PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Ubisoft предлагает бесплатные игры


AsPin
27.03.2010, 13:07
Ubisoft предлагает бесплатные игры

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ubisoft решила компенсировать владельцам Silent Hunter 5 и PC-версии Assassin's Creed 2 потерю нервов, вызванную проблемами DRM-защиты, которая установлена на все последние игры компании. Пострадавшие пользователи начали получать письма с предложением бесплатно скачать одну игру на выбор. Так, купившим SH5 были предложены Shaun White Snowboarding и Prince of Persia, купившим специальное издание AC2 – Tom Clancy’s H.A.W.X., Heroes over Europe, Tom Clancy’s EndWar и Prince of Persia, а купившим обычное издание AC2 – набор DLC (Palazzo Medeci, Santa Maria Dei Frari и Arsenal Shipyard), входящих в Black Edition.

Lev
27.03.2010, 13:53
Ахахаха реально пришло писмо с кодом :) Я доволен)

maxxx
27.03.2010, 14:00
был бы доволен если бы ЕА за свои тупые лаги с БФБК2 мне что-нибудь подарили.

AsPin
27.03.2010, 21:42
решили задобрить покупателей, так как DRM-защита испортила им все!:d

Moisei
27.03.2010, 22:03
Нужно будет воспользоваться этой их ситуацией xDDD

Underwhy
27.03.2010, 22:07
был бы доволен если бы ЕА за свои тупые лаги с БФБК2 мне что-нибудь подарили.
дадада

ну и ключик не пришёл.
Странновато как то. Просидел почти день ведь. Пока ждём

Хотя мне кажеться плохая идея. Лучше бы выслали Спешл или на выбор, дали скачать какую либо игру.

pumagt
28.03.2010, 11:22
xm ...)))

Lev
28.03.2010, 11:35
xm ...)))

Посты тут не считаются.

Moisei
28.03.2010, 13:12
Посты тут не считаются.
Сразу видно что он этого не знал=)

Flapse
28.03.2010, 15:03
Ubisoft предлагает бесплатные игры

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ubisoft решила компенсировать владельцам Silent Hunter 5 и PC-версии Assassin's Creed 2 потерю нервов, вызванную проблемами DRM-защиты, которая установлена на все последние игры компании. Пострадавшие пользователи начали получать письма с предложением бесплатно скачать одну игру на выбор. Так, купившим SH5 были предложены Shaun White Snowboarding и Prince of Persia, купившим специальное издание AC2 – Tom Clancy’s H.A.W.X., Heroes over Europe, Tom Clancy’s EndWar и Prince of Persia, а купившим обычное издание AC2 – набор DLC (Palazzo Medeci, Santa Maria Dei Frari и Arsenal Shipyard), входящих в Black Edition.






А принц персии новый или старий пришол? :eek:

AsPin
28.03.2010, 15:10
А принц персии новый или старий пришол? :eek:

я думаю новый.

Flapse
28.03.2010, 15:11
я думаю новый.

Ппц...))) Он же ищё не вышол...Вот повезло комуто... :nono: