PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Не входит в скайп.


nitroszone
17.02.2014, 22:23
Нужна помощь .При входе в скайп на компе пишет ,что неверн логин или пароль,на телефоне проверил -заходит.
Скачать скайп другой версии тоже самое. Попробовал зарегать новый скайп и зайти - не заходит.
Пытался найти в инете решение,что-то там делал с explorer выключал автономный режим- не помогло.
А когда переустановил скайп с офф сайта выскакивает ошибка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Прошу вашой помощи:drinks:

vokovl
17.02.2014, 22:41
удали эту папку и переустанови скайп заного

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nitroszone
18.02.2014, 14:11
удали эту папку и переустанови скайп заного

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тоже самое:nono: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Улала
18.02.2014, 14:21
Я конечно дико извиняюсь, НО (!) при чем тут скайп ТС в PvP Room? Или месье таки решил подать тут жалобу на скайп и МелкоСофт еже с ним? :) Хмм! АднакА, Жук расширяет свои владения/влияние!!! Не в том разделе, уважаемый ТС.

nitroszone
18.02.2014, 16:56
Я конечно дико извиняюсь, НО (!) при чем тут скайп ТС в PvP Room? Или месье таки решил подать тут жалобу на скайп и МелкоСофт еже с ним? :) Хмм! АднакА, Жук расширяет свои владения/влияние!!! Не в том разделе, уважаемый ТС.

Тут есть тег Помогите! ,значит мне тут могут помочь,или зря его поставили?Если не так уберите этот тег с тех разделов где он не нужен.Ну как я понял это типа флудилки,если не так прошу прощения,тему прошу перенести или удалить.А за - спасибо/kidding

diselx
18.02.2014, 17:00
тема не в том разделе (это уже говорили)

а по теме:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

nitroszone
18.02.2014, 19:36
тема не в том разделе (это уже говорили)

а по теме:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Не помогло,так же пишет неверн лог и пароль.Мне писали,что меня могли заблочить по железу в скайпе,такое возможно?

diselx
18.02.2014, 21:54
пробуй зайти с другого компа, если там все норм, то действительно проблема в твоем компе.

пробуй еще это:

5M5Swak9IW8

InfectedXMP
19.02.2014, 08:07
пробуй зайти с другого компа
Виртуальной машины, дедика, на раздаче куча всего.

nitroszone
19.02.2014, 14:35
И так проблему решил.Скайп забанил мою машину.Поменял id машины скайп заработал.Всем спасибо кто помогал.