PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Alan Wake поступит в продажу на неделю раньше


AsPin
02.04.2010, 22:14
Alan Wake
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Радостная новость для тех, кто с нетерпением ждет выхода игры Alan Wake. Долгожданный психологический триллер поступит в продажу не 21 мая, как планировалось, а на неделю раньше - 14 мая. Это значит, что уже совсем скоро вы получите возможность потренировать свою нервную систему, вооружившись фонариком.

Alan Wake на предзаказ

В мае в России, как и во всем мире, выходит амбициозный X360-эксклюзив Alan Wake. Уже сегодня, благодаря запущенной системе предзаказа на официальном сайте компании «Софт Клаб», жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Волгограда могут оформить предзаказ на обычное или коллекционное издание игры. Последнее включает в себя эксклюзивные аудиокомментарии и подсказки от Remedy, 144-страничную книгу The Alan Wake Files с рассказом от Алана и досье ФБР о расследовании событий в Брайт Фолс, а также диски с саундтреком и дополнительными материалами.
В настоящее время, помимо Alan Wake, предварительный заказ работает еще для трех проектов: Alpha Protocol (PC, PlayStation 3), ModNation Racers (PlayStation 3) и Red Dead Redemption (PlayStation 3). Пользователи, оформившие предзаказ, не только смогут гарантированно приобрести интересующую их игру в день ее релиза в заранее выбранном магазине, но также получить подарок.

Alan Wake на PC? Может быть, когда-нибудь.

У собственников персональных компьютеров, не владеющих Xbox 360, появился еще один повод не хоронить надежду на выход PC-версии X360-эксклюзива Alan Wake. По словам Сэма Лейка, давшего интервью немецкому журналу PC Games, "исходные коды PC-версии по-прежнему хранятся на жестких дисках Remedy и было бы бесчестно спускать их в унитаз". Такие дела.

borosh123
02.04.2010, 22:33
Ура а у меня бокс

HellFire
03.04.2010, 04:21
Одно плохо, здесь нет концовки и если проект провалится, то концовки многие не увидят =((((

А я сужу по полному сюжету игры игру(Бред получился, но вы поняли, что я имел ввиду=))