PDA

Просмотр полной версии : [Программа] L2Farm - Автокликер


chemodanchik
16.01.2014, 15:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
L2Farm v1.0.3

Описание:
Кликер для неактивных окон Lineage. До 8 неактивных окон одновременно.

Скриншот окна программы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Мини-инструкция
1. Запускаем окна Lineage.
2. Запускаем L2Farm.exe
3. Чтобы выбрать 1 окно, переходим на вкладу "Окно 1", нажимаем "Выбрать окно", переключаемся на окно с Lineage и кликаем по нему (В любое место, как будто играем сами :) ) - нужно успеть за 3 секунды, поэтому не сворачивайте окна перед их настройкой!
4. Нажали? Проверяем. Если в поле "Выбранное окно" появились цифры - значит кликер привязался к Вашему окну.
5. Теперь выставляем задержки для каждой из кнопок F1-F12.
6. Сохраняем настройки (Дабы не вводить задержки заново при следующем запуске)
7. В настройках Lineage желательно убрать галочку с "Прозрачность" и "Снизить качество фона", если собираетесь использовать кликер на фоновом окне.
8. Нажимаем "Старт" для начала работы кликера. Заработают все окна, помеченные галочкой, и которые привязаны к L2.
9. Для остановки используем кнопку "Стоп".

P.S: Мой кликер не претендует на супер навороченый и оптимизированный по сравнению с аналогами - пишу для себя, для самообразования. Кому надо - тот возьмет. :)
P.S.S: Если не доверяете программе, запускайте ее в песочнице и на левых аккаунтах для проверки, а также используйте VirusTotal - сервис для онлайн проверки файлов на червяков и всякую нечисть.

0.1.2
* Теперь работает с L2.bin процессами.
0.1.3
* Теперь можно запустить сколько угодно копий кликера для нескольких окон Lineage.
0.1.4
* Фикс ошибки выхода за границы массива.
* Проверил на аверии - полет нормальный.
1.0.0
* Управление 8 окнами одновременно с одной копии программы.
* Теперь выбирать окно с Lineage проще.
* Новый дизайн
* Задержка теперь в миллисекундах - если кнопки нажимались одновременно и срабатывала только одна из них, меняйте время!
* Возможность изменять время задержки для каждой клавиши без остановки программы. Настраивайте бота прямо во время его фарма!
* [TODO] Мерцает при смене вкладок - позже решу.
* [TODO] В следующих версиях будут добавлены горячие клавиши.
* Все еще не могу похвастаться реализацией на "железном" уровне - все еще WinAPI.
1.0.2
* Добавлено поле "Имя управляемого персонажа", чтобы не путаться в окнах.
* Добавлены чекбоксы напротив каждой кнопки для быстрого включение/отключения отдельных кнопок, не изменяя время на 0.
* Частично решена проблема с мерцанием при переключении вкладок - теперь прогружается.
* Уменьшена высота окна программы.

Скачать последнюю версию ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ImmaWarder25
18.01.2014, 02:39
В окне "Выберите процесс с игрой", нельзя выбрать процесс л2, там пусто;( Нажал на галочку дабы открыть список процессов-там ничего нет.

chemodanchik
18.01.2014, 02:47
Окно с Lineage запускаете до запуска кликера?
Построение списка процессов в выпадающем меню происходит сразу при инициализации формы.

Сначала нужно запустить окно с Lineage.

P.S:Если запускаете игру до кликера, какое название у процесса с окном? Кликер ищет совпадения по "l2"

Добавлено через 2 часа 38 минут
//fix 0.1.1 - Теперь работает L2.bin окнами
Пока разбираюсь, из-за чего 2 окна кликера не запускаются одновременно

upd:
//fix 0.1.2 - Разобрался с ошибкой, не позволяющей запускать более 1 копии кликера.

макс5
18.01.2014, 12:22
Пишит необходимо обновление для установки перейти? Я перешел скачал и опять та же история.

chemodanchik
18.01.2014, 12:34
Прошу прощения, ссылка обновлена.

dodge01
18.01.2014, 13:22
Если чесно ничего не понял, программа сама берет таргет по мобам, и фармит, потом заного берет таргет.
что будет после смерти?

RIiDIik
18.01.2014, 13:30
Прямая сылка не робит обнови плиз)

chemodanchik
18.01.2014, 13:54
Если чесно ничего не понял, программа сама берет таргет по мобам, и фармит, потом заного берет таргет.
что будет после смерти?

Самый типичный кликер. Просто имитирует нажатие клавиш F1-F2 с заданным интервалом для каждой (в секундах).
Над функционалом еще стоит работать, но это уже когда люди потестят основную часть.
Потихоньку читаю про эмуляцию нажатия клавиш на низком уровне (через COM интерфейсы, для обхода Frost).

P.S: Ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) рабочая, но отдельно залил файл прямо в тему, 1 пост под сообщением можно скачать.

Конечно, кликая по координатам и нажимая клавиши в неактивном окне обширного функционала не добиться, но сделать поддержку нескольких окон (как на Таргет+) можно.
Также было еще пару идей по поводу кликера на активном окне, но опять же - как пойдет.

Не ругайте сильно - пишу для самообразования, как я уже говорил. Но буду очень рад, если кому-то пригодится :)

RIiDIik
18.01.2014, 14:09
подскажи почему не коректно работает после нажатия поехали фармит несколько мобов и стопорится и нужно ли выставлять на панель /nexttarget?

chemodanchik
18.01.2014, 14:20
подскажи почему не коректно работает после нажатия поехали фармит несколько мобов и стопорится и нужно ли выставлять на панель /nexttarget?

Учитывая что кликер сейчас выполняет только одну функцию - кликера клавиш F1-F12 в заданное окно, на этом его возможности заканчиваются :))

Стопорится - в плане что мобов дальше не выделяет? Если да, то /targetnext не видит мобов в радиусе действия.
Или же что-то с приложением? Виснет, например? (Что маловероятно, ибо устройство программы слишком просто, чтобы происходили переполнения в стеках операций).

Кстати - идея насчет выделения мобов появилась.
Если кликером будет кто-то пользоваться, одним из первых вопросов поставлю реализацию выделения мобов по имени без макросов (на программном уровне), дабы не засорять панель макросами на таргет и не вызывать подозрений у ГМов.

RIiDIik
18.01.2014, 14:30
хорошая идея))щас на тестил mistworld работает норм)только вот радиус что ли маловат на некст таргете)

chemodanchik
18.01.2014, 15:19
хорошая идея))щас на тестил mistworld работает норм)только вот радиус что ли маловат на некст таргете)

Насчет радиуса - да, на серверах многих специально его ограничивают, пробуйте макросы типа /target Имя_моба (Вместо полного имени моба можно использовать одно слово из его имени, к примеру).
Реализую задание имен мобов прямо в кликере, не прибегая к игровым макросам.
Тестите, отписывайтесь.

Ну и бота ставить можно ВЛа - всегда им удобно было. Масс агр с хорошим радиусом и живучий. Но ставить ВЛа конечно лучше на споты где падают настойки с мобов для регена хп. Либо бафать вампирик+денс на вамп и юзать автоатаку чтобы отвампириваться, но это не всегда практично.

chemodanchik
18.01.2014, 16:43
А кликер работает чисто в окне в неактивное окно л2?Можно смотреть фильм, а он фармит?

Да, именно так :) На руофе правда не прокатит - там фрост, блокирует WinAPI-шные функции, потихоньку учу эмуляцию на драйверном уровне.

chemodanchik
19.01.2014, 22:44
На подходе версия 1.0
* Поддержка до 8 неактивных окон (На 1 запущенную программу)
* Теперь выбрать окно легче - достаточно нажать на кнопку и кликнуть на окне с L2
* Новый дизайн, не такой пестрый
Дальше - больше.

Пожалуйста, отписывайтесь о версии 0.1.4, мне важно каждое мнение!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 15 часов 20 минут
Версия 1.0 доступна для скачивания, ссылки в шапке. Что нового - также в шапке.
В следующей версии - функция "Следовать за главным окном" (Для фарма основой, когда твинки ассистят)
Ну и конечно же, буду реализовывать опцию "Асист главного окна"

kostyan_new
21.01.2014, 14:53
Почему по ссылке автора НОД сразу же красными восклицательными знаками вопит, тчо там вирусы и блокирует ссылку? Не потому ли , что там вирусняки?

Доступ запрещен !


Подробности:

Веб-страница:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Описание:
ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
содержимым.

chemodanchik
21.01.2014, 16:26
Почему по ссылке автора НОД сразу же красными восклицательными знаками вопит, тчо там вирусы и блокирует ссылку? Не потому ли , что там вирусняки?

Доступ запрещен !


Подробности:

Веб-страница:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Описание:
ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
содержимым.

Прежде чем клеветать, проверяйте. Если ESET счел ссылку - редирект за угрозу, перейдите на сам сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и проверьте.

Также могу посоветовать вводить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а не просто "/5" на окончании, если ESET настолько боится ссылок.

Ссылка, которую заблокировал Ваш антивирус - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проверяйте ее либо полную ссылку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Например, на следующих сайтах

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Проверка сайта на вирусы от 2ip.ru)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Проверка сайта на вирусы от drweb.ru)

P.S.: Направил запрос в ESET на проверку моего сайта.

dimansb
22.01.2014, 14:01
Молодец автор, кликер действительно очень хороший и простой! Все отлично работает, спасибо!

RenatPro
22.01.2014, 15:36
Прежде чем клеветать, проверяйте. Если ESET счел ссылку - редирект за угрозу, перейдите на сам сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и проверьте.

Также могу посоветовать вводить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а не просто "/5" на окончании, если ESET настолько боится ссылок.

Ссылка, которую заблокировал Ваш антивирус - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проверяйте ее либо полную ссылку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Например, на следующих сайтах

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Проверка сайта на вирусы от 2ip.ru)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Проверка сайта на вирусы от drweb.ru)

P.S.: Направил запрос в ESET на проверку моего сайта.

Посмотрел у тебя на сайте многооконку управление копировать код не устал?)))

chemodanchik
22.01.2014, 15:44
Посмотрел у тебя на сайте многооконку управление копировать код не устал?)))

Ну, по другому не умею :)
Да и для 8 окон по 12 потоков не так и геморройно, зато больше и не нужно.

Будет время над функционалом работать. После сессии :)

RenatPro
22.01.2014, 16:02
Ну, по другому не умею :)
Да и для 8 окон по 12 потоков не так и геморройно, зато больше и не нужно.

Будет время над функционалом работать. После сессии :)

Да больше 8 и ненадо думаю ))

chemodanchik
22.01.2014, 19:27
Версия 1.0.2 доступна!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

* Добавлено поле "Имя управляемого персонажа", чтобы не путаться в окнах.
* Добавлены чекбоксы напротив каждой кнопки для быстрого включение/отключения отдельных кнопок, не изменяя время на 0.
* Частично решена проблема с мерцанием при переключении вкладок - теперь прогружается.
* Уменьшена высота окна программы.

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

dimansb
23.01.2014, 16:05
После перезагрузки пк начал вылетать проводник и прога напроч отказывается запускаться( Рано похвалил

chemodanchik
23.01.2014, 16:59
Программа отказывается запускаться по одной причине - сайт упал, хостера ДДоСят. А программа перед запуском проверяет последнюю версию сверяясь с сайтом, иначе происходит закрытие приложения (Да, не проработал WebException - в следующей версии будет фикс, приложение критует если нет доступа к сайту).

Уважаемые клиенты! Сейчас наблюдатся проблема, идет большой ддос, перегружен интернет канал. Специалисты занимаются вопросом, но к сожалению пока не могут сказать, когда проблема будет решена. Со своей стороны делаем все возможное. Приносим извинения за доставленные неудобства.

