PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] гейм аккаунт не айс, жук тащит


Forward[ACAB]
25.01.2014, 19:16
Ребят, а что вы знаете о гейм-аккаунте? проверенный сайт? отличный сервис? хорошие люди? Ошибаетесь. Сайт сплошного наипалова. Дело было месяц назад, я выставил аккаунт на этот "хороший" сайт. Ну его долго не покупали, поэтому я его забрал себе обратно, сменил все данные, тем самым нарушив правила данного сервиса. Но, каким-то чудом, аккаунт через месяц оказался на почте Пётра с этого сайта. Magic? неееееет, это просто кидки и наглые люди которые забирают еще 25% от стоимости.
Приветствую вас дорогие жуковцы, с вами передача "Как не попасть на крючёк обманщиков". Сегодня мы услышали историю связанную с этим сайтом, и можно сделать некоторые выводи. Если вас не кинули там, это не значит что они не привязали акк или еще что-то сотворили. Поэтому прошу вас проводить сделки только через офф гарантов жука или с проверенными людьми. Не попадитесь в наглые ручёнки этих афферистов. Удачи вам ;)

-×xρ®ΘβΘŦx×-
25.01.2014, 19:25
Nice

Mukra
25.01.2014, 23:01
Честно тоже начал сомневаться после покупки аккаунта. Купил аккаунт на России 2, все лот закрыли, потом смотрю такой же аккаунт, то есть один в один что я купил, все совпадало вот просто полная копия, цена такая же как и я покупал, после этого очень засомневался, но слава Богу все нормально, аккаунт не угнали

arums
27.01.2014, 07:14
потому что там два аукциона. ггде петр им не пользуйтесь, где gordi вот это нормальный аукцион

ВФШНЕК
27.01.2014, 08:17
нигде нет гарантии, кроме нашего ВНК ,конечно, что нас не обманут.
даже вон в автосалонах кидают. и там суммы не такие, чтоб можно было закрыть глаза.
не знаю почему, но почему то сейчас все кишит личной выгодой.
была бы у всех договоренность, доверенность между собой. жить было бы легче.

-×xρ®ΘβΘŦx×-
27.01.2014, 11:06
потому что там два аукциона. ггде петр им не пользуйтесь, где gordi вот это нормальный аукцион

Горди еще хуже,я не советую вообще пользоваться уже аукционами.
Странные правила через 4 дня снимают деньги,покупатель творит с аккаунтом что хочет дают ему деньги назад и все...По себе знаю европу 1 купили деньги не отдали,вот и ушел от туда.

Mr.Azish
27.01.2014, 11:08
Так а что вы хотели,наличие 2х сылок+жажда денег.

=Т-80=
27.01.2014, 11:18
Ну не знаю может это просто мне повезло На позо прошлой недели продал там акк Здесь за 500р не кто из нормальных покупателей брать не хотел(одни кидки добавлялись)там за 3 дня ушёл за 2000р Конечно ждать 4 дня пака деньги выплатят напрягает

-vovusik-blr-
27.01.2014, 16:37
на обоих сайтах идет торговля вашими акками, администрация сайтов стремится обеспечить репутацию в первую очередь себе, потом обезопасить покупателя и в последнюю очередь понравится продавцу, если бы мы все продавали только личные акки, то все было бы гут, но 99% на этих сайтах это ворованные акки, а с таким товаром трудно работать
что касается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , то Петру трудно одному, да и тормозит он парой, но это не говорит о том, что там кидают, я выставляю там аккаунты и имею неплохую прибиль
что касается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , то на сайте этом я выставил несколько акков для пробы, 2 продались, за 1 деньги получил, за 2-ой сегодня надеюсь получу, пока рано что-то говорить...
Гаранты с жука - это люди, которые в курсе всех хитростей, но они опять же не спасут вас на 100%
Выбор как всегда остается за покупателями.
Лично я предпочитаю работать сейчас с людьми с репой
Сайту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] доверяю и буду продалжать вести торговлю