PDA

Просмотр полной версии : Вертолет


newdiscovery
27.03.2010, 16:27
Добрый день!Сегодня играл в пб,зашол на мапу с верталетами и там эти верталеты убиваешь секунд за 10,при этом получаешь опыт+10%.Вообщем у меня за 1 бой 1к++ очков было.Обьясните пожалуста,как делать так чтобы оружие было сильное очень или верталет слабый,и подскажите какую юзать СЕ и какие проги для этого нужны!Если поможет буду очень благодарен!Поставьлю много плюсов):)

serg4666
27.03.2010, 17:36
очки носишь?
нет?
ТАК НОСИ

Honoo
27.03.2010, 17:54
Добрый день!Сегодня играл в пб,зашол на мапу с верталетами и там эти верталеты убиваешь секунд за 10,при этом получаешь опыт+10%.Вообщем у меня за 1 бой 1к++ очков было.Обьясните пожалуста,как делать так чтобы оружие было сильное очень или верталет слабый,и подскажите какую юзать СЕ и какие проги для этого нужны!Если поможет буду очень благодарен!Поставьлю много плюсов):)

Используй СЕ 5.5, чтобы верт быстро мочить нужно быть хостом
игру прописываешь вот так[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

обход фроста чтоб не забанили здесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
оружие меняешь с помощью вот этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]