PDA

Просмотр полной версии : [Программа] l2top Голосование


Soyox
19.03.2010, 14:19
На необъятных просторах интернета существует множество неофициальных серверов lineage2. Если ты когда-нибудь играл на каком-нибудь из них, то наверняка знаком с рейтингом серверов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] На многих серверах для стимуляции процесса голосования выдают за отданные голоса игровые бонусы. Думаю многие игроки задавали себе вопрос как увеличить количество бонусов за голосование, то есть как проголосовать несколько раз в сутки в данном рейтинге.

Я тоже задался этим вопросом, и в итоге нашел в интернете описания различных способов как можно это осуществить. Но многие или не подходили под мой случай или требовали сравнительно большого количества времени или других затрат для получения 20-50 голосов или мне просто захотелось написать такую программу. Так и появилась идея написания программы l2top_vote.
Основные особенности программы:

пригодится владельцам как статических так и динамических ip-адресов
ведется список персонажей, с которых отдаются голоса
позволяет голосовать параллельно за несколько персонажей (тем самым значительно уменьшая время на голосование)
имеется встроенный поисковик свежих прокси-серверов
имеется возможность проверки прокси-серверов, определения прокси-серверов с которых голосовали, сортировка прокси-серверов по времени отклика
вполне реально сделать 150-200 голосов в час

Проще один раз увидеть...
RkSRzr0p0KY

Инструкция к программе
:down::down::down::down::down:

Введение

Рейтинг l2top позволяет голосовать один раз в сутки за одного персонажа с одного IP адреса. Т.е. несколько раз в сутки за одного персонажа проголосовать нельзя, также нельзя проголосовать несколько раз в сутки с одного IP адреса. Но не запрещено голосовать с разных IP адресов за разных персонажей. Т.е для голосования за множество персонажей с одного компьютера необходимо чтобы при каждом новом голосовании на l2top приходил голос с нового IP адреса.

Для осуществления этого есть два способа:
для владельцев динамического ip-адреса , переподключение интернета после каждого голосования
для владельцев как динамического так и статического ip-адреса голосование через прокси-сервера

IP адрес - это уникальный цифровой адрес компьютера (хоста) в локальной сети или в Интернет, который состоит из четырех цифр, разделенных точками. Например: 153.1.0.1 или 68.24.57.12 и т.п. При этом используются числа от 0 до 255. IP адреса подразделяются на статические и динамические. Статический IP адрес выдается провайдером, который предоставляет доступ в Интернет, и не изменяется при подключении к Интернет. Динамический IP адрес может изменяться при подключении к Интернету.

Для определения статический или динамический у тебя адрес можно:
1. зайти на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и записать свой IP адрес
2. переподключить интернет
3. повторить пункт 1,2 несколько раз
4. если ваш IP адрес не меняется, то он статический
Голосование сменой динамического IP адреса:

Преимущества:
1.Не надо тратить время на поиски прокси-серверов

Недостатки:
1.В один момент времени голосование выполняется только за одного персонажа(нет распараллеливания)
2.Переподключение интернета может занимать довольно таки длительное время (до нескольких минут, кому как везет с провайдером)
3.При небольшом пуле IP адресов у провайдера через определенное время не останется IP адресов с которых еще не голосовали
Голосование с использованием прокси-серверов:

Преимущества:
1.Можно параллельно голосовать за нескольких персонажей. При свежем проверенном списке прокси-серверов значительно уменьшается время голосования по сравнению с первым способом.

Недостатки:
1. Требует дополнительные затраты по времени на получение качественного списка прокси-серверов
2. Т.к. через эти же прокси сервера захочешь голосовать не только ты, то существует большая конкуренция за данный ресурс и все стараются проголосовать как можно раньше (т.е. сразу же после обновления данных на l2top в 00:00 по мск).

Программа l2top_vote поддерживает оба способа голосования.

Установка программы
1.Скачиваем программу и распаковываем
2.Запускаем l2top_vote

Заведение списка персонажей

1.Запускаем любой текстовый редактор и вбиваем ники персонажей списком, по одному нику на строку.
snake1
snake2
snake3
snake4
snake5
snake6
snake7

2.Жмем кнопку "Добавить с файла" и в появившемся диалоге выбираем созданный нами файл

3.В появившейся форме вводим номер сервера и префикс сервера(если необходимо). Номер сервера и префикс берем с сайта l2top, например для сервера Asterios, Hardin
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4.Жмем Ок, персонажи появились в списке.

Видео-инструкция по добавлению одного персонажи и списка персонажей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
YF1HwruCZak
Получение списка прокси серверов(для метода голосования через прокси сервера)

1. Жмем кнопку "Список прокси", открывается окно "Список проксей"

2. Выкачиваем с сайтов списки прокси серверов. Для хранения ссылок, по которым производится поиск проксей, используется файл urls.txt, который лежит в папке с программой. Если желаете чтобы программа искала по вашим ссылкам, добавьте их в этот файл. Для запуска выкачивания жмем кнопку "Запуск "Получить прокси". Программа начинает скачку, количество потоков отображается в "запущено потоков". После отработки всех потоков(можно и раньше) жмем кнопку "Сохранить полученные прокси". Программа сохраняет их в файл proxy_list_new.txt.

3. Жмем кнопку "Добавить с файла" и в появившемся диалоге выбираем файл proxy_list_new.txt. Прокси из файла грузятся в список.

4. Жмем кнопку "Проверить", программа запускает процесс проверки, состояние проверки можно увидеть в секции "Статистика".

5. Остановить проверку можно нажав "Остановить проверку"

6. После окончания проверки жмем "Прокси с которых голосовали". В результате в папке с программой появятся файлы:

proxy_list_voted.txt - список проксей, с которых уже сегодня голосовали (отсортирован по времени отклика)

proxy_list_empty.txt - список проксей, с которых сегодня еще не голосовали(отсортирован по времени отклика). Этот список интересен, если ты собираешься голосовать сегодня.

proxy_list_voted&empty.txt - два предидущих файла соединенные вместе(отсортирован по времени отклика). Этот список интересен, если ты его готовишь для голосования на следующий день.

Видео-инструкция по работе в форме "Список проксей" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
xHOykwSMcdc
Первое голосование

Во время первого голосования зачисление голосов не происходит. Сервер l2top просто выдает куки, которые будут использоваться при дальнейших голосованиях. В остальном процесс голосования ничем не отличается от обычного голосования.

Видео-инструкция по первому голосованию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
J1IpCdCRrJk
Голосование с использованием прокси

1. Если голосуешь с помощью прокси серверов, то на форме "Список проксей" с помощью кнопки "Добавить с файла" грузишь проверенный на прошлой стадии список серверов с файла proxy_list_empty.txt или proxy_list_voted&empty.txt в список.

2. Переходим на основную форму программы, становимся на строку в таблице с персонажем , за которого хотим проголосовать и жмем "Послать запрос" или клавишу F1. Программа посылает запрос и ожидает получения капчи с l2top. Если голосуете через прокси сервера, то можете параллельно запустить запрос для разных персонажей. В поле таблицы "Время" будет отображаться счетчик длительности выполнения запроса. В поле "Прокси" появится адрес прокси сервера, через который происходит голосование. После появления капчи переходим в поле "Введи капчу" и вводим символы с картинки. Важно: в данный момент на l2top вводится 2 капчи, между капчами необходимо поставить пробел. Жмем клавишу Enter, программа отсылает введенную капчу на сервер и при успешном вводе капчи персонаж переходит в состояние "Ждем отображения голоса в списке".

3. Повторяем данные действия для всех персонажей, после появления голоса в списке l2top-а программа автоматически проставит состояние "Проголосовал".

4. Важно помнить что прокси "живут" не долго, поэтому если после попытки соединения время остановится(сбросится) а капча не появится, то скорее всего прокси уже "не живой". В данной ситуации можно повторно нажать "Послать запрос", в итоге программа попытается его выполнить уже через другой прокси сервер. Повторно выполнить запрос без смены прокси можно нажав "Повторить запрос".

5. Кнопки "Закрепить прокси","Открепить прокси" служат для принудительного закрепления конкретного прокси за конкретным персонажем.

6. Кнопка "Сброс состояния" предназначена для переведения всех персонажей в начальное состояние "Готов голосовать". Полезна после запуска программы, если хочешь перевести состояние в начальное.

Видео-инструкция по голосованию с использованием прокси серверов


Голосование сменой динамического IP адреса

1. Переходим на основную форму программы, становимся на строку в таблице с персонажем , за которого хотим проголосовать и жмем "Послать запрос" или клавишу F1. Программа посылает запрос и ожидает получения капчи с l2top. Важно:запрос посылается только для одного персонажа. В поле таблицы "Время" будет отображаться счетчик длительности выполнения запроса. После появления капчи переходим в поле "Введи капчу" и вводим символы с картинки. Важно: в данный момент на l2top вводится 2 капчи, между капчами необходимо поставить пробел. Жмем клавишу Enter, программа отсылает введенную капчу на сервер и при успешном вводе капчи персонаж переходит в состояние "Ждем отображения голоса в списке".

3. Переподключаем интернет и пробуем выполнить пункт 1 на другом персонаже. Если строка переходит в состояние "С данного IP уже голосовали". Значит необходимо заного выполнить переподключение интернета и посылку запроса.

Видео-инструкция по голосованию с использованием динамического IP
vvYMmJGtfac


BigSnake ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ©

Soyox
19.03.2010, 14:57
СПс за прогу.ВИрусов не обнаружено.
Можеш добавить работу с сервисом по распознанию капчи? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Идея хорошая, думаю в скором времени станет осуществима.
Это не последняя версия программы, будет еще дорабатываться.

websterok
19.03.2010, 15:22
спс за прогу, сегодня получил кукисы, проголосую завтра)

anna2348
19.03.2010, 16:08
Скажите если нетрудно Что такое код сервера и префикс

Lev
19.03.2010, 16:23
Копипасты указывать не учили? l2topvote.ucoz.com офф сайт разработчиков программы

object
19.03.2010, 16:42
Предлагаю ввести опцию перехода .

Т.с у тебя 15 капчь , ты ввёл 1 нажал "энтер" и он перепрыгивает сам на 2,3,4 ую.. , что экономит время :)

Если конечно ты автор ...

Dimulya
19.03.2010, 20:30
не могу понять, у меня чего то вообще не получается проголосовать, можете для полных ньюбов описать поэтапно действия как правильно голосовать, у меня на л2топ второй день не заходит, возможно меня там забанили правда не известно по каким причинам, но все же эта программа единственный для меня способ проголосовать :)

ExxtanzO
19.03.2010, 21:45
Идея хорошая, думаю в скором времени станет осуществима.
Это не последняя версия программы, будет еще дорабатываться.

Ненавижу когда выдают чужие программы за свои наработки! Кописпаст напиши а то стремно как то.

VeelZevuL
19.03.2010, 21:57
просмотрел видео там показана работа с прокси,а с динамо как? бантиком?

Soyox
19.03.2010, 22:07
Можеш добавить работу с сервисом по распознанию капчи? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Работы по этому направлению ведутся

Скажите если нетрудно Что такое код сервера и префикс

код сервера это любое числовое значение, обозначающее сервер на сайте l2top.ru
префикс это любое буквенное значение, обозначающее сервер на сайте l2top.ru

не могу понять, у меня чего то вообще не получается проголосовать, можете для полных ньюбов описать поэтапно действия как правильно голосовать, у меня на л2топ второй день не заходит, возможно меня там забанили правда не известно по каким причинам, но все же эта программа единственный для меня способ проголосовать :)

в 1 сообщении есть подробное описание как пользоваться =)

Ненавижу когда выдают чужие программы за свои наработки! Кописпаст напиши а то стремно как то.

1)На тот момент, когда я сюда программу выкладывал, там небыло копирайтов (на самом сайте).
2)Нигде не упоминалось про выдавание программы за свои наработки!

