PDA

Просмотр полной версии : [Пакеты] блокировать исходящий пакет?


popa1
21.03.2010, 14:15
от меня летят кое-какие ненужные пакеты. каким образом можно их блокировать? чтоб не отправлялись.
пакет RequestSkillCoolTime
:sceptic:

Petrik2000
01.04.2010, 14:39
Зачем их блокировать? Они все нужнеые, если мешают тебе можно в фильтре поставить чтобы phx их не показывал и не засорял ими весь вид.

Starski
25.04.2010, 14:07
пакет RequestSkillCoolTime если мне память не изменяет отвечает лишь за графическое отображение времени реюза скилов. То есть даже если его блокировать, то всего лишь отключится показ времени реюза скила, не более.
А вообще в phx заблокировать отсылку пакета можно только через скрипты.

GraNIT
25.04.2010, 15:06
для этого существует вкладка "ФИЛЬТРЫ", с помощью галочек вы модете отфильтровать нужные/не нужные вам пакеты. Тема ЗАКРЫТА.

localhost_
26.04.2010, 09:52
для этого существует вкладка "ФИЛЬТРЫ", с помощью галочек вы модете отфильтровать нужные/не нужные вам пакеты. Тема ЗАКРЫТА.

Фильтр позволяет скрывать\показывать пакеты только в логе - но они все равно отправляются\принимаются. И да, как уже было сказано выше, заблокировать пакет в phx можно только скриптом.

akchu®
30.08.2010, 19:35
Куда модераторы смотрят???))) Почему эта тема помечена как важная??? Никакой полезной информации, которой нету больше нигде тут нет. удалите эту тему, пожалуйста

J-Fobos
30.08.2010, 21:38
akchu®, вы правы. Тема не очень :) Откреплю и все таки сделаю чуть полезной :)

Пакет блокируется следующим скриптом:
Begin
If ((FromClient) or (FromServer){нужное оставить}) and (pck[1]=#$00 {вместо 00 поставить id пакета}) then pck:='';
End.

prizo
31.08.2010, 08:53
пакет RequestSkillCoolTime получается клиентом от сервера после ЛВЛапа, я думал он кд скилов обнуляет, а нет, ничего не делает

akchu®
31.08.2010, 09:46
пакет RequestSkillCoolTime получается клиентом от сервера после ЛВЛапа, я думал он кд скилов обнуляет, а нет, ничего не делает

Из названия пакета следует, что он запрашивает время отката скилла. Такое должно по идее быть, когда пытаешься юзнуть неоткативший скилл=)
(Request-запрос, Skill-навык, Cool-сокращение от Cooldown, что означает "откат"? Time-время) перевёл, чтобы не спрашивали лишний раз;)
Советую не увлкаться блокированием пакетов, значение которых вам не известно!!! Например этот блокировать не надо.
:dУдачи всем!:d

MaXoHu
31.08.2010, 19:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]