PDA

Просмотр полной версии : Антибан от Гекса


sinsyan
29.03.2010, 15:27
Походу пофиксили. Если раньше 2-3 адреса, сейчас 1.

Agerier
29.03.2010, 15:30
не знаю на счёт одного но у меня стабильно от 3-6... в зависимости зашёл я в комнату или нет.

saschawiebe
29.03.2010, 15:31
Походу пофиксили. Если раньше 2-3 адреса, сейчас 1.

Пофиксили? вряд ли. Обновы не было.

DwBH
29.03.2010, 15:38
Только что была

sacreq
29.03.2010, 15:42
гг вот вам и кайф =(

Viner78
29.03.2010, 15:48
Уже етот способ профиксили

Agerier
29.03.2010, 15:51
Только что проверил, действительно лишь 1 адресс теперь. Н чтож посмотрим на твинке будет ли достаточно изменение лишь данного значения.

sacreq
29.03.2010, 15:54
нефига если ты изменяеш логин через 1 адрес тебя выкидывает.....

Добавлено через 1 минуту
ппц млин обход закрываем.... плин а вот по любому админы бывают тут елки палки..... ну это не мое дело а ваше.

kle8
29.03.2010, 15:59
Я наверное один такой на форуме, но меня это порадовало...А то представьте ситуацию через месяц:80%ходят с читами, админы почти бессильны, честные игроки перестают донатить,проект закрывают.

kaimak
29.03.2010, 16:09
Я НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС НО У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!

DwBH
29.03.2010, 16:10
Воздержитесь от флуда, ждите ответа шарющих людей т.е. Гекса и 378

Tr[1]x
29.03.2010, 16:10
Я НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС НО У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!

сколько у тебя значений находит?

антон001
29.03.2010, 16:12
у меня все норм находит 3-4 значения!

[Unrеаl]
29.03.2010, 16:12
Хаха, вы чё гоните?
Этот споосб работает. Отличный способ это проверить - это если после того как вы в 1 значении изменили логин, и при входе в игру у вас все настройки сбросились (музыка, громкость звука, и тд.) то способ работает, а если не сбросились, о остались какие и были, то увы у вас не катит))
P.S. Если у вас работает, а т.е. сбросились настройки, то их легко вернуть просто зайти в НАстройки и нажать Да.

Александр--
30.03.2010, 11:17
;194912']Хаха, вы чё гоните?
Этот споосб работает. Отличный способ это проверить - это если после того как вы в 1 значении изменили логин, и при входе в игру у вас все настройки сбросились (музыка, громкость звука, и тд.) то способ работает, а если не сбросились, о остались какие и были, то увы у вас не катит))
P.S. Если у вас работает, а т.е. сбросились настройки, то их легко вернуть просто зайти в НАстройки и нажать Да.

че типа обезательно должны настройки сбрасыватся?
бред!

The_Novel
30.03.2010, 11:31
;194912']Хаха, вы чё гоните?
Этот споосб работает. Отличный способ это проверить - это если после того как вы в 1 значении изменили логин, и при входе в игру у вас все настройки сбросились (музыка, громкость звука, и тд.) то способ работает, а если не сбросились, о остались какие и были, то увы у вас не катит))
P.S. Если у вас работает, а т.е. сбросились настройки, то их легко вернуть просто зайти в НАстройки и нажать Да.

настройки сбрасываться не должны. по твоей логике мы не только делаем подставной акк но и конфиги берём от нубо ака. - это бред. игра понимает что мы входим с нужного ака а сервер после изменения СЕ думает что с нубо ака. настройки меняться не должны.
обход не пофиксили, не страдайте ерундой.

Александр--
30.03.2010, 11:49
настройки сбрасываться не должны. по твоей логике мы не только делаем подставной акк но и конфиги берём от нубо ака. - это бред. игра понимает что мы входим с нужного ака а сервер после изменения СЕ думает что с нубо ака. настройки меняться не должны.
обход не пофиксили, не страдайте ерундой.

малорик такую речь талкнул):d:d:d

olejikS
30.03.2010, 18:06
БЛИН НАРОД СОРРИ НО Я НЕ В ТЕМЕ)МЯ ЗАБАНИЛИ ЗАХОЖУ МНЕ ПИШУТ ЧТО МОЙ АКК ЗАБЛОКИРОВАН ЭТО МОЖНО ОБОЙТИ?

Orenge
30.03.2010, 18:12
ХЕ-ХЕ Меня тоже только что Забанили ((((((

Tr[1]x
30.03.2010, 18:12
антибан от Гекса к сожалению больше не работает, только что забанили Лейтинанта

Orenge
30.03.2010, 18:21
ТЕБЕ ЛЕТЕЙНАНТА А МНЕ Майора)))

olejikS
30.03.2010, 18:23
мне тож летейнанта)
А что больше никаких обходов нету?

Tr[1]x
30.03.2010, 18:29
вроде нету, у Гекса над узнать

Добавлено через 1 минуту
а за что вас забанили?

olejikS
30.03.2010, 18:48
Меня за то что читерил но всё равно жалко.Почти всю репу сам накачал и токо 1 звание с помощью читов:) вообще скачал СЕ для того чтобы других читов валить,но очень понравилось играть с читами.

meloman766
30.03.2010, 18:50
xDDDD меня и 2 друга тож бан xDDD
Когда моего друга банили 3 акка у меня был 1 и его небанили, а теперь вместе с ним

olejikS
30.03.2010, 18:57
хех)
жестоко игра норм но банят блин жестоко)
у меня девушка играет в пб и ёё забанили за то, что она хорошо играла!
какой-то дурак накричал админам на то,что она его валила типо со спид хаком и её забанили:)

saschawiebe
30.03.2010, 18:58
опа, меня тоже забанили. Зря качался ток)

meloman766
30.03.2010, 19:02
Ни капли сожаления))

DwBH
30.03.2010, 19:09
Тоже забанили

387
30.03.2010, 20:30
Обход не использовал бана нет, все дело в реестре

meloman766
30.03.2010, 20:39
И тебе бан будет, т.к. Тот акк на котором я вообще никак непытался обойти - жив.

[Unrеаl]
30.03.2010, 21:01
ТЕБЕ ЛЕТЕЙНАНТА А МНЕ Майора)))

Как меня бесят такие люди, которые в званиях пб не разбираются!!!
У тя майор был?! 2 Звезды на зелёном фоне??

Александр--
30.03.2010, 21:23
Обход не использовал бана нет, все дело в реестре

всмысле в реесте!?
говорили что фрост на реестр не смотрит!

DwBH
30.03.2010, 21:27
всмысле в реесте!?
говорили что фрост на реестр не смотрит!

Говорили что он смотрит... Просто гекс сделал так, чтобы банили другой акк.

Александр--
30.03.2010, 21:30
Говорили что он смотрит... Просто гекс сделал так, чтобы банили другой акк.

гекс сам писал что он реестр не задевает!
и что слух про реестр пустили нубасы!

The_Novel
30.03.2010, 22:31
гекс сам писал что он реестр не задевает!
и что слух про реестр пустили нубасы!

а я ведь упоминал про сторонее ПО для ПБ и что фрост какашка ничего сам не сделает. по моим словам фрост - пыль в глаза.

Обход не использовал бана нет, все дело в реестре

увы и не только в нём.


единственное, что вгоняет в противоречие. у них написано


Говоря простым языком - Вы использовали wallhack, cheatengine, artmoney и другие программы для взлома игры. Если Вы ничего не использовали, но у Вас на компьютере установлены cheatengine, artmoney, то позаботьесь о том, чтобы программы не запускались в одной игровой сессии с Point Blank. Даже после выключения данных программ, они продолжают свою активность, в следствии чего, Вы попадаете под блокировку на 5 дней. Если же Ваш аккаунт заблокирован бессрочно, то значит вы использовали как минимум wallhack.


ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

но видел я какую-то тему, где вроде Кархад сам писал, что все эти читы (артмани, СЕ и прочие) лучше вообще с компа удалить и почистить реестр.

т.е. сначала они говорят, чтобы мы не запускали СЕ в одной сессии, а потом говорят, что на компе вообще не должно быть таких программ.

ещё кто-то сомневается, что он реестр не смотрит?
я был почти одного мнения с 387 и поэтому банки не получил)

все кто получил, чтож, танцуйте :ban: и надеюсь, что вы первый раз попались на своём аке, а если второй, то пожизненно танцуем :ban::ban::ban:

DenCastro
30.03.2010, 22:53
все делал как в обохде фроста, все получил.
2 акка создал 1 читерю, другой что бы сливать на него, в итоге, все так как должно быть. Мой акк на котором читерю до сех пор не забанен, а на который сливал eBanned

антон001
30.03.2010, 23:16
1-й акк баг на опыт+обход=бан; 2-й осн. акк читы не юзал(даже СЕ удалял при входе)=бан;3-й акк читерил ничем не скрывая=бана нет! Странно все это!

The_Novel
30.03.2010, 23:31
антон001
а 3ий акк, ты случаем не создавал его после блокировки всех аков? или он был создан до этого дня как всех забанили?

антон001
30.03.2010, 23:47
антон001
а 3ий акк, ты случаем не создавал его после блокировки всех аков? или он был создан до этого дня как всех забанили?

3-му аккаунту около полутора недель, юзал на нем все кроме ВХ, бана нет!Вот только не заходил я на него ни вчера ни сегодня(сегодня на бан проверил ),фрост что то типа облавы устраивает раз в одну-две недели и всегда это происходит после обнов даже небольших!

