PDA

Просмотр полной версии : [Программа] League of Legends Bot Instalocker


OldTimeWhiskey
23.01.2014, 18:40
Все началось с того, когда я пару раз видел стримы профессиональных игроков, которые не успевали принять игру после продолжительного ожидания в очереди, они были весьма удивлены. Я начал думать о решении это задачи, дабы помочь обществу. Итак, я начал работать над своим проектом.

Текущие возможности программы:
- Авто нажатие кнопки "Готов"
- Программа сама пишет в чат то, что вам нужно.
- Автоматический выбор чемпиона
- Instalock (Моментальный выбор чемпиона, не посоветовавшись с командой)

Проект создан для людей, которые любят сходить за свежим напитком/закуской или для тех, кому неожиданно захотелось в туалет, ведь люди не хотят увидеть пропущенную игру при возвращении.

Думаю, вы знаете то чувство, когда Riot Games выпускают нового персонажа. Вы, также как и другие игроки, хотите поиграть на нем. С правильными настройками, Instalocker теперь может выбирать чемпиона для вас в пределах 200 миллисекунд! Это стоит того!

В этом видео я объясню вам все функции Instalocker, а также покажу его в действии.

HNYoA9qNWis

Надоело писать в чате позицию, на которой вы хотите играть и ждать, пока League of Legends найдет вам сплоченную команду? Тогда Instalocker подходит вам! Скоро будет много новых возможностей!


VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5b3f4560a86286/analysis/1390490907/)
Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сайт программы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
//Original ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
__________________________________________
Автор темы(оригинала): christiaantje
Перевёл для Zhyk.ru: OldTimeWhiskey

derb1rd
25.01.2014, 11:14
Их уже на жуке от меня 2 лежит, пикеры уже пишут все кому не лень. Смысла еще одного не вижу.