PDA

Просмотр полной версии : [Информация] AIBOliT


aion programmer
23.01.2014, 15:59
Странно что на форуме нету нормальной темы посвященной этой замечательной программе AIBOliT.
Описание: Бот AIBOliT для игры Aion – пожалуй лучший бот для данного клиента. Один из лучших способ сэкономить своё свободное время. Данный бот был разработан для ведения игры без вашего участия, т.е. для набивания кинаров, и уничтожения мобов, не надо будет сидеть долгие часы на пролёт за компьютером, а просто достаточно запустить бот AIBOliT, а свободное время вы сможете потратить по своему усмотрению.

Основные возможности:
- автоматический выбор и атака мобов;
- выбор цели по внутреннему радару (до 100м);
- сбор лута;
- автоматическое лечение и пополнение манны во время боя;
- отдых после боя;
- авто баф через указанный период;
- автоматическое воскрешение после смерти и бег к месту фарма;
- движение между указанными точками при фарме и сборе ресурсов;
- возможность прокачки умения сбора.
- звуковая сигнализация при разных ситуациях (смерти, появлении других игроков, ГМов и т.д.)


Стоимость бота:
Для работы бота необходим ключ который стоит всего 65 руб в месяц Lite версия.Или 65 руб = 15 дней в STD версии (я пользуюсь Lite мне вполне хватает ее)


Бот выпускается в 2-х модификациях Lite и STD
Возможности AIBOliT Lite:
- автоматический выбор и атака мобов;
- выбор цели по внутреннему радару (до 100м);
- подбор лута;
- сбор ресурсов и эфира;
- автоматическое лечение и пополнение манны во время боя;
- отдых после боя;
- авто баф через указанный период;
- автоматическое воскрешение после смерти и бег к месту фарма;
- движение по указанным точкам при фарме и сборе ресурсов;
- звуковая сигнализация при разных ситуациях (смерти, появлении других игроков, ГМов и т.д.)

Возможности AIBOliT STD включает в себя все возможности AIBOliT Lite, плюс следующие:
1. Наличие радара, на котором можно видеть все объекты в радиусе 100 м, а также проложенный маршрут и область атаки.
2. Возможность отключить использование ботом клавиш Alt, Ctrl, Shift
3. Поддержка песочницы для запуска нескольких окон.
4. Телепорт при застревании.
5. Сигнализация о сообщениях в чат (общий и ПМ), а также автоответ на ПМ.

О банах:
AIBOliT имеет уникальный Installer, создающий на каждом компьютере неповторимую копию бота, а также позволяющий менять название окна и описание файла - это позволяет ему скрыться от сканирование компьютера средствами защиты Фроста.
Айболит не делает записей в реестре или в других системных файлах. Он сохраняет ключ (и лог файлы, если включены) только в папке, откуда запущен (не важно, с флехи или с HDD).
И еще Айболит сохраняет конфиги, место расположения и названия которых, вы выбираете сами.
Больше никаких "следов" он не оставляет.
Но есть вероятность того что на вас нажалуются,поэтому там где много народу поаккуратнее...

официальный сайт AIBOliTа - aion.vizbe.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Качаем,устанавливаем,пользуемся,возникнут какие либо вопросы пишем в тему.
Так-же делимся написанными маршрутами,и различной инфой (к примеру где лучше ботом крабить кинары,божики и т.д.)

ВОЛОДЬ
25.01.2014, 16:50
Раньше юзал этотого бота,перешел на рубота

aion programmer
25.01.2014, 19:58
А чем он лучше?
Посетил я сайт этого рубота,ключ на месяц стоит 151 wmr,что-бы его юзал адекватный человек он должен быть как минимум в два раза лучше Айболита,дабы соответствовать своей цене,и быть конкурентоспособным.

mars2107
26.01.2014, 21:44
А чем он лучше?
Посетил я сайт этого рубота,ключ на месяц стоит 151 wmr,что-бы его юзал адекватный человек он должен быть как минимум в два раза лучше Айболита,дабы соответствовать своей цене,и быть конкурентоспособным.

Помниться на руботе можно настроить на Взятие/Сдачу кв на монетки. Отсюда профит: ап шмот, кинара, точки, быстрее кач.

Runi59
26.01.2014, 21:51
Помниться на руботе можно настроить на Взятие/Сдачу кв на монетки. Отсюда профит: ап шмот, кинара, точки, быстрее кач.

Есть у рубота один минус, он не работает на х64 системах и на форуме бота эту информацию очень технично закопали поглубже, чтобы трудно было найти.

Добавлено через 2 минуты
А так, 130 рублей за STD айболита или 150 за рубота, разница не велика.

aion programmer
26.01.2014, 21:59
Есть у рубота один минус, он не работает на х64 системах и на форуме бота эту информацию очень технично закопали поглубже, чтобы трудно было найти.

Добавлено через 2 минуты
А так, 130 рублей за STD айболита или 150 за рубота, разница не велика.

мне пользоваться STD нет необходимости я плачу 65 руб,и все мои солеги,поэтому нам раздница есть.
омг,на х64 не работает???в ауте...

