PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Программы от Pronosa.


StreetMethadon
22.01.2014, 22:23
Приветствую всех форумчан!
Собственно занимаюсь продажей программ от Pronosa. Официальный сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Betradar
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Программа, которая позволяет просматривать денежную составляющую Мира ставок. А именно, сколько и куда ставят, на какие матчи и какие события. Это очень полезно для того, чтобы найти так называемые "странные" ставки, проще говоря "договорные".
Цена у Pronosa на официальном сайте 3000 тысячи.
У меня 1200.

Marline
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Программа ставок с большими коэффициентами и неожиданными результатами. Выдает все предстоящие футбольные матчи и исходы других уже прошедших матчей с такой же линией коэффициентов. Программа оборудована фильтрами поиска, что позволяет максимально быстро и качественно вычислить предположительный исход по любому матчу! Особенностью программы является то, что найти исход с коэффициентом выше 2.0 очень просто, а поймать коэффициент 5.85 не является чем-то необычным.

Цена у Pronosa на официальном сайте 1500,у меня 500 рублей.


Coupon
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Программа "Купон", предназначенная в первую очередь для того, чтобы удачно играть на тотализаторе в букмекерских конторах "Марафон", FonBet и BetCity. Данная программа наделена целым арсеналом оружия в борьбе за Джек-Пот тотализатора. Она легко вычисляет и показывает исходы, которые вообще не надо закрывать, что нужно ТОЧНО ставить, и что возможно стоит перекрыть, т.к. по всем данным подразумевается неожиданный исход в данном матче.

Цена у Pronosa на официальном сайте 2000,у меня 1000.




Готов пройти любые проверки!
Связь со мной тут,либо Skype solomon23892

gfyyr11
22.01.2014, 23:10
Софт реально работает?)Кто пробовал?)Ты продаешь только эту прогу или все проги что есть на сайте?)

StreetMethadon
24.01.2014, 06:20
Софт реально работает?)Кто пробовал?)Ты продаешь только эту прогу или все проги что есть на сайте?)
Работает,вот даже не большой пруф:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
С сайта продаю ещё такие программы как cupon и marline.

gfyyr11
24.01.2014, 13:21
Работает,вот даже не большой пруф:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
С сайта продаю ещё такие программы как cupon и marline.
Покидай скринов в логином одни и тем же и с датой)Готов показать работа способность софта в скайпе?)
p.s Понаблюдаю неделю если будешь ещё продавать куплю)

feyserdj
24.01.2014, 22:22
Круто) сколько из скольки проходит ? И ты скрин показывал за софт "Betradar" ?

Andry lomakin
24.01.2014, 23:21
прогноз в студию в с коэфом больше 1.8
два штуки

StreetMethadon
25.01.2014, 07:31
Сегодня ещё прогнозы будут.

Добавлено через 2 минуты
Круто) сколько из скольки проходит ? И ты скрин показывал за софт "Betradar" ?
Если смотреть на суммы и % прохождения,то практически всегда 100% проход.
Это я говорю о программе Betradar,я сам ей всегда пользуюсь в основном.

Добавлено через 10 часов 42 минуты
ФРАНЦИЯ: Первая лига: Нант - Реймс П1 (кф.2.05)
Начало матча 25.01.2014 23:00
С программы даю прогноз.