне понравились.
Можно ссылку на оригиналы обоев? Хочу
себе скачать в высоком разрешении.

Теперь осталось сделать такие же, с
разрешением 1280x720 и 1024x768.

Было время, сделал тебе тузлу, для замены файлов. Компактнее и
намного проще воркит. Хочешь, включай в архив Arhive Changer ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 98 кб

Изображения меняет только для оконного режима!

Напиши нормально. И кстати,
причем тут оконный режим?

P.S. Где-то я уже видел код, что ты
в своей тузле задействовал :wtf:

Kenpachi™
03.04.2010, 21:08
Если запустить ПВ не в оконном режиме, а на весь экран то по идеи изображений быть не должно)))

Yandex-Картинки в поиск вбей pww4х1280 где х - цифра от 0 до 5

Код для тулзы брал из какого то батника для распаковки surfaces))))

Моя тулза вроде так же работает.. только она в 2 действия(для пользователя) идёт

Для 1280x720 и 1024x768. сделаю как только будет свободное время)

KloneB@DGuY
03.04.2010, 21:25
Если запустить ПВ не в оконном режиме, а на весь экран то по идеи изображений быть не должно)))

По какой идее? Это где такое пишут? о_О

Yandex-Картинки в поиск вбей pww4х1280 где х - цифра от 0 до 5

Да как искать нам известно, я думал есть оригиналы
в высоком разрешении. В поиске мути много - это да.

Моя тулза вроде так же работает.. только она в 2 действия(для пользователя) идёт

Так, да не так. Тут различные проверки добавлены, зачистка рабочего
мусора, создание резервной копии файла и восстановление при повторном
запуске ехе. Как думаю и сам понял, файлы класть в filez\surfaces.pck

Для 1280x720 и 1024x768. сделаю как только будет свободное время)
Только смотри, не забей на проект. А то после этих слов, частенько
так и случается. Там дел на полчаса, размеры подогнать и все.

P.S. Кстати, к файлу, по правилам, нужно отчет с вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4b94d9c0c1d5a4-1270315665)
прикладывать. Я тоже сейчас прилеплю - будет как образец.

P.S. Обои взяты отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), если кому нужно.

Kenpachi™
03.04.2010, 21:44
Ну тут -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] говориться, что
载入1280-*.jpg - Splash 1280x1024 (При запуске игры в оконном режиме) его я и изменил

Добавил отчёт от вирустотал^^

Обязательно доделаю, да и работы и правда на 30 мин осталось..
А чтоб довести эти картинки до ума и решить проблему с полосой загрузки ушло около 3 часов^^

Kenpachi™
03.04.2010, 22:11
Всегда пожалуйста ^^

Sardge
04.04.2010, 07:02
кстати на black rose уже давно такие заставки стоят)

siderr
04.04.2010, 11:13
кстате вот вопросик автору на некоторых серверах видел такие заставки например блек роз и ещьо какойто непомню название так вот стоит вопрос ето действительно твои картинки?

Kenpachi™
04.04.2010, 11:39
Если бы вы скачали, внимательно глянули, на каждой картинке вверху, в левом углу написано Kenpachi Logons Pack

И я не верю что они точно так же сделали полоску загрузки, это невозможно...
Можете сверить её..

Да и не вериться что точно такие же картинки..
载入1280-1.jpg - взята под другим разрешением и подганялась мной.. сомнения что у них стит она.. Она не входит в тот *комплект*(одна из *комплекта* выложена в теме как пример)
+Если не верите у меня есть PSDка

З.Ы Вы хоть сверяли?)))

KloneB@DGuY
04.04.2010, 14:18
на каждой картинке вверху, в левом углу написано Kenpachi Logons Pack

Ну добавить это не сложно, так что не стоит
этим аргументировать. Но речь не об этом.

кстате вот вопросик автору на некоторых серверах видел такие заставки например блек роз и ещьо какойто непомню название так вот стоит вопрос ето действительно твои картинки?

Если начинаете копаться, так копайтесь серьезно.
Предоставьте какие-нибудь доказательство, или еще что.

Nanary
04.10.2010, 18:18
А можете кинуть гайд как там картинки размещать? :pandal:
свои вставить хочу)

Kitsune
05.10.2010, 15:44
1. Распаковываем файл surfaces.pck при помощи pwpack
2. Заходим в полученную папку surfaces.pck.files\surfaces
3. Находим там сплеш скрины:

载入16-9-1, до 载入16-9-11
Для широкоформата
载入1024-1, до 载入1024-11
Для 1024х768 разрешения
载入1280-1, до 载入1280-11
Для 1280х1024 разрешения

4. Заменяем нашими картинками
5. Запаковываем обратно
6. Радуемся

Утилита pwpack есть на нашем форуме вместе с инструкцией по использованию. Найдете через поиск.