PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Авиа-билеты и отели за 50% по всему миру!


AviaSell
10.02.2014, 16:50
Предлагаю авиа билеты за 50% от реальной стоимости. Абсолютно любые рейсы.

Так же предоставляю услуги по бронированию отелей, так-же за 50% от реальной стоимости.

Работаем по предоплате, или гарант сервис.

Наш сервис доступен круглые сутки. Вы всегда получите квалифицированную поддержку.


Связь:

ICQ: 347-714
jabber: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

OliWiii
10.02.2014, 16:58
Все побежали покупать /dgs

AviaSell
10.02.2014, 17:14
Все побежали покупать /dgs

Кому нужно - купят. Тема создана для отзывов и привлечения новых клиентов, а не для "зачатков" неудачного троллинга.

Керим
10.02.2014, 17:19
Сервис качественный.

AviaSell
10.02.2014, 20:07
Забыл написать риски путешествия каржем + конский ценник, на тех же мигалках 25-35%

Посему у нас - 50%. Мы круглосуточно онлайн. По отелям - четко отлаженная схема, при которой выселить вас - не смогут. Оттуда и ценник такой. Если кто-то любит острые ощущения, когда селлер один тянет на себе подобный бизнес, и не может моментально отвечать на вопросы - то можете смело обращаться к конкурентам.

$$INFINITY$$
10.02.2014, 20:12
Посему у нас - 50%. Мы круглосуточно онлайн. По отелям - четко отлаженная схема, при которой выселить вас - не смогут. Оттуда и ценник такой. Если кто-то любит острые ощущения, когда селлер один тянет на себе подобный бизнес, и не может моментально отвечать на вопросы - то можете смело обращаться к конкурентам.

А где гарантии что вышесказанное не всего лишь набор букв?)
Вариант "купи и удостоверься" - не предлагать даже!

AviaSell
10.02.2014, 20:20
А где гарантии что вышесказанное не всего лишь набор букв?)
Вариант "купи и удостоверься" - не предлагать даже!

Заливайте в гарант деньги, как только прилетите - и отпишите, что все хорошо я их заберу. В принципе, для первых клиентов готов по пост оплате даже без гаранта сработать, если у них есть какая-либо репутация. Или же работать через гаранта с пост.оплатой по гостиницам в том числе (деньги лежат у него, пока вы не прилетите - и не скажете, что все хорошо, и не съедете из отеля).

Semenoff451
11.02.2014, 07:55
Заливайте в гарант деньги, как только прилетите - и отпишите, что все хорошо я их заберу. В принципе, для первых клиентов готов по пост оплате даже без гаранта сработать, если у них есть какая-либо репутация. Или же работать через гаранта с пост.оплатой по гостиницам в том числе (деньги лежат у него, пока вы не прилетите - и не скажете, что все хорошо, и не съедете из отеля).

Я подхожу?

AviaSell
11.02.2014, 08:15
Я подхожу?

C вами можем сработать через гаранта, в качестве исключения - согласны даже за наш счет.

Semenoff451
11.02.2014, 09:10
C вами можем сработать через гаранта, в качестве исключения - согласны даже за наш счет.

если все будет норм, то может закажу через месяцок.

fanat25
11.02.2014, 13:31
С московскими\питерскими отелями работаете?

AviaSell
11.02.2014, 17:35
fanat25, работаем.

zima-letoru1
11.02.2014, 17:55
Случайно тебя зовут не Евгений Кабалин? Просто тоже человек продавал билеты)

AviaSell
11.02.2014, 19:23
Случайно не зовут)

Дорогие друзья! Я не занимаюсь ключами/играми/скайпами/етц.

Узконаправленные услуги которые оглашены выше - единственные.

Прошу отнестись с пониманием