А в том, что проводник у Вас "вылетает" никакой вины моего кликера нет.

P.S: Кликер больше не выкладываю, юзайте платные Т+ или хб

RenatPro
23.01.2014, 17:29
P.S: Кликер больше не выкладываю, юзайте платные Т+ или хб

А вчем проблемма?

chemodanchik
23.01.2014, 17:36
А вчем проблемма?

Выслушивать что у одного "проводник критует", а у другого "нод32 не пускает на сайт скачать программу, потому что там вирусы" не пристало.
Банально - отписаться о работе и что-то посоветовать никто не может. Скачали - втихую пользуются. А у кого проблема с запуском - так сразу "вирусы", "автора на кол", "зря скачал".:emolol:

Ах да, Ренат допилит многооконку - ее юзайте) А я для себя лучше поработаю.

dimansb
23.01.2014, 18:03
Да не выкладывай, после твоей проги 1.0.2 проводник перезагружается постоянно, лаг замечен на Win7 Официал 32 и 64 с последний апдейтом. Можешь обижаться сколько хочешь, а я тебе говорю про реальный косяк. Да кому надо у тех хб есть включая меня но в нем больно много лишнего в прочем дело твое.

RenatPro
23.01.2014, 18:16
Выслушивать что у одного "проводник критует", а у другого "нод32 не пускает на сайт скачать программу, потому что там вирусы" не пристало.
Банально - отписаться о работе и что-то посоветовать никто не может. Скачали - втихую пользуются. А у кого проблема с запуском - так сразу "вирусы", "автора на кол", "зря скачал".:emolol:

Ах да, Ренат допилит многооконку - ее юзайте) А я для себя лучше поработаю.

Это хорошо что тебе пишут об ошибках у меня в теме молчек даже скучно)

Top L2
23.01.2014, 19:04
Нужен еще проще кликер, что бы даже самый не шарящий юзер смог разобраться.

Domin1k2
28.01.2014, 09:20
Кликер хороший,но жаль сам не выделяет мобов в радиусе, ибо таргет "моб" и некс таргет перед переключением ждёт пока моб мертвый пропадет.

borondychoi
29.01.2014, 16:27
Работает вроде нормально , на ура но бывает подвиснет...

boypush
30.01.2014, 02:23
Прикольно а как скачать можно? а то сайт стоит ваш

chemodanchik
30.01.2014, 20:19
Прикольно а как скачать можно? а то сайт стоит ваш

Хостера до сих пор ддосят, но в данный момент сайт работает в штатном режиме. Если вдруг опять станет недоступен - попробуйте минут через 5.

Работает вроде нормально , на ура но бывает подвиснет...

Да, над оптимизацией еще стоит поработать. Но сейчас в планах веб-проект, немного не до кликера :)

Добавлено через 5 часов 30 минут
Работа кликера приостановлена на сутки (до 31 янв 23.55). Занимаюсь открытием портала, посвященного ммо.
Поддержка кликера также будет осуществляться на новом сайте. Ссылка будет доступна позже.

chemodanchik
01.02.2014, 15:38
Кликер снова работает и доступен для скачивания.
Скачать последнюю версию ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Mihail1oo5oo
05.02.2014, 04:20
На Lindvior будет работать?

Добавлено через 8 минут
Извините, вы не имеете доступа к этому!



[#10171]
У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Добавлено через 16 минут
l2r.ru - не работает

denisizust
05.02.2014, 11:48
Спасибо. Программа работает. Тестил на сервере hfive.pro. Есть парочка проблемок:
1. На первом окне поставил чара на фарм посмотрел фильм (не сворачивая игру). Все норм! Потом решил запустить второе окно и пофармить на другой локации сам. Первое окно свернул в трэй. Чар на 1 окне перестал фармить. В чем причина? Окно пробовал оставлять и на фоновом режиме. Прозрачность и снижение кач-ва фона отключил.
2. Кнопка стоп не работает. После выхода из программы она остается функционировать и висит в диспетчере. Если вдруг мобы или "злодей" сливает, то для того, что бы вернуться на свое место фарма, до которого добираться сквозь тучу мобов, приходится через диспетчер вырубать прогу!
Права администратора есть
Windows 7 Максимальная (чистая)
На всякий случай совместимость с Win7 поставил!

RenatPro
09.02.2014, 13:35
На Lindvior будет работать?

Добавлено через 8 минут
Извините, вы не имеете доступа к этому!



[#10171]
У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Добавлено через 16 минут
l2r.ru - не работает
Как раз тестю свои программы на l2r.ru L2pressing работает и эта должна работать) Кстати TRAPPER Будет скоро готов

QmkQ5rZvODI

Добавлено через 5 минут
Спасибо. Программа работает. Тестил на сервере hfive.pro. Есть парочка проблемок:
1. На первом окне поставил чара на фарм посмотрел фильм (не сворачивая игру). Все норм! Потом решил запустить второе окно и пофармить на другой локации сам. Первое окно свернул в трэй. Чар на 1 окне перестал фармить. В чем причина? Окно пробовал оставлять и на фоновом режиме. Прозрачность и снижение кач-ва фона отключил.
2. Кнопка стоп не работает. После выхода из программы она остается функционировать и висит в диспетчере. Если вдруг мобы или "злодей" сливает, то для того, что бы вернуться на свое место фарма, до которого добираться сквозь тучу мобов, приходится через диспетчер вырубать прогу!
Права администратора есть
Windows 7 Максимальная (чистая)
На всякий случай совместимость с Win7 поставил!

Насчет зависание программы гдето бесконечный цикл стоит или таймер глючит думаю автор разберется)

seregakot007
13.02.2014, 23:38
что с кликером? при включении требует обновление, жмешь да - переходит на сайт, а там нет обновлений, жмешь нет - не включается

СерыйZeZa
14.02.2014, 16:15
Хороший.. благодарю) мне нравится, никаких сбоев и подвисонов!

1992tinton
15.02.2014, 12:56
:omg: не могу скачать(:gordon::gordon::gordon:

temerlyanenko
15.02.2014, 20:36
Не могу скачать...

Marchex
16.02.2014, 16:57
Хорошая программа. Очень удобная.
Есть один минус:
Кнопка "СТОП" не работает. Приходиться закрывать через диспетчер задач.

Будет ли оптимизация?? Никак не могу подобрать правильное количество секунд на фарм мобов. Возможно ли уменьшить радиус поиска мобов? - Рядом нпц нету...
Локации в которых нужно фармить, большие, с большим количеством текстур...

~Berlanto~
16.02.2014, 17:01
Перезайлейте.

wawilon1989
17.02.2014, 04:13
пишет Вы не имеете доступа к этому файлу, уже неделю не могу скачать даж зарегестрировался на вашем сайте и все равно не могу скачать

Marchex
01.03.2014, 22:06
пишет Вы не имеете доступа к этому файлу, уже неделю не могу скачать даж зарегестрировался на вашем сайте и все равно не могу скачать

Насколько мне известно. Автор закрыл доступ к программе. :bayan:

MiSsKaPriSs
02.03.2014, 10:00
блин я скачать не мону дайте кто нить ссылку

xbnthfuck
04.03.2014, 04:46
Залей файл на торент или депозит, все твои ссылки либо пустые либо на них ругается антивирусник!

maksimmaki96
08.03.2014, 16:49
Залейте нормальную ссылку

sistemarus
09.03.2014, 05:47
не пашет сцылка

katalizatorrr
15.03.2014, 16:32
перезалей на нормальный файлообменник

Jod1k
17.03.2014, 20:45
в главном посте ссылка то не рабочая ..... дайте прогу ))

xTz
22.03.2014, 11:16
программа уже не поддерживается, разработчик забил на нее, а так она не работает

kijibell
02.10.2014, 14:43
перезалейте плиз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]