PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Петросянщина 5.13F(Петры баланс)


casilio
19.03.2010, 21:28
Помогите!Любители Warcrafta 3! Нужен Баг на карту Петросянщина Баланс 5.13f!Только что, играл с человеком, у которого при старте было две елены степаненко! 1 неуязвима, и в гримме, а вторая без грима, и уязвима!хочу узнать баг!Оч надо!

TakeThat
20.03.2010, 02:06
Помогите!Любители Warcrafta 3! Нужен Баг на карту Петросянщина Баланс 5.13f!Только что, играл с человеком, у которого при старте было две елены степаненко! 1 неуязвима, и в гримме, а вторая без грима, и уязвима!хочу узнать баг!Оч надо!
Не знаю такого не видел не разу. Скрин есть??

casilio
20.03.2010, 11:33
скрина нет :DНо я видел это вчера..

TakeThat
20.03.2010, 12:15
скрина нет :DНо я видел это вчера..
Может у тебя лаг. уже играю в баланс около полу года. в f версии такого не встречал

casilio
20.03.2010, 17:50
лолшто?
какой лаг?!
Мы так всю игру играли!!
и все её виддели!сказали баг!!

TakeThat
22.03.2010, 13:01
лолшто?
какой лаг?!
Мы так всю игру играли!!
и все её виддели!сказали баг!!

Не знаю не видел. я знаю только баг с проталкиванием.

xTiMx
27.03.2010, 16:46
С проталкиванием? Расскажи людям, что за баг :))

B.l.i.k.
03.04.2010, 19:28
проталкивание??? уж не о том ли идет речь что бы протолкнуть зрила на базу петров? если да, то я пишу к месту, короче: подбегаем к линии на базе у петров через которую вас не пускает. Встаем вплотную с ней. строим какое-либо здание(впритык к линии, смотрите по зеленым квадратикам) так, что бы вы оказались между зданием и линией(если здание залезает на зрила то ничего) т.к. здание строится на вас вас вытолкнет за линию т.е. на базу петров дальше можно залезть в прослойку земли за фонтаном, там вас петры не достанут и собрать косяк например( даёт много хп и спасает от мин) вещи на статы не собираите не пашет все равно. (баг старейший подумал что речь о нём если нет сорь)

MagvaikA
04.04.2010, 06:13
БЛИК эт ты про 6.1 рассказал, а мы тут обсуждаем баланс.
По-моему он имел ввиду проталкивание к боссу.Кто знает расскажите про этот баг и про другие(секретная стена,...)

driarej
20.04.2010, 23:50
баг к проталкиванию к босу работает везде кроме F версии
1 нужно у ворот к босу закидать всё вешями (самое лутшее шлемаки так как оч дешовые )
2 подбегаем к воротам босса
3 жмём уберскорасть
4 делаем ТП на базу или пьём колу или мега стихи
5 всё вы у босса
по вешяс в уберскорасти нельзя бегать поэтому сначало подбегаем потом вклучаем

П.С если повозица то и в F версии можна попасть к боссу

MerG
19.07.2010, 14:36
в балансе можно спрятаться от петров
справа магазин, за него можно сделать тп и вас не достанут
проверял на самой последней версии-работает
помогает только если у хоста не стоит бот, который может кикнуть вас))
----------------------
Ну и еще одна фишка, думаю всем знакомая
вместо стенки ставьте идол юмора
пока прокачаете стенку, петр вас достанет. а у идола юмора 12к жизней. только не забудьте-помогает только в самом начале