PDA

Просмотр полной версии : [Программа] играем в PW с помощью джойстика )))


bespaniki
05.02.2014, 03:58
От скуки сделал вот такую штуку /problem
Программа при нажатии на кнопки джойстика посылает активному окну нажатие клавиш.
Таким образом джойстик можно использовать для игры PerfectWorld.
Сделал для джойстика speedlink sl-6535-sbk-01
53177
но должно работать и со многими другими, просто кнопки расположены по другому.
Программа на примитивном уровне, выкладываю лишь для ознакомления с принципом работы ну и побаловаться с персонажами))) Но если идея интересна, то могу продолжить развитие, сделать кнопки настраиваемыми, прикрутить поворот камеры и т.д.


53178

Вирустотал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] a34c00cb4aac2f/analysis/1391560981/

agsilius
05.02.2014, 07:54
Изобретение в стиле: А давайте будем ходить в туалет не на унитаз, а в раковину? вы хоть перед тем как что то придумывать в этом роде, спросите себя самого: А нафига?

bespaniki
05.02.2014, 08:57
Изобретение в стиле: А давайте будем ходить в туалет не на унитаз, а в раковину? вы хоть перед тем как что то придумывать в этом роде, спросите себя самого: А нафига?

А вы воспринимать смысл написанного умеете? Ответ на вопрос "Нафига?" есть выше - позабавиться тем у кого есть джойстик. Лично для меня же было освоение новых функций C#. Да и в обще, если так рассуждать, то приходим к выводу "а нафига жить - все равно сдохнем". Когда изобретали автомобиль, многие тож спрашивали нафига есть же лошадь... Ну ладно чет меня понесло :notme:

Ringil
05.02.2014, 10:46
Изобретаем велосипед? Есть же Xpadder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Да и играть на джойстике в PW это какой-то особый вид извращений.. слишком много скиллов, это бы больше для Невервинтера пригодилось.

bespaniki
05.02.2014, 12:20
Изобретаем велосипед? Есть же Xpadder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Да и играть на джойстике в PW это какой-то особый вид извращений.. слишком много скиллов, это бы больше для Невервинтера пригодилось.

:rolleyeyes: прикольно не знал про такую прогу))) Но говорю делал больше для изучения программирования. А вот насчет играть джойстиком эт смотря каким класом, да и недостачу кнопок на джойстике можно компенсировать их сочетаниями.

Kracker145
25.02.2014, 16:29
для этого софтина есть, Xpadder называется скачать можно тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ps [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]хот-дог-время-мстить-сосиско-ган-551299.jpeg
ps.

bespaniki
25.02.2014, 18:35
да уже попробовал я ту софтину, кроме того побаловался и забил. тему к стати можно закрыть.

Лара11311
21.04.2014, 16:37
Джойстики в MMOrpg и программы для их поддержки, это как то глупо, и не думаю что кто то стал бы серьезно играть джойстиком :omg: