PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Scoria и как с ней воевать


akilla
23.03.2010, 16:01
Подскажите-обучите , играю на интерлюдии , все было норм до поивлении етой защиты , прикол в том что она меня непускает вобще (даже когда не юзаю пакетхак и тд), я пытаюсь зайти на серв и вылетает окошко с натписей типа фаервол и т д . но у меня все подобное отключено , мож гдет чето в самом виндовсе клинит ?

dmk11
23.03.2010, 16:26
Подскажите-обучите , играю на интерлюдии , все было норм до поивлении етой защиты , прикол в том что она меня непускает вобще (даже когда не юзаю пакетхак и тд), я пытаюсь зайти на серв и вылетает окошко с натписей типа фаервол и т д . но у меня все подобное отключено , мож гдет чето в самом виндовсе клинит ?

Попробуй переустанови патч, и если хочешь обойти защиту , воспользуйся программкой HideToolz... на форуме уже есть такая темка, обход защиты Scoria, юзай поиск:pandal:

akilla
23.03.2010, 16:53
да пойми ты , передидущие темы были созданы по теме того что их Scoria непускала с пакет хаком или другими иными прогами на серв , а меня и без етого всего не пускает , как я понял проблема в чем то другом , но всеровно спасиб , ща попробую .

ExxtanzO
23.03.2010, 17:03
да пойми ты , передидущие темы были созданы по теме того что их Scoria непускала с пакет хаком или другими иными прогами на серв , а меня и без етого всего не пускает , как я понял проблема в чем то другом , но всеровно спасиб , ща попробую .

Если тебя не пускает без сторонних программ, то дело в клиенте. Обнови клиент, поставь заного патч.

akilla
23.03.2010, 19:24
к сожалению всеровно непускает , я же говорю что чтото в винде , у меня после того как я пробую зайти , выскакивает сверху слева окошо скории а потом маленькое по центру

Kenvood
23.03.2010, 19:39
Ыыы у нас тоже такая штука)я просто ехе от нее делил и все)

akilla
23.03.2010, 19:44
вот скинул скрин ошибки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как я понял чтото фаервол бочинит , но у меня подобного нету а есле и есть то подскажите как найти и исправить ошибку ,незнаю ли пощитаете вы ето важным но всеровно упомину то что у меня стоит NVIDIA карта , упомнил по поводу того что на одном из форумов мне говорили что она может бочинить , как - безпонятия:sad::sad::sad:

ExxtanzO
23.03.2010, 19:54
вот скинул скрин ошибки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как я понял чтото фаервол бочинит , но у меня подобного нету а есле и есть то подскажите как найти и исправить ошибку ,незнаю ли пощитаете вы ето важным но всеровно упомину то что у меня стоит NVIDIA карта , упомнил по поводу того что на одном из форумов мне говорили что она может бочинить , как - безпонятия:sad::sad::sad:
Попробуй отключть брэндмауэр windows

dmk11
23.03.2010, 19:59
вот скинул скрин ошибки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как я понял чтото фаервол бочинит , но у меня подобного нету а есле и есть то подскажите как найти и исправить ошибку ,незнаю ли пощитаете вы ето важным но всеровно упомину то что у меня стоит NVIDIA карта , упомнил по поводу того что на одном из форумов мне говорили что она может бочинить , как - безпонятия:sad::sad::sad:

У тебя FireWall есть? Если есть попробуй отключи.

akilla
23.03.2010, 20:08
так поотключал , вот у вас спрашиваю , мож гдето еще есть что что я незнаю

Kenvood
23.03.2010, 20:22
Вопервых если есть антивирь он наверняка непускает было у нас такое и бм полюбому офф надо корявая эта скория неуважаю такие сервы...:pif:

akilla
24.03.2010, 03:41
хех , так даже с отключеным антивиром непускает , я комп полностью почистил (форматнул) после чего поставил чистую линягу и все осталось без измен , ет не то что там один какойто серв , почти каждый второй серв (интерлюдовский) меня непускает

Kenvood
24.03.2010, 21:00
А клиент с серва качаеш или одним ко всем пользуеш?:bayan:

akilla
25.03.2010, 00:12
ну как те сказать , я рарку клиента на диск записал , по надобности перебиваю и апдейтю , а так то у меня клиет тот же токо патч меняю , но в етом случае я поменял все

d1agn03z
25.03.2010, 15:28
Люди у меня такая проблема...
включаю l2pbx, захожу в л2, и меня выкидывает, что делать?
вот сервер:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]