PDA

Просмотр полной версии : [Статья] FAQ по подрыву (Люкс.,ДЦ,Метро)


kaimak
31.03.2010, 08:59
Подрыв - режим игры, в котором у одной стороны есть цель подорвать како-либо объект бомбой С4, когда у другой стороны цель не дать это сделать врагу, в крайнем случае можно разрядить бомбу в течении 40 секунд.

И так, здраствуйте дамы и господа, представляю вам гайд для режима "Подрыв". Он написан в основном мной, но так же были задействованы ассистенты из клана WILDS. Так как вы уже имеете небольшое представление о этом режиме, то я продолжу с более подробного объяснения.

Для этого режима создано пока что 3 карты - Метро, Деловой центр и Люквиль. Учиться азам игры на них очень сложно, поэтому если вы токо токо начинаете играть в эту игру, то советую сначало попробывать карты с режимом "Командный", потому что именно там можно умирать, не сильно подставляя команду. Вот и ответ на вопрос, почему же именно в этот режим играют "про". И так, если вы готовы влиться в состав "про", то начинайте читать дальше...

В этом гайде позволю ввести новую единицу измерение, назову я её просто - хз, т.к. никто не знает, что оно обозначает, но чем оно больше - тем лучше.



Плюсы этого режима:

1. За обычную звезду мы получаем 20хз, когда в выживание нам дают по 10хз, а в разрушении и командном по 5хз.

2. На этих карта намного лучше отрабатываеться инстинкст самосохранения, потом что за раунд нам дают токо 1 жизнь.

3. Заставляет двигаться серое вещество, т.к. проще обмануть врага чем идти ему в лоб.

4. Единственная карта, где можно легко использовать С5. Самое распрастранённое место, где её залаживают, это сами точки А и Б, причем за теров и ментов.



Минусы:

1. Враги не часто бывают дураками, поэтому игра будет не мясом для уничтоженя новичков.

(Данный минус относиться только к новичкам, ибо большенство не привыкла играть не мясо)

2. Нужно зубрить карты, а не выскачил - убил - забежал.

3. Этот режим плохо подходит под выполнение миссий, но выполнять можно.



Ещё хочу дать несколько советов начинающим, чтобы в этом мире стало умных игроков чуть больше:

1. Разминировать С5 можно нажав на букву Е.

2. Если хотите минировать С4, то нажимаете 6, у вас в руках появляеться взрывчатка, а потом давите на ЛКМ, пока не пройдёт "загрузка".

3. Не торопитесь, лучше лишний раз оглядеться, чтобы вас не зарезали ножом сзади.



Теперь вы более-менее знаете, что от вас ожидает этото режим, поэтому щас стоит разбирать каждую карту, ибо рассмотреть все токости можно только так.


Метро


Моя самая любимая. Отличие её от Делового центра и Люквиля в том, что она представляет как бы комнату с препятствиями, в которой ты пытаешься нагнуть врага.

Сама по себе эта карта сложная только в начале, потом уже задротиваешь все прикрытия и становиться намного легче.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Такое вот у неё строение, страшное токо на первый взгляд.

Особенности:

1. Эту карту за ментов может спокойно контролировать как один человек, так и все восемь, где каждый не останеться без своих мест.

2. Камеры на точке А, из-за которых-то она так легко контролируеться, они четко смотрят на точку Б и ещё несколько важных точек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В нижнем правом углу нарисовано грубое строение, хоть так может и не показаться на первый взгляд

Красные стрелочки это направление обзора камер, ибо сразу разобраться глянув в них очень сложно. Стрелочка, выделенная зелёным кружком смотрит на точку Б, а не на коридор, который тянеться с респа ментов. Желтый "путь" позволяет пройти через камеры незамеченными, к сожалению такой фокус может пройти только с точкой А. Синие точки - мониторы.

3. Если вы играете за теров и собираетесь ставить С4 и С5 на точку Б, то сначало ставьте С5, иначе она лаганёт и вам не получиться её взорвать.

4. Поезда, страшные создания, но по ним можно сверять часы. В игре, где раунды по 3 минуты, поезд на точке А едет в 2:25 и 1:10, а который на точке Б 2:05 и ровно в 1:00, хоть эти числа и приблеженные, но лучше в это время не суваться на рельсы.



Люксвиль




Ненавижу эту карту, потому что она представляет из себя "кольцо" с респами на разных сторонах. Учить её намного легче чем метро, т.к. хитростей в ней не так уж много.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В нижнем правом углу нарисовано грубое строение, хоть так может и не показаться на первый взгляд

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Красными линиями обозначены места, где очень часто начинаеться бой.



Особенностей у неё мало, поэтому я не сильно остановлюсь на этой карте.

1. Сложно ставить С5, только из-за того, что очень мало мест подслушать врагов, разве что только там, где пойдут враги.

2. Карту могут держать 2 человека, максимум 3, 4-ый и так далее могут быть просто подкреплением.

3. особенное строение точки Б, которую очень трудно штурмовать, уж лучше посидеть там минутку.



Деловой центр




Неплохая карта, для меня это что-то между Люксвилем и Метро. Золотая середина подрыва.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Грубое строение карты наверху.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Красными четырёхугольниками обозначены места первых стычек, будьте аккуратнее.



Особенности, без которых не обойдёться ни одна карта:

1. Не сложно ставить С5, фраги ей зарабатываються на ура.

2. Контролиться 4-мя, иначе спокойно обходят сзади.

3. Богатая система окон на точке А, могут заменить камеры, но лучше сидеть там и ждать врага лбом.

4. Бочки - больше на подрыве их нет нигде.

Только давайте без флуда, это гайд для новичков!
скопировал с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]********************/

DwBH
31.03.2010, 13:24
А взрыв в городе и наблюдательный пост?

Stillen
31.03.2010, 13:40
ббля ну ты конечно ппц))
это даже не ты писал)
я это видел уже гдето месяца 3 назад!
вобщем пиздун:gordon::gordon::gordon::gordon::gordon::gor don::gordon::gordon::gordon::gordon::gordon::gordo n::gordon::gordon::gordon:

DenCastro
31.03.2010, 15:37
кошмар, автору бан надо

[Unrеаl]
31.03.2010, 15:39
Слушай ты меня уже знаешь как бесишь, флудераст, бан тебе нужен...

DenCastro
31.03.2010, 15:46
без оскорблений!

meloman766
31.03.2010, 16:02
без оскорблений!

Он прав.
Захожу на форум, и несоколько тем Выделено жирным оранжевым цвеиом.
Последнее сообщение - DenCastro
И притом оно бессмысленое, я просто так потратилл время чтобы открыть все эти темы, и узреть ****ь которую ты написал!

DenCastro
31.03.2010, 16:03
читай подпись

Silenc[e]
31.03.2010, 16:18
любишь потролить!

I lol'd.
В этом треде даже не пахнет троллями.