PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Сборник для брута 3Dtank


HackTO
09.02.2014, 11:58
Всем привет! С Вами Hack TO
Сегодня я вам выложу сборник для брута Китайских Танков Онлайн (3Dtank.com)
Что входит в сборник:
1.Брут 3Dtank.com (Codded by LaGGEr, скайп кодера: oh.gmg.markel.off)
2.Парсер ников с форума 3Dtank (Codded by Shooter, скайп кодера: propagandist94)
3.Софт для парсинга проксей
Так-же вам будет нужно для создания базы для брута программа для создания баз, думаю вы её найдёте в интернете
И так:
1 программа для брута 3Dtank:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2.Программа для парсинга ников с форума 3Dtank.com
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3.Программа для парсинга проксей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VT Брута 3Dtank.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 990c8b8be20742/analysis/1385239021/)
VT парсера ников с форума 3Dtank сделайте пж сами, у меня инет тупит.
VT парсера проксей ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] bcee00da7cb889/analysis/1389703781/)
1.Скачать брут для 3Dtank.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2.Скачать парсер ников с форума 3Dtank.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7xM%3D)
3.Скачать парсер проксей ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] bcee00da7cb889/analysis/1389703781/)
Инструкция по работе с программами:
1.Парсер ников 3Dtank.com:
# Плюсы
+ Многопоточность
+ Выбор страниц,которые нужно парсить
+ Халява =DD
# Минусы
Вроде нету=D
Как юзать? =D Просто:
1. Выбираете страницы от которой и до которой нужно парсить
2. Выбираете потоки
3. Начать =D
Ждем,наблюдаем,лайкаем=D (Копипаст с МЧ, Офиц.Страница парсера ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]-116569))
2.Программа для парсинга проксей:
Многим из нас время от времени нужны "живые" и "свежие" прокси-сервера. Вот поиском таких прокси-серверов и занимается небольшая утилита Proxy Finder. Программа ведет поиск по сотням специализированных сайтов и форумов. За несколько секунд Proxy Finder Enterprise способен сгенерировать список с 10000+ уникальных прокси-серверов. Очень проста в использовании. По завершении поиска нажимаем на Save и программа сохраняет все найденные прокси сервера в текстовый файл! (Копипаст с Мульти Читс, Офиц.Страница ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
Всё работает не по принципу в виде почта:пасс, а в виде логин:пароль от аккаунта, т.к на китайских танках онлайн нет защиты от брута, брут идет на прямую.
На Наши танки такого сделать нельзя((

Вроде всё!))
Если есть вопросы, пишите, отвечу :)!

HackTO
09.02.2014, 16:03
китайских ТО а разве россиянам можно туда попасть ? если есть то ссылочку пожалуйста !?
Вот мне кажется ты сообщения набиваешь))
Но я уж отвечу!
На китайские Танки Онлайн Россиянам можно входить.
Но скорость загрузки сайта и игры небольшая, по этому всё может долго грузиться.
Ссылка на игру, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

inArmy
11.04.2014, 15:22
А для ру то же самое нельзя организовать? Или это специально, чтобы все подряд не брутили?

Больше года назад можно было. Брутил форум на 500 потоках без прокси. Теперь прикрыли все

ФилСерж
13.07.2014, 18:30
Для детей защита хорошая в Китайской версии.
:down:
- Чем больше (за день) играешь, тем сложнее качаться: через три часа игры пользователь начинает получать только 50% от опыта, а через 5 часов — 0%
- В некоторые китайские праздники игра не доступна.