PDA

Просмотр полной версии : Можно ли поставить лк?


Dr.Soldier
25.03.2010, 00:23
Вообщем у меня есть хостинг на котором стоит сайт..движок сайта joomla знаю что можно прописать php коды но вопрос?можно ли поставить личный кабинет на джумлу? или регистрацию с топом тут я уже уверен что можно тока не видел кодов примерных..

semoder
25.03.2010, 19:34
Вообщем у меня есть хостинг на котором стоит сайт..движок сайта joomla знаю что можно прописать php коды но вопрос?можно ли поставить личный кабинет на джумлу? или регистрацию с топом тут я уже уверен что можно тока не видел кодов примерных..
как на щет залить на сайт саму регу, лк, топ, а в Joomle прописать ссылку на php файлы)) или ты хочешь что бы в оболочке joomla рега и лк были?

Dr.Soldier
25.03.2010, 20:44
хочу чтобы на самом сайте была регистрация лк и топ тока я не понимаю как это поставить.

semoder
25.03.2010, 22:30
Будет проще добавить в меню сайта Joomla ссылку на файл реги и топа)) но можно и внедрить php в шаблон jooml'ы но вот этого я не знаю)))

Dr.Soldier
26.03.2010, 11:14
Так то я понимаю можно внудрить php но с личным кабинетом ваще даже не думаю.)

Talking32
26.03.2010, 17:48
внедрить то можно но не проканает)))

Dr.Soldier
27.03.2010, 16:08
почему а что будет мешать?полюбому можно но будет стоить дорого...у всех игровыхх офф.сайтах стоит лк))тока они богатые)

Benz1n
03.04.2010, 17:38
Заливай скрипты на хостинг
И на необходимой странице открывай тег iframe..

Sicker
18.12.2010, 08:24
Могу помочь с пропиской кода. Напиши мне в лс. Я пхп кодерством занимаюсь маленько

dissell5
18.12.2010, 15:15
Можно сделать как я на своём сайте сделать страницу с понравившимся нам шаблоном , и в описании вашего сервера делаем или кнопку или выделенное слово каким либо цветом и в кнопку или слово закатываем ссылку на лог регистрации с вашего сервера

РЕГИСТАЦИЯ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) в качестве примера использовал google.ru

быстро просто и удобно а файл index.php я изменил как мне нравется и закинул на сервер теперь при входе на лог реги у меня не белая страница с полем для заполнения а красивая страничка



Раз пошла такая пьянка то прошу ответа на пару вопросов у наших знаменитых мего читоадминохакеров

как пройти в браузере на востоновление забытого пароля
вот так к примеру в регистрацию :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

а как в востоновление или изменение пароля ?

sasha999
07.03.2011, 17:04
Можно проще воспользуйся CMS DLE

"Unix
24.03.2011, 11:28
можно ли поставить личный кабинет на джумлу?
да, просто ссылки по меняй да и все....
Кстате
sasha999, написал правильно, на много легче будет это сделать в
CMS DLE
если знаний так таковых php нет.