Orenge
30.03.2010, 23:48
;195581']Как меня бесят такие люди, которые в званиях пб не разбираются!!!
У тя майор был?! 2 Звезды на зелёном фоне??

УМЕНЯ БЫЛА 1 СНЕЖИНКА!! СЛЕДИ ЗА РЕЧЬЮ!!!

Agerier
31.03.2010, 00:01
Я бы хотел вставить свою палку в колесо...
У меня стоит Вин7 х64, процессы на нём не скрываются, так что ХАйд Туллз использовать безполезно... Так что я в открытую юзал СЕ с начала января. За прошедшую неделю я использовал ВСЕ читы,которые были выложены сдесь на многих акках. В итоге НИ один аккаунт у меня не был забанен. Посему у меня складывается такое впечатление, что фрост на вин7 х64 просто не работает...

The_Novel
31.03.2010, 00:04
Agerier
не обязательно вин 7 х64 ) я взял пару фигнюшек от хрюши х64 и влил себе на х32. фрост какашку клюёт xDDD

Добавлено через 2 часа 59 минут
проверил кое-что. и действительно. админы не врали. если запустить CE в одной сессии с PB - будет бан. так люди еще и процесс ловили. так что, даже если бы вы запустили PB и просто в CE поймали процесс PointBlank.exe - вам всёравно бы повесили бан. даже не изменяя ничего в памяти игры.что же случилось после маленькой обновы? - админы воплотили враньё в жизнь! из всей диагностики я вывел что обход гекса работал до этой самой маленькой обновы, увы всего несколько дней.
тема про изменение процесса CE на другое имя - тоже бы не помогло фрост спалил бы вас также как и CE. фрост не занимается отловом процесса.
в exe'шник Pointblank.exe встроен некий Gen Hix search (об этом я упоминал когда говорил хексерам посмотреть середину файла).
у СЕ и артмани и прочего что может внедриться в игру и поменять значения на hex уровне есть один и тот же ключевой момент, это я заметил в исходниках. все эти ключевые моменты записываются в реестр при каждом запуске artmoney и CE и прочее. этот Gen Hix search ПЕРЕД запуском фроста моментально ищет эти ключи в этих ветках HKEY_CURRENT_USER и HKEY_LOCAL_MACHINE в каких разделах не успел засеч. после сканинга это стороннее по Gen Hix search даёт эту информацию фросту после того как фрост догружается до 100% это значит что фрост получил всю нужную информацию от Gen Hix search и уже видит за что ему ставить автобан.

думаю теперь понятна ситуация?
тронул пальцем процесс pointblank.exe или даже пытался коснуться - через неделю или 2 максимум - получаем банан.

так что по сей день остается пока один вариант обхода фроста) ставьте ось х64 :agreed:

диагностику всю проводил втечении 3 часов. устал. пойду спать хД

Гексаэдр
31.03.2010, 05:45
УМЕНЯ БЫЛА 1 СНЕЖИНКА!! СЛЕДИ ЗА РЕЧЬЮ!!!

Всем плевать. У меня 2 галочки и я круче)

DwBH
31.03.2010, 06:37
За вх и СЕ забанят и на 32 и 64)

The_Novel
31.03.2010, 09:11
обход работает не гонити.
риальне пацанчег, грамотне пост....
За вх и СЕ забанят и на 32 и 64)
вх не пробовал) за CE нету бана.

Александр--
31.03.2010, 09:16
а я ведь упоминал про сторонее ПО для ПБ и что фрост какашка ничего сам не сделает. по моим словам фрост - пыль в глаза.



увы и не только в нём.


единственное, что вгоняет в противоречие. у них написано



ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

но видел я какую-то тему, где вроде Кархад сам писал, что все эти читы (артмани, СЕ и прочие) лучше вообще с компа удалить и почистить реестр.

т.е. сначала они говорят, чтобы мы не запускали СЕ в одной сессии, а потом говорят, что на компе вообще не должно быть таких программ.

ещё кто-то сомневается, что он реестр не смотрит?
я был почти одного мнения с 387 и поэтому банки не получил)

все кто получил, чтож, танцуйте :ban: и надеюсь, что вы первый раз попались на своём аке, а если второй, то пожизненно танцуем :ban::ban::ban:



2 раз меня банят за СЕ не сцы всех забанили на 3 дня!
НА МЫЛО ПРИХОДИТ ИЗВЕЩЕНИЕ!

