PDA

Просмотр полной версии : TERA - начался прием заявок во второе тестирование для фокус-групп


Paradise
25.03.2010, 16:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Начался прием заявок на второй бета-тест для фокус-групп онлайновой ролевой игры TERA. Для того, чтобы оставить заявку, нужно перейти на форум игры и написать письмо по образцу, указав свои данные и прикрепив файл диагностики DirectX. Те, кто участвовал в первом FGT, будут допущены во второй, но заявку подать тоже придется.

Официальный евро сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Видео по игре тера: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Чтобы попасть в число потенциальных тестеров, нужно зайти по этой ссылке, там гайд по регистрации.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Если есть какие вопросы, пишите в этой теме, попробую ответить.

Суслиk
25.03.2010, 16:43
На форуме у них не нашел инфы - после релиза офф будет pay4game или "бесплатный"?

object
25.03.2010, 16:58
мне кажется или игра будет в клеточках?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/u/2/egG1MlbX024

Exlon
25.03.2010, 17:17
мне кажется или игра будет в клеточках?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/u/2/egG1MlbX024

^^ хе,кхм.. это же просто многоэкранка если я не ошибаюсь :)

Paradise
25.03.2010, 17:19
На форуме у них не нашел инфы - после релиза офф будет pay4game или "бесплатный"?

Будет платный.. По слухам около 500р, но это пока только слухи!!:sceptic:

мне кажется или игра будет в клеточках?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/u/2/egG1MlbX024

Да это просто так снимали. Советую посмотреть видео на офф сайте или на ютубе поискать. Там в принципе много норм видюх..