PDA

Просмотр полной версии : Моя хранительница Химари / Omamori Himari


Винсент
28.03.2010, 20:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Английское название: Protective Charm Himari
Русское название: Моя хранительница Химари
Взврастное ограничение: 16+
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика, ЭЧЧИ!
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.01.2010
Режиссёр: Усиро Синдзи
Снято по манге: Omamori Himari
Автор оригинала: Матра Милан

Краткое содержание: Юто Амакава происходит из клана борцов с демонами, которые, как известно, существуют и делают все, чтобы извести немногих людей, способных причинить им вред. Родители мальчика погибли и успели лишь оставить маленькому сыну талисман, призванный хранить его от потусторонних сил – но только до 16 лет. Так Юто и дожил до совершеннолетия под присмотром подруги детства Ринко Кудзаки, не ведая о своей судьбе и боясь только кошек, на которых у него аллергия. Но не успели злые силы обрадоваться, как на смену одному амулету пришел другой, живой – дух кошки-оборотня по имени Химари, с которой дед главного героя когда-то взял клятву защищать последнего потомка клана.
Для маскировки Химари предпочитает исполнять свои обязанности в облике обольстительной темноволосой девушки с катаной. А охранять хозяина, как известно, нужно везде – в школе, на улице, дома, в постели, и чем ближе находится телохранитель, тем лучше… Подобный расклад явно не устраивает Ринко, все планы которой полетели… к духам, но зато мешает демонам, которые для устранения главного героя принимают большей частью соблазнительные женские формы. А если учесть, что и в другом клане охотников на демонов осталась единственная наследница, то Юто пора призадуматься – не пора ли, наконец, брать управление ситуацией на себя?
© Hollow, World Art

Inquisition
28.03.2010, 22:56
Класная вещь только проблема она не полностью вышла 10 серий помойму :forward:

LostTheDark
29.03.2010, 03:29
Класная вещь только проблема она не полностью вышла 10 серий помойму :forward:

Бред то ты так ищеш уже все 12 выщли даже мп3 выдлжыли на анидабе
вот те ссылка на 12 серию ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
как доказательство
Есле помог жми пасибку :d

ZARI4
31.03.2010, 11:45
У Японцев аниме прыкольные поржать можна от душы! Но есть 1 что меня смущает. Японцы начинают аниме делать пошлыми. Но смешными.
Моя хранительница Химари аниме Ржачное! Советую всем 16+ лет. посмотреть)

AlexGTR666
16.04.2010, 13:24
Аниме класс))))

vladis_777
20.04.2010, 00:06
Это первое аниме которое я посмотрел ( нищетая конечно покемонов в детстве XD ) , и мои впечатления такие : какая то тупая японская порнуха просто пздц [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Суслиk
20.04.2010, 20:13
Это первое аниме которое я посмотрел ( нищетая конечно покемонов в детстве XD ) , и мои впечатления такие : какая то тупая японская порнуха просто пздц [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

"Ня" следит за тобой, "ня" тебя убьет:agreed:

iliya92
20.04.2010, 20:25
не смотрел ещё...стоит смотреть или нет?

Glavos
21.04.2010, 11:09
Стоит. Хорошее аниме.

Kohei
26.02.2011, 10:49
Кульная анимешка! Всем советую посмотреть

juarez2000
07.05.2011, 18:08
О, в школе на физике смотрел, отпад)

Inako
07.05.2011, 23:42
^_^ смотреть стоит ибо есть смешные моменты, но большое количество сисег размером 5+++ чуток смущает...

Jumper
27.05.2011, 22:09
смешное аниме xD
ну а главный герой меня так бесил, правильно что его зарезали /problem