Добавлено через 4 минуты
Agerier
не обязательно вин 7 х64 ) я взял пару фигнюшек от хрюши х64 и влил себе на х32. фрост какашку клюёт xDDD

Добавлено через 2 часа 59 минут
проверил кое-что. и действительно. админы не врали. если запустить CE в одной сессии с PB - будет бан. так люди еще и процесс ловили. так что, даже если бы вы запустили PB и просто в CE поймали процесс PointBlank.exe - вам всёравно бы повесили бан. даже не изменяя ничего в памяти игры.что же случилось после маленькой обновы? - админы воплотили враньё в жизнь! из всей диагностики я вывел что обход гекса работал до этой самой маленькой обновы, увы всего несколько дней.
тема про изменение процесса CE на другое имя - тоже бы не помогло фрост спалил бы вас также как и CE. фрост не занимается отловом процесса.
в exe'шник Pointblank.exe встроен некий Gen Hix search (об этом я упоминал когда говорил хексерам посмотреть середину файла).
у СЕ и артмани и прочего что может внедриться в игру и поменять значения на hex уровне есть один и тот же ключевой момент, это я заметил в исходниках. все эти ключевые моменты записываются в реестр при каждом запуске artmoney и CE и прочее. этот Gen Hix search ПЕРЕД запуском фроста моментально ищет эти ключи в этих ветках HKEY_CURRENT_USER и HKEY_LOCAL_MACHINE в каких разделах не успел засеч. после сканинга это стороннее по Gen Hix search даёт эту информацию фросту после того как фрост догружается до 100% это значит что фрост получил всю нужную информацию от Gen Hix search и уже видит за что ему ставить автобан.

думаю теперь понятна ситуация?
тронул пальцем процесс pointblank.exe или даже пытался коснуться - через неделю или 2 максимум - получаем банан.

так что по сей день остается пока один вариант обхода фроста) ставьте ось х64 :agreed:

диагностику всю проводил втечении 3 часов. устал. пойду спать хД




как х64 поставить как скачать и что она из себя предстовляет?разница?

387
31.03.2010, 10:14
т.е. сначала они говорят, чтобы мы не запускали СЕ в одной сессии, а потом говорят, что на компе вообще не должно быть таких программ.

ещё кто-то сомневается, что он реестр не смотрит?
я был почти одного мнения с 387 и поэтому банки не получил)

все кто получил, чтож, танцуйте :ban: и надеюсь, что вы первый раз попались на своём аке, а если второй, то пожизненно танцуем :ban::ban::ban:
Я об этом распинался чуть ли не в каждой теме, отследить изменение на неск. байт не возможно в модульной программе...

антон001
31.03.2010, 11:16
мой акк 3-й раз отправили в бан причем на 3-и дня!

и почему на 3-и дня не пойму, раньше на 5-ть отправляли с чего бы это они подобрели.

[Unrеаl]
31.03.2010, 11:20
УМЕНЯ БЫЛА 1 СНЕЖИНКА!! СЛЕДИ ЗА РЕЧЬЮ!!!

1 снежинка - Ст. Лейтенант, нуб.

[Unrеаl]
31.03.2010, 12:02
2 раз меня банят за СЕ не сцы всех забанили на 3 дня!
НА МЫЛО ПРИХОДИТ ИЗВЕЩЕНИЕ!


я тя люблю xDDD

sariando
31.03.2010, 12:25
странно как то все это.......
я играл с обходом до обновы бана не было, играл с обходом и вх после обновы бана нету.

DwBH
31.03.2010, 12:54
Качайте все мунангин от 387, и будит вам счастье

Александр--
31.03.2010, 14:17
Качайте все мунангин от 387, и будит вам счастье

а где скачать?

[Unrеаl]
31.03.2010, 14:37
Качайте все мунангин от 387, и будит вам счастье

скачаю, а смысл?? у всех engine анологичная работа

The_Novel
31.03.2010, 16:50
За вх и СЕ забанят и на 32 и 64)

и кстате добавлю что на х64 платформе обходить вообще ничо не приходится))))

вот когда в папке с frost'om увидете файл frost_64.sys - тогда х64 платформа или файлы взятые с такой винды - тоже перестанут помогать))

DwBH
31.03.2010, 16:56
Смысл в том, что он в реестре не прописывается в отличии от СЕ

The_Novel
31.03.2010, 17:15
Смысл в том, что он в реестре не прописывается в отличии от СЕ

и что? ты вообще файлы видел в папке с игрой папка frost ? открывал хоть раз блокнотом?
frostUpdater.dll
frost_32.sys
frost.sys
gameShieldDll.dll
в dll'ах яврко выражено куда ссылается фрост.
блокнотом или NotePad++ открой дллки и вбей в поиск .dll и нажми искать. найдёт kernel32.dll и прочие. введи их в реестре в поиск. - а теперь подумай))) почему на х64 платформе фрост не рабит. он ищет эти kernel32.dll и всякие другие, а на х64 они совсем по другому обзываются. поэтому никакой активности от него нету. а версия клиента проверяется ещё проще. в файлах dll указана ветка реестра и эту ветку он сверяет с этим файлом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
подходит? можно играть. не подходит? обновит.
так же в файле frostUpdater.dll прописана строка, которая ссылается на gameShieldDll.dll с условием если файлы kernel32.dll и другие были найдены в реестре. для нубов: не советую эти dll удалять из реестра. в х64 их нету, потому что там переименованы они под kernel64.dll и т.д.
блок схема такая:
if (если) были найдены файлы kernel32.dll и другие, что указаны в dll, then (тогда) исполнить gameShieldDll.dll, else(иначе) завершить программу.