Runi59
26.01.2014, 22:22
мне пользоваться STD нет необходимости я плачу 65 руб,и все мои солеги,поэтому нам раздница есть.
омг,на х64 не работает???в ауте...

С появлением капчи бота использую чисто как радар

ВОЛОДЬ
27.01.2014, 22:51
Есть у рубота один минус, он не работает на х64 системах и на форуме бота эту информацию очень технично закопали поглубже, чтобы трудно было найти.

Добавлено через 2 минуты
А так, 130 рублей за STD айболита или 150 за рубота, разница не велика.

Ты наверное путаешь)в данный момент пользуюсь ботом на х64.
Перечислю плюсы рубота
1.Как сказал Марс-автоматизация сдачи квестов.
2.Пожалуй самый жирный,это то,что бот не привязывается к 1 персу.
3.Радар на порядок лучше чем на айболите.
4.Записывает маршрут качественнее и легче.
5.Качает крафт.

и только один минус это цена.

Единственное,что он не делает так это не ходит за вас на работу/в универ/в школу.

aion programmer
27.01.2014, 23:11
Ты наверное путаешь)в данный момент пользуюсь ботом на х64.
Перечислю плюсы рубота
1.Как сказал Марс-автоматизация сдачи квестов.
2.Пожалуй самый жирный,это то,что бот не привязывается к 1 персу.
3.Радар на порядок лучше чем на айболите.
4.Записывает маршрут качественнее и легче.
5.Качает крафт.

и только один минус это цена.

Единственное,что он не делает так это не ходит за вас на работу/в универ/в школу.

Из твоего поста я понял одно:
Рубот только лучше тем что умеет работать с принятием и сдачей квеста!
Этого маловато будет для двойной переплаты конечно...
А как у рубота дела обстоят с горячими клавишами? Может к примеру бежать куда-то бежать по маршруту и на определенной координате нажать нужную мне клавишу,затем дальше продолжить бежать?

ВОЛОДЬ
28.01.2014, 23:29
Окей раз речь пошла о переплате.Прочитай второй пунк еще раз.
Повторюсь,что айболитом я пользовался раньше,и к сожалению ботом перестали заниматься.И радар там хуже в разы.Ничего больше доказывать не буду.Каждый свой выбор сделает.У каждого ботовода свои места фарма,и фунционал соответственно разный

Bura2006
29.01.2014, 14:28
Тоже раньше пользовался Айболитом, потом попробывал рубот в разы лучше, легче в настройках(не надо скилы на панели выставлять панель хоть пустая пусть будет, не надо на скилы горячии клавиши выставлять рубот просто все юзает из памяти, а сами скилы в красивой удобной форме отображаются в программе там можно выставить что скил идте как тригер для гладов актуально, как баф, управлять петом для СМ и еще множ. настроек), хороший радар( даже если смотреть из описания за радар, и песочницу, и тп при застревании айболит просит цену в 2 раза выше) и айболит берет тем что УРЕЗАНЫЙ бот стоит в два раза меньше

aion programmer
29.01.2014, 14:44
Тоже раньше пользовался Айболитом, потом попробывал рубот в разы лучше, легче в настройках(не надо скилы на панели выставлять панель хоть пустая пусть будет, не надо на скилы горячии клавиши выставлять рубот просто все юзает из памяти, а сами скилы в красивой удобной форме отображаются в программе там можно выставить что скил идте как тригер для гладов актуально, как баф, управлять петом для СМ и еще множ. настроек), хороший радар( даже если смотреть из описания за радар, и песочницу, и тп при застревании айболит просит цену в 2 раза выше) и айболит берет тем что УРЕЗАНЫЙ бот стоит в два раза меньше

Заинтриговал,попробую,главный вопрос который меня уже вторые сутки интересует:
А как у рубота дела обстоят с горячими клавишами? Может к примеру бежать куда-то бежать по маршруту и на определенной координате нажать нужную мне клавишу,затем дальше продолжить бежать?

Runi59
31.01.2014, 12:06
Ты наверное путаешь)в данный момент пользуюсь ботом на х64.
.

На момент написания моего поста, в описании бота было написано, что для использования на х64 системах требуется сторонняя программа для обхода фроста (аси или рф логин). Сейчас это из описания убрали.

Радар рубота.... На вкус и цвет...

P.S. примерно год назад хотел переходить на рубот, но убило то, что не работает на х64. Кстати, проплатил месяц и уже потом на форуме мне дали ссылочку на тему, где это описано.

P.P.S. привязка к персонажу идет на триальной версии. Если Вы имеете ввиду, что нельзя заплатив за одно окно бота запустить несколько окон сразу, то да.

R.O.L.A.N.D
25.02.2014, 15:06
подожди, бот платный или нет? я не догоняю

Ещё не пробовал ни разу ботов. Думал этот будет первым.. а он платный

Strify06
01.04.2014, 22:00
я че то распокавать не могу объясните как

misterchich
07.06.2014, 11:13
на легенде он палится чет у меня:( х64