PDA

Просмотр полной версии : [Перевод] Infinite Server - обновленный спидхак


Soyox
20.03.2010, 02:43
[Infinite Сервер] Speed Hack [Обновлено]

Еще один чит для aion, известный как speedhack, с этим speedhack'ом, Вы будете видимы всем, но Вы будете бегать сверхбыстро, и перезарядка скилов будет 0.

Предупреждение!
Не атакуйте обычной атакой, Если вы будете атаковать обычной атакой, в любом случае вас ждет дисконнект. Всегда используйте скиллы!

Часть первая:

Сначала Вы должны будете скачать эту программу Cheat Engine.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cheat Engine - программка с открытыми соурсами, разработанная, чтобы помочь Вам с одиночными играми, таким образом можно делать игру легче или сложнее, на ваше усмотрение (например: 100hp слишком легко? измените 100 на 1hp и игра легкой не покажется).Но также программа содержит другие полезные инструменты дабы помоч с отладкой игры или с нормальным приложением.

Она идет со сканером памяти, чтобы быстро найти то приложение, в котором Вы можете изменить что-либо. Еще она идет вместе с дебаггером, дизассемблером, спидхаком, трейнер мейкером, инструментами для управления direct 3D, инструментами осмотра системы и многое другое.


Так или иначе, если Вы знакомы с Infinite Aion тогда, я не буду объяснять, как загрузить клиент, но если он Вам нужен,то вам в Google ^^.

Так или иначе 2-ая Часть. Эта часть - Game Guard Killer. Есть много вариантов на MaxCheaters.com. Только используйте поиск.

Теперь следуйте пунктам:


Запускаем Cheat Engine

Запускаем Infinite Aion

Логинимся

Выбирайте Вашего чара

Открываем Cheat Engine

В окне Cheat Engine, слева-сверху есть маленький компьютер. Нажмите на него и найдите Aion.

Теперь, в середине-справа в окне программы должна быть надпись, "Enable Speedhack"

Теперь поставьте столько, сколько Вы хотите. 1.0+ ускорение.


С этим хаком Вы будете бегать со скоростью света, и не будет проблем с задержкой перед использованием скиллов.

И как я сказал выше, не используйте обычную атаку т.к Вы получите D/C. Причина в том, что скорость атаки в Aion ограниченна это не имеет никакого отношения к внесению исправлений но это факт.

K911
21.03.2010, 02:45
не роботает на инфинить....

Watchmen
27.03.2010, 21:40
Щас проверим =)

RZHAVOY
28.03.2010, 14:59
На spb тоже не работает чот((

ALEGARik
30.03.2010, 13:41
на айон пленети робит тока что скилы за 1 секунду прокручиваются)))

AEROS
03.04.2010, 01:31
Game Guard как убить?

Watchmen
03.04.2010, 16:05
на легенде не робит

ALEGARik
03.04.2010, 19:31
на пленети ФИКС :cry:

Amudo
24.04.2010, 20:36
Надеюсь работает

CATAHEHOK
04.05.2010, 00:41
Хм, если делать как верху сказана, то захватим ток так сказать " крышку " игры, что легко фиксетса, я делаю через зам процес. Юзал вполне давно ( на СПБ ) и бил простой атакой скилов, казалось буто я под дамагом. НУ и скилы тож пахали, но их после обновления 29.04.10 убрали, мне кажетса заминили что то в папке bin32, искал не нашол нечево... Кто знаит скажите что за файлик отвечаит, я уверен что что то с папкой...

JIEgOKOJI
04.05.2010, 08:04
вот файл которым ифинити блокирует ботов и читы d3dx9_38.dll . Простым удалением этого файла ничего не получется,логин сервер без него не пускает

Novichok
04.05.2010, 09:59
CATAHEHOK, JIEgOKOJI, вы оба ошибаетесь, т.к. пофикшен не сам спид хак, а откат скиллов после релога, т.е. например если раньше использовали скилл возвращение, то после релога он откатывался, именно это и пофиксили, что повлияло на быстрый откат. Надеюсь я понятно объяснил:forward:

CATAHEHOK
04.05.2010, 13:03
Novichok я с тобой согласен, но они когда фиксят запихуют это кудата, а имено в файл, тут система сервера не такая как на л2 - фиксанул и на сервере сохранил. В АИОН часть от клиента зависит....

Lenivets
05.05.2010, 02:23
CATAHEHOK - фикс СХ - сервер сайд.

Ибо клиент регулирует скорость , сервер всеровно проверяет. Если зделали защиту то только на стороне сервера(это не так уж сложно , добавить 1 проверку на соответствие скорости атаки со скоростью оружия (которая тоже добавилась к инфе о предмете на сервере)

Система на фришках - сервер сайд. Ибо фришкам не требуються спец клиенты , а только те которые будут понимать пакеты от сервера.
= от клиента какраз таки мало зависит.

Нужно просто искать - на что нет проверки.

Novichok
05.05.2010, 05:36
Novichok я с тобой согласен, но они когда фиксят запихуют это кудата, а имено в файл, тут система сервера не такая как на л2 - фиксанул и на сервере сохранил. В АИОН часть от клиента зависит....

Даже не знаю, вот я например играю на сервере aion-free, и там после каждого обновления вроде и нечего качать не нужно, а лаунчера/апдейтера там нет.

Rayan_
09.07.2010, 20:56
на la2mega работает!

Sasasi
09.07.2010, 22:52
А на серверах работает там где датчики движения стоят и за читы автобан на 2 часа? играю на aionbest.ru

Amaranth.
27.07.2010, 22:03
А на серверах работает там где датчики движения стоят и за читы автобан на 2 часа? играю на aionbest.ru

да работает на Бесте, тока всего ~5 секунд... потом 120 минут сидишь.