PDA

Просмотр полной версии : Читерим и обходим БАН на серверах с ВТ - он же способ получить чужой акк


ka4ant1p
31.01.2014, 14:49
Пришла мне в голову мысль как же все же поиграть и почитерить на сервере с Вайт-листом.

Как правило у всех таких серверов есть группа в вк куда игроки в открытом обсуждении выкладывают свои Гуид на внесение в вайт лист, все что вам необходимо это подменить свой гуид на тот что найдете среди внесенных в вайт-лист сервера, как это сделать вы можете прочитать в моей предыдущей тем про обход бана. В этом способе есть побочный эффект, по сколько в дызе нет регистрации аккаунтов а персонаж привязывается к гуид, то при смене своего гуид на существующий вы зайдете в игру и будете играть чужим персонажем.
Пока что это в теории т.к. небыло пока что возможности протестировать. Еще нужно смотреть список игроков на сервере т.к. я думаю 2 одинаковых гуид на сервак одновременно не пустит.

Так же теперь возникла мысль о возможности получения чужих Гуид иным способом кроме как описано выше, может реально какой то скриптик получится написать что б получать чужие Гуид? =) Просьба знатоков ответить в ЛС и на рассмотрение админов перенсти темку в подполье? =)

П.С. извиняюсь протупил, гуид не получится так подменить, нужно знать ключ, то есть нужно сделать кейген который будет ключ из введенного гуид создавать, я надеюсь там есть определенный алгоритм и тут скоро появится от умельцев такой кейген =)

SimplePRO
05.02.2014, 19:41
Алгоритм генерации GUID'а очень простой.

$key = 'AAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA';
$guid = md5("BE".md5($key));

Но там используется хеш-функция md5, следовательно выполнить обратную процедуру по извлечению ключа невозможно, не считая метод подбора.

ka4ant1p
06.02.2014, 00:07
а гуид в реестр попадает? или незная ключа подмена гуида не прокатит?