уже не важно будет ли ваш CE прописан в реестре или нет. тот же муненжин. работа у gameShieldDll.dll весьма не простая, втечении игры этот самый исполняемый файл засекает любой взлом или перехват данных, поступающих к серверу от клиента или от сервера к клиенту.

так что если раньше фрост сканил определенные ветки реестра, то теперь он поступать будет иначе, вот почему обход гексэдара так аккуратно прикрыли. (а докозательство этому утверждению - антивирусы больше ругаются на pb.exe и pointblank.exe, по крайней мере virustotal выдал 0\40 и мой каспер молчит, вообщем сторонее ПО которое сканило реестр полностью убрали)

DwBH
31.03.2010, 17:29
и что? ты вообще файлы видел в папке с игрой папка frost ? открывал хоть раз блокнотом?
frostUpdater.dll
frost_32.sys
frost.sys
gameShieldDll.dll
в dll'ах яврко выражено куда ссылается фрост.
блокнотом или NotePad++ открой дллки и вбей в поиск .dll и нажми искать. найдёт kernel32.dll и прочие. введи их в реестре в поиск. - а теперь подумай))) почему на х64 платформе фрост не рабит. он ищет эти kernel32.dll и всякие другие, а на х64 они совсем по другому обзываются. поэтому никакой активности от него нету. а версия клиента проверяется ещё проще. в файлах dll указана ветка реестра и эту ветку он сверяет с этим файлом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
подходит? можно играть. не подходит? обновит.
так же в файле frostUpdater.dll прописана строка, которая ссылается на gameShieldDll.dll с условием если файлы kernel32.dll и другие были найдены в реестре. для нубов: не советую эти dll удалять из реестра. в х64 их нету, потому что там переименованы они под kernel64.dll и т.д.
блок схема такая:
if (если) были найдены файлы kernel32.dll и другие, что указаны в dll, then (тогда) исполнить gameShieldDll.dll, else(иначе) завершить программу.

уже не важно будет ли ваш CE прописан в реестре или нет. тот же муненжин. работа у gameShieldDll.dll весьма не простая, втечении игры этот самый исполняемый файл засекает любой взлом или перехват данных, поступающих к серверу от клиента или от сервера к клиенту.

так что если раньше фрост сканил определенные ветки реестра, то теперь он поступать будет иначе, вот почему обход гексэдара так аккуратно прикрыли. (а докозательство этому утверждению - антивирусы больше ругаются на pb.exe и pointblank.exe, по крайней мере virustotal выдал 0\40 и мой каспер молчит)

Благодарю за изложенную вами информацию.

[Unrеаl]
31.03.2010, 17:36
и что? ты вообще файлы видел в папке с игрой папка frost ? открывал хоть раз блокнотом?
frostUpdater.dll
frost_32.sys
frost.sys
gameShieldDll.dll
в dll'ах яврко выражено куда ссылается фрост.
блокнотом или NotePad++ открой дллки и вбей в поиск .dll и нажми искать. найдёт kernel32.dll и прочие. введи их в реестре в поиск. - а теперь подумай))) почему на х64 платформе фрост не рабит. он ищет эти kernel32.dll и всякие другие, а на х64 они совсем по другому обзываются. поэтому никакой активности от него нету. а версия клиента проверяется ещё проще. в файлах dll указана ветка реестра и эту ветку он сверяет с этим файлом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
подходит? можно играть. не подходит? обновит.
так же в файле frostUpdater.dll прописана строка, которая ссылается на gameShieldDll.dll с условием если файлы kernel32.dll и другие были найдены в реестре. для нубов: не советую эти dll удалять из реестра. в х64 их нету, потому что там переименованы они под kernel64.dll и т.д.
блок схема такая:
if (если) были найдены файлы kernel32.dll и другие, что указаны в dll, then (тогда) исполнить gameShieldDll.dll, else(иначе) завершить программу.

уже не важно будет ли ваш CE прописан в реестре или нет. тот же муненжин. работа у gameShieldDll.dll весьма не простая, втечении игры этот самый исполняемый файл засекает любой взлом или перехват данных, поступающих к серверу от клиента или от сервера к клиенту.

так что если раньше фрост сканил определенные ветки реестра, то теперь он поступать будет иначе, вот почему обход гексэдара так аккуратно прикрыли. (а докозательство этому утверждению - антивирусы больше ругаются на pb.exe и pointblank.exe, по крайней мере virustotal выдал 0\40 и мой каспер молчит, вообщем сторонее ПО которое сканило реестр полностью убрали)

Напиши плиз все файлы .dll относящиеся к ПБ, вот наподобии kernel32.dll может быть получится обойти фрост простым их переименовыванием?

The_Novel
31.03.2010, 18:14
[Unrеаl]
kernel32.dll относится не только к ПБ, поэтому если переименуешь - не пойми что с виндой случится это раз))) а во-вторых если поменять многие dll нужны едля PB то игра вообще не запустится.

387
31.03.2010, 18:15
и что? ты вообще файлы видел в папке с игрой папка frost ? открывал хоть раз блокнотом?
frostUpdater.dll
frost_32.sys
frost.sys
gameShieldDll.dll
в dll'ах яврко выражено куда ссылается фрост.
блокнотом или NotePad++ открой дллки и вбей в поиск .dll и нажми искать. найдёт kernel32.dll и прочие. введи их в реестре в поиск. - а теперь подумай))) почему на х64 платформе фрост не рабит. он ищет эти kernel32.dll и всякие другие, а на х64 они совсем по другому обзываются. поэтому никакой активности от него нету. а версия клиента проверяется ещё проще. в файлах dll указана ветка реестра и эту ветку он сверяет с этим файлом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
подходит? можно играть. не подходит? обновит.
так же в файле frostUpdater.dll прописана строка, которая ссылается на gameShieldDll.dll с условием если файлы kernel32.dll и другие были найдены в реестре. для нубов: не советую эти dll удалять из реестра. в х64 их нету, потому что там переименованы они под kernel64.dll и т.д.
блок схема такая:
if (если) были найдены файлы kernel32.dll и другие, что указаны в dll, then (тогда) исполнить gameShieldDll.dll, else(иначе) завершить программу.

уже не важно будет ли ваш CE прописан в реестре или нет. тот же муненжин. работа у gameShieldDll.dll весьма не простая, втечении игры этот самый исполняемый файл засекает любой взлом или перехват данных, поступающих к серверу от клиента или от сервера к клиенту.

так что если раньше фрост сканил определенные ветки реестра, то теперь он поступать будет иначе, вот почему обход гексэдара так аккуратно прикрыли. (а докозательство этому утверждению - антивирусы больше ругаются на pb.exe и pointblank.exe, по крайней мере virustotal выдал 0\40 и мой каспер молчит, вообщем сторонее ПО которое сканило реестр полностью убрали)
Ты пишешь о том, что абсолютно не понимаешь, причем здесь фрост и базовая библиотека ядра? ты знаешь хоть одну программу, которая может без них работать.
Вывод- читать.
А то, что ты пишешь про gameShieldDll это тебе кто-то из разработчиков доложил? я уверен ,что это твои вымыслы.
Ребят не лезьте в дебри для начала почитайте википедию.

The_Novel
31.03.2010, 18:35
вымыслы и домыслы) х64 платформка тоже домыслы? если будет время проверить, ставь win 7 x64 или vista x64 или xp x64 вообще любую 64ку. и как ты говоришь "домыслы" вполне быстро исчерпаются.
все диагностики приятней видеть на х64 платформе, потому что как я и сказал, фрост там падает, к томуже процесс pointblank.exe ничем не прикрывается. а сам фрост падает по причине того, что те файлы, которые прописаны в "базовой библиотеке ядра", просто были не найдены фростом и он с большой для меня радостью падает, открыв все пути к миру читерства и без банства

387
31.03.2010, 18:40
вымыслы и домыслы) х64 платформка тоже домыслы? если будет время проверить, ставь win 7 x64 или vista x64 или xp x64 вообще любую 64ку. и как ты говоришь "домыслы" вполне быстро исчерпаются.
все диагностики приятней видеть на х64 платформе, потому что как я и сказал, фрост там падает, к томуже процесс pointblank.exe ничем не прикрывается. а сам фрост падает по причине того, что те файлы, которые прописаны в "базовой библиотеке ядра", просто были не найдены фростом и он с большой для меня радостью падает, открыв все пути к миру читерства и без банства
Дискуссия зашла в тупики по причине разных лингвистических волн оппонентов, читай мануалы и ты поймешь, что я тебе хотел донести.

The_Novel
31.03.2010, 18:51
387
спорить тут не буду, но раз пишу, значит вижу и понимаю что пишу. потому что частично по этому прицнипу и сделал себе обход, которым пользуюсь с серидины февраля месяца. щас готов второй. осталось только подождать, чудодейственный ли это способ или нет. так что меня уже не разубедишь, потому что результаты своей работы при мне и я прекрасно понял, что растолковал.

Merxa
31.03.2010, 19:03
387
спорить тут не буду, но раз пишу, значит вижу и понимаю что пишу. потому что частично по этому прицнипу и сделал себе обход, которым пользуюсь с серидины февраля месяца. щас готов второй. осталось только подождать, чудодейственный ли это способ или нет. так что меня уже не разубедишь, потому что результаты своей работы при мне и я прекрасно понял, что растолковал.

Излажи суть своего обхода, хотя это рискованно, любой из нас моэет быть Кархадом или иным админом 4game, так что остается рассылка в пм проверенным людям

The_Novel
31.03.2010, 19:08
для меня что-то проверенных не существует) если даже гекс продавал, и обход начали фиксить потихоньку, до того как он в паблик выложил. + на rf-cheats прячется админ с 4game впринципе и там могли узнать, но жук не исключение. дырки и утечки есть везде (с) Гремгер, а теперь уже из-за принципа не буду выкладывать. 387 мне не верит :hd: я пользователь жук.ру и да покачто зажучил 2 обхода один из них 30 мин назад замутил) узнаю, если работает, выложу его) так сказать "проверенным людям"

387
31.03.2010, 19:13
для меня что-то проверенных не существует) если даже гекс продавал, и обход начали фиксить потихоньку, до того как он в паблик выложил. + на rf-cheats прячется админ с 4game впринципе и там могли узнать, но жук не исключение. дырки и утечки есть везде (с) Гремгер, а теперь уже из-за принципа не буду выкладывать. 377 мне не верит :hd: я пользователь жук.ру и да покачто зажучил 2 обхода один из них 30 мин назад замутил) узнаю, если работает, выложу его) так сказать "проверенным людям"
Не буду говорить, что это блеф- мне впринципе плевать.
Просто вы используйте СЕ мутите с ним меняйте значения, но в архитектуру процессов не лезьте, а то выглядите глупо, для этого нужно немного больше знаний.
Я не на что не претендую, мои слова лишь то что я написал, не надо искать черную кошку в темной комнате...и вообще меня прет извините.
--------
Новелко ты по своему прав, просто в след раз немного грамотнее излагай свои мысли.
Надеюсь конфликт исчерпан, с меня спасибка как смогу.

The_Novel
31.03.2010, 19:20
387
для кого может и черную, для кого ярко белую...

meloman766
31.03.2010, 20:26
Излажи суть своего обхода, хотя это рискованно, любой из нас моэет быть Кархадом или иным админом 4game, так что остается рассылка в пм проверенным людям

Существует подполье.

The_Novel
31.03.2010, 20:42
Существует подполье.

расскажу страшный секрет. вы там случаем не выкладывали 4к EXP за 10 минут ? а то я гляжу в народ что-то баг быстро ушёл, хотя последнее время и rf-cheats'у стал не доверять, от туда чаще всего утечки.

meloman766
31.03.2010, 20:48
расскажу страшный секрет. вы там случаем не выкладывали 4к EXP за 10 минут ? а то я гляжу в народ что-то баг быстро ушёл, хотя последнее время и rf-cheats'у стал не доверять, от туда чаще всего утечки.

А в чём секрет то?
И в народ он быстро ушол т.к. его гекс продавал.

Merxa
31.03.2010, 21:05
Существует подполье.

Повторюсь, что не даже там могут быть лазучики, тот же админ 4Game заплатит жуку за посты или за место в подполье и все, им кстате выгодно в продполье попасть, там же и смотрят уязвимость фроста, так что подполье это не решение, все же лучше проверенным:pandal:

Александр--
31.03.2010, 21:09
Повторюсь, что не даже там могут быть лазучики, тот же админ 4Game заплатит жуку за посты или за место в подполье и все, им кстате выгодно в продполье попасть, там же и смотрят уязвимость фроста, так что подполье это не решение, все же лучше проверенным:pandal:

Тоже так думаю!
или продавай за деньги!

The_Novel
31.03.2010, 21:26
продавай за деньги!

вот этого я точно никогда дедалть не буду. во-первых вдруг пофиксят, во-вторых всё равно кто-нибудь начнёт выдавать за своё за большую плату, или же просто всеравно выложет в паблик.

Александр--
31.03.2010, 21:32
вот этого я точно никогда дедалть не буду. во-первых вдруг пофиксят, во-вторых всё равно кто-нибудь начнёт выдавать за своё за большую плату, или же просто всеравно выложет в паблик.

а если я вот прям завтра готов купить!
это уже мои проблемы пофиксят или нет!
я покупаю заранее соглашаясь что в любой момент могу пофиксить!
*как говорят вдуватели ябыкупил)

The_Novel
31.03.2010, 21:35
не продаётся и точка) немножко терпения, меня обычно если банили, то это случалось спустя недельку. но всеравно буду каждый день проверять. если работает, выложу весьма хороший способ, но попрошу чтобы в подполье эту няшку кинули. так что Александр-- если хотите обход, вам покупать его не нужно, покупайте лучше сразу у жука доступ в подполье XD

Александр--
31.03.2010, 21:38
не продаётся и точка) немножко терпения, меня обычно если банили, то это случалось спустя недельку. но всеравно буду каждый день проверять. если работает, выложу весьма хороший способ, но попрошу чтобы в подполье эту няшку кинули. так что Александр-- если хотите обход, вам покупать его не нужно, покупайте лучше сразу у жука доступ в подполье XD

