PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] Проблема с залитием шелла


{Spiker}
24.03.2010, 23:28
ВОт зашол на нульку от стресса в стандартный шелл /inc/module/news.php
ну там дальше все по старой схеме залил вчера c99madshell.
Севодня захожу нету шелла токо осталса етот стандартний вот думаю ешо раз залить но не получаетса. Уже пробывал во всех папках. Создал файл- создало. око во внутрь заливаю пхп скрип шелла нажымаю сохранить он сразу же файл пропадает. Вчем проблема немогу понять.

wantedboy
25.03.2010, 04:56
а что мешает через стандартный работать?

smouil
25.03.2010, 05:07
ВОт зашол на нульку от стресса в стандартный шелл /inc/module/news.php
ну там дальше все по старой схеме залил вчера c99madshell.
Севодня захожу нету шелла токо осталса етот стандартний вот думаю ешо раз залить но не получаетса. Уже пробывал во всех папках. Создал файл- создало. око во внутрь заливаю пхп скрип шелла нажымаю сохранить он сразу же файл пропадает. Вчем проблема немогу понять.

Антивирус удаляет шелл

Underwhy
25.03.2010, 08:42
1.Создай файл с расширениением .php3
2.Залей шелл WSO < Вроде бы не палиться

Антивирус удаляет шелл
Бредятина. =/

{Spiker}
25.03.2010, 09:43
а что мешает через стандартный работать?

Ничево не мешает проста когда я заливаю шелл, он не заливаетса и ничево не пишет .:wtf:

Добавлено через 1 минуту
Антивирус удаляет шелл
Не думаю, я надибал у админа только нод 32 в папке с сайтом.:confused:

Добавлено через 3 минуты
1.Создай файл с расширениением .php3
2.Залей шелл WSO < Вроде бы не палиться


Бредятина. =/

Я бы с радостью но ест один прикол гг :ban: админ лузер и каждый день возвращает исходник сайта. "Шаблон" Мне вчера както получилось залить шелл я штук 20 кинул севодня ничево нету кроме стандартного :hd::hd:
Есть какойнить шелл что практически не палитса )? Я просто ЦЫЩ найти немогу ):pif:

Добавлено через 14 минут
Есть ешо такой вопрос.
Есть ли такой троян не паленый нодом ) чтобы залить на комп админа и себе свободно ездить по метро между дисками ? :pandal::pif:
Если не трудно то ссылочку буду благодарен :bl: