PDA

Просмотр полной версии : Astral Garena v4.2


владан
23.03.2010, 03:57
Долгожаднное обновление хака:
Astral Garena v4.2 - Исправлен баг с ExpHack’ом (Теперь опыт идёт нормально), исправлен баг с HideToolz’ом на Windows Vista&7, заменён MapHack и CameraHack, уменьшен размер дистрибутива, программа запускается при любом разрешении, добавлено пару аватаров, изменено музыкальное оформление, немного изменён Skin, добавлена возможность создавать игры с любым название, поправлено описание некоторых программ и хаков, улучшена совместимость с антивирусами, исправлена ошибка “Could not open dat file”.

Если при использовании MapHack’а или CameraHack’а у вас вылетает сообщение об ошибке, значит ваш «game.dll» (В папке Warcraft3 лежит) был повреждён, скачать нормальный файл можно тут – game.dll (1.24e)

Возможности:
Убирает ограничение на количество сообщений.
Выход из комнаты во время игры.
Использование сторонних программ.
Пинг отображается цифрами.
Убрано 5-ти секундное ожидание при входе в комнату.
Автоматическое обновление.
Показ статистики в ладдер румах.
Пару админ. команд.
Позволяет создавать игры с любым названием.

Простые функции:
Скрывать процессы.
Проверка пинга до серверов Garen’ы.
Автоматический туннель игроков.
Отображает Ладдер Статистику.
Позволяет назначать горячие клавиши.
Позволяет изменять Аватар.

Хак функции:
MapHack – открывает карту, снимать туман войны, позволяет просматривать перезарядку заклинанией противника.
AutoJoiner – Авто вход в комнату.
DropHack – выкидывает из игры неадекватных игроков.
CameraHack – отдаляет камеру.
NameSpoofer’ер – Позволяет изменять ник.
ExpHack – 50\100 exp 15 мин.
Скачать : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:z:

dolphins
23.03.2010, 16:10
хм, у меня тупо зависает астрал когда на ехп хак жмешь, на другие норм :(
кто сталкивался? уже и переустанавливал и реестр чистил :(

поставил 4.0 там тоже непашет О.о

понял почему непашет, я часто на нее нажимал, протестил на другой кнопке теперь тоже непашет, кто знает как вернуть все?

владан
24.03.2010, 14:45
хм, у меня тупо зависает астрал когда на ехп хак жмешь, на другие норм :(
кто сталкивался? уже и переустанавливал и реестр чистил :(

поставил 4.0 там тоже непашет О.о

понял почему непашет, я часто на нее нажимал, протестил на другой кнопке теперь тоже непашет, кто знает как вернуть все?

Хм даже не знаю"не сталкивался!знаю то что на этом хаке экспа то капает,то не капает-не равномерно или только приходит через 2-3 дня!