PDA

Просмотр полной версии : [Программа] TankiOnline Checker


-Fantom-
23.01.2014, 20:45
Всем здарова с вами снова -Fantom-
Сегодня я выложу TankiOnline Checker
Скрин Софта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Оссобенности:
Шустрый
Работает со всеми видами прокси
Красивый дизаин
Многопоточен
Есть звук при гуде
Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VT [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

NaGaN0
23.01.2014, 20:53
он точно работает ?

-Fantom-
23.01.2014, 20:55
он точно работает ?

Да,сам чекаю

Hulkru
23.01.2014, 21:49
как им пользоваться?

-Fantom-
24.01.2014, 11:08
проще искать письма с ТО и проверять базы намного эфективнее !

каму как!

sanya77777
09.02.2014, 02:46
софт по каким данным ищит лог+пас или почта+пас?
этот софт по письмам регистрации в ТО, пишет ник зарегестрированного на этой почте.
То есть: чекаешь на @tankionline.com базу, потом прогоняешь их через эту прогу, и добавляешь в френд лист выписанные ники => не нужно заходить и проверять кучу почт(нубо-акки быстро отсеиваются).
Надеюсь понятно описал.

HackTO
09.02.2014, 06:14
Чем докажешь что это твой софт?
Это софт Lagger, знаю его с Мульти Читс
Если ты и есть создатель этого софта (А точнее LaGGer) то ответь мне в скайпе.
Я тебе в скайпе написал, по этому узнаешь ты меня легко если ты и есть LaGGer!

Добавлено через 5 часов 16 минут
Данный софт тебе не принадлежит!
Скайп настоящего создателя этого софта:
oh.gmg.markel.off
Подтверждение!! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
По этому прошу тебя указать настоящего автора и т.к

R7y6P3v3
14.02.2014, 11:35
Чем докажешь что это твой софт?
Это софт Lagger, знаю его с Мульти Читс
Если ты и есть создатель этого софта (А точнее LaGGer) то ответь мне в скайпе.
Я тебе в скайпе написал, по этому узнаешь ты меня легко если ты и есть LaGGer!

Добавлено через 5 часов 16 минут
Данный софт тебе не принадлежит!
Скайп настоящего создателя этого софта:
oh.gmg.markel.off
Подтверждение!! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
По этому прошу тебя указать настоящего автора и т.к

что-то и не видно что он утверждает что софт его да и на скрине видно чей софт былобы странное если-бы он утверждал эт как *****ом надо быть ))) а про автора ты прав писать надо ну и на скрине видно кто!

diggy2013
19.03.2014, 12:28
А какая база нужна? Вот у меня допустим база такая kirill;12346
sosiska;947581, Вот, что-то на подобии этого, но ни 1 аккаунта не нашел, хотя 1 свой добавил с правильным паролем. Нормально обьясните что в базе должно быть.

Leonid(с)
19.03.2014, 22:07
Что то я проверил етот софт , то кривовато он работает, но зато работает:)

saneekkk
20.03.2014, 22:39
Этот софт на письма ТО, но не на аккаунты!

maxximan
28.03.2014, 09:23
Этот софт на письма ТО
не понял? чекер писем? можно взять тот же Allin one cheker и чекать базу на письма от ТО

zZkamedosZz
12.08.2014, 01:24
он вроде не работает, у меня рабочие акки пинает в бэды, я сделал искать в письмах ТО и все, а он нефига не находит.

Ну приват работает пользуюсь им на ТО очень хорошо получается а паблик уже давноне работает только старая версия ! но пропусков много и с майлом проблема !

NEUK1
29.08.2014, 18:10
vlf мда почитал я тут выходит ничево не работает кроме приват версий а чтож нам бедным делать у каво нет приват версий

zZkamedosZz
30.08.2014, 07:18
vlf мда почитал я тут выходит ничево не работает кроме приват версий а чтож нам бедным делать у каво нет приват версий

Все работает ! не нужно туда заливать базы тысячные ! Туда нужно заливать только почьты с письмами танки онлайн ! она покажит вам ники на этих почтах и проверяети ники на звание потом если устраевает заходите на почту и меняете пас!

BJlADUCJlAB
26.10.2014, 19:19
Fack вы не доумки надо базы почт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]:mail.ru Типо таких и он ищет в почте письма если нет такого он пропускает,а если есть он копирует ник