расскажи как действует фишка с х64!
и как можно из 32 сделать 64?

meloman766
31.03.2010, 21:44
не продаётся и точка) немножко терпения, меня обычно если банили, то это случалось спустя недельку. но всеравно буду каждый день проверять. если работает, выложу весьма хороший способ, но попрошу чтобы в подполье эту няшку кинули. так что Александр-- если хотите обход, вам покупать его не нужно, покупайте лучше сразу у жука доступ в подполье XD

Сначала попросись в подполье, а потом там выложеш, а то могут успеть пропалить обход как я пропалил баг на опыт.

387
31.03.2010, 21:49
расскажи как действует фишка с х64!
и как можно из 32 сделать 64?
Вы мне мозг выносите 64 битная разрядность набери в гугле, узнаешь много нового и глупые вопросы сразу отпадут.

The_Novel
31.03.2010, 21:54
не хочу в подполье. сейчас я занимаюсь этим - потому что мне интересно, а когда буду в подполье, придется заниматься этим, потому что этого требует подполье. не по душе мне это. фу бяко одним словом.а если надо будет выложить в подполье я кину это гексу в лс. он сам и выложит.
______________________

расскажи как действует фишка с х64!
и как можно из 32 сделать 64?
либо очень сильно накуриться, либо установить ось х64 :ban: а для фроста не обязательно именно устанавливать эту ось) файлики и в инете есть, всемирный google.ru хД

Александр--
31.03.2010, 21:57
либо очень сильно накуриться, либо установить ось х64 :ban: а для фроста не обязательно именно устанавливать эту ось) файлики и в инете есть, всемирный google.ru хД[/QUOTE]

а на любой комп можно поставить х64?

The_Novel
31.03.2010, 22:08
нет, не на любой. если процессор поддерживает х64 платформу
ПКМ по мой компьютер >> свойства >> если там есть у тебя AMD Athlon 64 x2 dual ну или про intel core 64 2 duo то можешь ставить) если ни слова про 64 то не получится.

Agerier
01.04.2010, 01:48
ну чтож раз у нас х64 ось будем этим пользоватся пока не прикрыли. Осталось только найти где значение ХП у вертолета и генератора xD
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
P.S. Используйте читы умно...

Александр--
01.04.2010, 13:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот мой комп!
поддерживает х64?

ReD BlOOd
01.04.2010, 13:27
ну чтож раз у нас х64 ось будем этим пользоватся пока не прикрыли. Осталось только найти где значение ХП у вертолета и генератора xD
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
P.S. Используйте читы умно...

Извини, скрина не понел

Типо ты крутой пацанчеГ?

DwBH
01.04.2010, 13:29
Он урон увеличил только, чтобы не палевно было (я так понял)

[Unrеаl]
01.04.2010, 16:04
нет, не на любой. если процессор поддерживает х64 платформу
ПКМ по мой компьютер >> свойства >> если там есть у тебя AMD Athlon 64 x2 dual ну или про intel core 64 2 duo то можешь ставить) если ни слова про 64 то не получится.

О)) у меня поддерживает)) как установить?))

Добавлено через 1 минуту
ну чтож раз у нас х64 ось будем этим пользоватся пока не прикрыли. Осталось только найти где значение ХП у вертолета и генератора xD
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
P.S. Используйте читы умно...

Вот это ум!!! 45 урона - это же совсем непалёно! Стандартный урон 21, а тут 45, ну ты мегО. Я на мп7 27-30 ставлю, и убираю отдачу и никто меня не палит, только фрост xDD

Agerier
01.04.2010, 22:26
45 на самом деле не пально ^^

[Unrеаl]
01.04.2010, 22:42
45 на самом деле не пально ^^

:d:d:d Так кто подскажет как 64 битную установить? Я всего 32 ставлю поэтому хз.

The_Novel
01.04.2010, 23:12
так же как и 32 битную. установка хрюш ничем не отличается. 100% результат, если возьмешь семёрку 64 битную. а если будешь брать хрюшу, то правильней подбирай. я на pirat.ca брал её.
з.ы. вместо ников эти цыферки напрягают....

Agerier
02.04.2010, 11:28
Кстати парни,если я заменю строчку со второй обоймой у АК47 на коллиматорный прицел допустим с сг550, у моего АК бедет по второй кнопке мыши открыватся прицел?:)

Александр--
02.04.2010, 12:21
ну че у меня х64 покатит??????

§LoNeLy§
11.04.2010, 17:37
Ну тут написано) меня лично за вх банят ппц ((( я ненаю чё делать , реестр адмом закрыт и деспетчер , деспетчер открываю а реестр немогу , а после релога компа у меня опять дипетчер заблокирован , а реестр и подавно...