PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Идея к новому обходу


Merxa
31.03.2010, 10:01
Насколько я знаю, фрост отправляет отчет что ты юзал чит. Сам банить Ырост не может, поскольку были бы многочисленные сбои, и баны просто так. А значит он отправляет все Адмиам. А если черз СЕ попробывать обрубить ПБ от Фроста. Тоесть найти все значения в СЕ про Фрост и вместо слов или названия длл ставить 00, тогда они не будут связанны. З.Ы. Это просто догадка, возможны другие варианты:sceptic:

Merxa
31.03.2010, 11:28
старый обход работает

уже нет, профиксили, теперь ток 1 адресс находит, и если логин меняешь толку нету, бан будет. Вот и думаем над новым обходом, а тебе значит чисто повезло:bayan:

The_Novel
31.03.2010, 16:30
Merxa
а что тут думать) я думал как и 377 и пока своим обходом радуюсь. щас принялся еще проверить 7 способов на уме хД жалко что если не сработает то придётся ждать несколько дней для того что бы узнать результат :( нет бы сразу бан выдавали ))) так бы быстрей проверялось))

Merxa
31.03.2010, 17:17
Merxa
а что тут думать) я думал как и 377 и пока своим обходом радуюсь. щас принялся еще проверить 7 способов на уме хД жалко что если не сработает то придётся ждать несколько дней для того что бы узнать результат :( нет бы сразу бан выдавали ))) так бы быстрей проверялось))

В ПМ пиши способ, помогу вам, мне на баны везет, все акки в нем, почти сразу дают) Да и паралельно свой протестю:ban: