PDA

Просмотр полной версии : Сырок стоит, не стоит (разгон)


KpuBouXak
03.04.2010, 10:26
на ГФ серве прокочал сырка, есть фб, ну где это видано что под фб у сырка была скорость атаки 975.... можно ли как-нибудь увеличить ему ск. атаки и какие тату ставить?:wtf:

GraNIT
03.04.2010, 11:53
+DEX увеличит тебе уворот, скорость, криты. + Скилы юзай.

KpuBouXak
03.04.2010, 13:25
а про тактику пвп с кинжалами че скажите?)

GraNIT
03.04.2010, 13:31
Стандартная: стрелять на ростоянии - чем больше растояние тем больше крит, если нож подбежал в близ - СТАН и отбегай, и снова стан, в общем жертва не должна выходить из стана или приближаться к тебе. + против ножа не помешает резист к блафу.

KpuBouXak
03.04.2010, 14:11
Стандартная: + против ножа не помешает резист к блафу.

да я говорил, на серве фб... но по сравнению с другими сервами у луков скорость атаки не меньше 1400, а тут до 1к даже не доходит :bayan:

~Ajerizo~
06.04.2010, 14:49
Сервер. Рейты. Имеется ли бафер. Твой эквип. Есть ли тату типа (Avadon. Blood и тд) Какие бафы ставиш и тд. Это все не так легко. Отпиши возможно получишь нормальную информацию...вообще учитесь правильно задавать вопросы...будете правильно получать ответы !

fp71g+
08.04.2010, 20:52
меня интересует разгон уворота у сырка играю на сервере гф эпилог, отсутствуют тату типа авадон, блуд и тд)) бегаю пвп нубл веспер с пвп веспер луком, с точеными скилами а именно спринт30 на уворот, лайт армор мастери30, пассивка от тх на уворот, бафаю для уворота спринт, агилити (баф пп), сонг свс на уворот (непомню как называется), тату +декс - кон , и талисман на уворот. Все ето дает мне постоянный уворот 189( не юзая скилы евейд шот и уе). собственно вопрос как еще можно разогнать уворот? ( кроме пассивки в луке на евазион).

ATJIaHTuK
08.04.2010, 21:20
меня интересует разгон уворота у сырка играю на сервере гф эпилог, отсутствуют тату типа авадон, блуд и тд)) бегаю пвп нубл веспер с пвп веспер луком, с точеными скилами а именно спринт30 на уворот, лайт армор мастери30, пассивка от тх на уворот, бафаю для уворота спринт, агилити (баф пп), сонг свс на уворот (непомню как называется), тату +декс - кон , и талисман на уворот. Все ето дает мне постоянный уворот 189( не юзая скилы евейд шот и уе). собственно вопрос как еще можно разогнать уворот? ( кроме пассивки в луке на евазион).

дай ссылку на сервер, просто ищу серв грации)

dotCOM
08.04.2010, 23:14
Малярия из ХС

s3ndr1ck-
08.04.2010, 23:46
меня интересует разгон уворота у сырка играю на сервере гф эпилог, отсутствуют тату типа авадон, блуд и тд)) бегаю пвп нубл веспер с пвп веспер луком, с точеными скилами а именно спринт30 на уворот, лайт армор мастери30, пассивка от тх на уворот, бафаю для уворота спринт, агилити (баф пп), сонг свс на уворот (непомню как называется), тату +декс - кон , и талисман на уворот. Все ето дает мне постоянный уворот 189( не юзая скилы евейд шот и уе). собственно вопрос как еще можно разогнать уворот? ( кроме пассивки в луке на евазион).

Я так понимаю, это пвп сервер- поймай пасив лс на уворот в свой лук, можно еще актив лс на уворот в любую пуху, так же лови лсы в бижу, поймать лс в бижу на уворот достаточно легко, максимум насколько я помню можно поймать 2.2-2.5 уворота в какую либо часть бижутерии. Еще можеш отменить(Альт + клик по бафу) берс( Баф пп) он режет 4-8 уворота.

Добавлено через 1 минуту
Малярия из ХС

Малярия дает скорость каста) Если ты имел ввиду холеру, то она режет уворот и дает точность

fp71g+
09.04.2010, 08:52
да ето пвп сервер .С берсом уже давно не бегаю, пассивку в лук тоже неохота ловить, так как у меня сейчас пассивка на криты а они оч. помогает на олли. Активный лс невариант так как он непостоянного действия, спс за предложение насчет бижи буду пробовать:-)

fp71g+
12.04.2010, 22:41
вообщем разобрался спс за совет ЛСами) вполне реально разогнать постоянный уворот до 200 ето на моем сервере максимум уворота

NoName69
13.04.2010, 00:02
да я говорил, на серве фб... но по сравнению с другими сервами у луков скорость атаки не меньше 1400, а тут до 1к даже не доходит :bayan:

это какие сервера что у луков атак спид не меньше 1,4к с супер пупер вешями?

fp71g+
14.04.2010, 18:14
ну у сырка мона сделать 1400+ атак спид без всяких супер пупер вещей)))

KpuBouXak
15.04.2010, 11:54
ну у сырка мона сделать 1400+ атак спид без всяких супер пупер вещей)))


и как же?) поделись, а сервер на котором ск атаки 1400+ бод фб это любой хроники камель или П2... (la2world.ru byfly.by да тот же relax classik):voin:

Limm
15.04.2010, 21:04
Не забывайте про сертификацию на Хаст

RQQR
18.04.2010, 15:12
Про Баюма что не кто не чего парню не сказал который дает хаст и силу крита +резисты

KpuBouXak
19.04.2010, 13:56
Не забывайте про сертификацию на Хаст

пассивка включается раз в спас, да и не в те моменты, а баюм... ну ладно, прибавит 70 атак спид, но его же потрудится достать еще надо :bl: