PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Сериалы которые стоит посмотреть


Ezeral
12.02.2014, 00:04
Привет всем, тем людям, у которых уйма свободного времени, хочу посоветовать сериалы, которые очень хорошо залягли у меня в памяти, из-за чего считаю что они лучшие.

1. Во все тяжкие
Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне, в ходе рейда ОБН, он лишился подельника и лаборатории…

2. Lost(Остаться в живых)
Лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…
От себя: Сериал содержит очень много вопросов, которые будут открыты постепенно в сериале, содержит очень много непонятных вещей.

3. Вспомни что будет
Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через полгода они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

4. Под куполом
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

5. Мертвая зона
Джонни Смит жил обычной жизнью: работал преподавателем естественных наук в школе, готовился к свадьбе с девушкой по имени Сара, жил по соседству с матерью и заботился о ней. И автокатастрофа в которую он попал , все перечеркнула. После шести лет в коме он таки очнулся, но все изменилось и не в его пользу. Любовь всей его жизни Сара стала женой инспектора, его сын считает своим отцом чужого человека, а о родном отце даже не догадывается. Мама Джонна умерла и все завещание оставила церкви. Но это еще не все. У него открылся необыкновенный дар - может проникать в сознание людей. И хоть сам он никогда совершал преступлений, но теперь он чувствует тоже самое, что и убийца, который убивает, насильник, который ждет жертву. Он может видеть будущее и обязан изменить его.

6. Меч
Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.
Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».


7. Ходячие мертвецы Думаю все знают об этом сериале :)
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

8. Побег из тюрьмы
Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

9. Декстер
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..
От себя: Конец очень непонятен, и вообще не вписался..

Тема будет постепенно пополнятся, так как на ночь глядя не могу вспомнить остальные сериалы которые посмотрел, что и очень странно)
Понимаю что у людей разные вкусы на сериалы,фильмы которые они хотят посмотреть, но это сериалы не заставят вас скучать, плохого я все-таки не посоветую, если вы не смотрели сериал под номером 1. Обязательно начинайте с него :)

Legolases
12.02.2014, 00:15
"Во все тяжкие" - обычный сериал, не пойму, че от него так прутся...
Даёшь комедии.

Ezeral
12.02.2014, 00:18
"Во все тяжкие" - обычный сериал, не пойму, че от него так прутся...
Даёшь комедии.

Каждый по-своему воспринимает) Я плакал в конце)

Добавлено через 2 минуты
Насчет комедий, их очень много, смысла перечислять нет) там уже каждому свое)

p0411
12.02.2014, 01:01
"Во все тяжкие" - обычный сериал, не пойму, че от него так прутся...
Даёшь комедии.

бриклберри 2 сезон, от newstudio желательно посмотреть! насыщен чёрным юморком, расистские шуточки, на тему религии и тд! что то похожее с робоципом

Sinyss
12.02.2014, 01:01
2. Lost(Остаться в живых)
Лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…
От себя: Сериал содержит очень много вопросов, которые будут открыты постепенно в сериале, содержит очень много непонятных вещей.
Худшего финала чем в нём я еще не видел...

АнгелХранитель
12.02.2014, 01:03
3. Вспомни что будет
Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через полгода они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

4. Под куполом
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.
Бред сериалы, к списку стоит добавить Сверхестественное, Ходячие мертвецы, 2 с половиной человека, Революция, Быть человеком

J.a.r.v.i.s.
12.02.2014, 17:25
Меня ,,ходячие мертвецы,, радуют ;-)

Pr1zrak_94
12.02.2014, 18:24
Меня ,,ходячие мертвецы,, радуют ;-)
Поддерживаю, по моему лучший сериал про зомби

BTO
12.02.2014, 19:06
нет сериала, который мог бы в моём впечатлении конкурировать с сериалом "Меч" Режиссеры: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич 2009год

Ezeral
12.02.2014, 19:32
нет сериала, который мог бы в моём впечатлении конкурировать с сериалом "Меч" Режиссеры: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич 2009год

Хороший русский сериал, все время по рен тв смотрел) кстати забыл дописать

cheLink
12.02.2014, 20:54
Даёшь комедии.
Тупой американский юмор, это весело. BMS

vokovl
12.02.2014, 21:08
санта барбара, богатые тоже плачут. просто мария, никто кроме тебя, рабыня Изаура - вот что стоит посмотреть)) всё остальное фигня

АнгелХранитель
12.02.2014, 21:09
нет сериала, который мог бы в моём впечатлении конкурировать с сериалом "Меч" Режиссеры: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич 2009год
Не знаю, на мой взгляд, из русских, сериал "Боец" тоже достаточно хороший
P.s. еще "Бандитский Питербург" шикарен

Ronik80
12.02.2014, 22:28
"Побег" думаю входит в 1-5 :)

p0411
12.02.2014, 23:10
Из иностранных что посмотрел на одном дыхании так это Рим и Спартак(Боги Арены)
Из наших Бригада, Бандитский Петербург(Барон,Адвокат), Апостол, Диверсант ещё первые серии

Legolases
12.02.2014, 23:49
Тупой американский юмор, это весело. BMS
Это гениально, я чуть не сдох на первой серии /horror

Sinyss
13.02.2014, 01:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ресурс рекоммендую, очень удобный. Собственно рекомендую всё что сейчас смотрю и то что уже кончилось )

Ezeral
13.02.2014, 01:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ресурс рекоммендую, очень удобный. Собственно рекомендую всё что сейчас смотрю и то что уже кончилось )

Удобный сайт)
В будущем списке просмотра ALF, советую посмотреть, очень юмористический сериал про инопланетянина)

Sinyss
13.02.2014, 02:51
Удобный сайт)
В будущем списке просмотра ALF, советую посмотреть, очень юмористический сериал про инопланетянина)
Я в курсе, смотрел в 90х, но естественно не помню уже какие именно серии я смотрел )

cheLink
13.02.2014, 10:03
Был бы Равр не в бане, в комментариях встретился бы Шерлок /dgs

mould
13.02.2014, 10:23
Game of Thrones! Скоро кстати новый сезон выйдет/nyan
И Шерлок норм сериальский/bonk