Rolben
19.03.2010, 22:19
Имхо, разработчики не глупые, взялись за программу всерьез. ее ждет большое будующее...

Soyox
19.03.2010, 22:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут полный гайд по настройке.
Как по мне для динамки она не очень,мне больше нравится от апостола))
А вот для прокси, самое оно сегодня просканил днем можно было 400 раз проголосавать, и почти 2к рабочих прокси.Но походу теперь прокси хватать не будет.

Настроил все по мануалу, полет нормальный ,жду 00.01

Такой же гайд, есть в 1-ом сообщении.
зы. программа еще будет дорабатываться. для любого ip(статический/динамический) будет самое оно.

Добавлено через 3 часа 10 минут
Добавил видео-инструкцию по голосованию с использованием динамического IP
(в конце инструкции к программе)

Kerec
20.03.2010, 01:40
сделал все как написано, при получении капча выпрыгивает вот это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ATJIaHTuK
20.03.2010, 02:12
хз, что у вас там, я за 10 мин проголосовал через прокси 30 раз, без всяких там глюков и ошибок

Dsirt
20.03.2010, 02:18
все ответы на вопросы на оф сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тут отвечать не буду

автору топика в 1 посте настоятельно рекомендую указать ссылку на оф сайт

Soyox
20.03.2010, 02:56
все ответы на вопросы на оф сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тут отвечать не буду

автору топика в 1 посте настоятельно рекомендую указать ссылку на оф сайт

Угрозы? разуй глаза, ссылка указана.

KL1CK3R
20.03.2010, 11:16
очень медленно приходит капча, в чём дело?инет нормовый, это прокси глючат?

Soyox
20.03.2010, 14:59
очень медленно приходит капча, в чём дело?инет нормовый, это прокси глючат?

Прокси.

rAndom1ze
21.03.2010, 12:07
Я не через прокси голосую (у меня динамо) и всеравно капча долго грузится

H0oL1GaN
21.03.2010, 15:20
Появилась версия 1.2
Скачать с офф сайта. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать с RGhost.ru(пасс на файл - zhyk.ru) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Исправления:
версия 1.2
- не работала кнопка "Проголосовать". Исправлено. Правда кнопка все равно бесполезная проще enter жать после ввода капчи.
- исправлена ошибка "немогу сохранить файл ...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]", возникали при голосовании, если в списке проксей выбирали список не из корневой папки проекта
- пересмотрен интерфейс формы "Список проксей", удалены ненужные кнопки
- при нажатии "Список проксей-загрузить из файла" дублирующиеся прокси теперь удаляются
- обновлено описание программы в разделе "получение списка прокси серверов"

для перехода с предыдущей версии скопируйте файлы
l2top_vote.ini
l2top_vote.dat
в папку с новой версией программы
Official site - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:z:

object
21.03.2010, 18:53
не могу понять, у меня чего то вообще не получается проголосовать

1. Добавляеш живые прокси
2.Добавляеш список персов жук1
жук2
жук33. Клац по 1 и Ф1 , и так по всем .
4. потом вводиш капчу и жмякаеш "энтер"


1 день = куки :cry:
2 день = Бонус :)



Вот вам часть от моих 9к прокси)

object
22.03.2010, 12:14
Прошу добавить : Запоминание куки в прогу .
Ибо если меняеш серв надо ждать опять 1 день :evil::evil::evil::evil:

heyboo
22.03.2010, 20:39
Мне кажеться пока не будет придумано какаянить автоматизация етого процесса,к-мелеон будет востребован большей частью воутеров...

ExxtanzO
22.03.2010, 20:54
Прошу добавить : Запоминание куки в прогу .
Ибо если меняеш серв надо ждать опять 1 день :evil::evil::evil::evil:

Это не его прога а копированная, и выложенная.

object
23.03.2010, 16:16
Мне кажеться пока не будет придумано какаянить автоматизация етого процесса,к-мелеон будет востребован большей частью воутеров...

Эта прога оч помогает тем у кого не дино ип , а статик .


Это не его прога а копированная, и выложенная.


Знаю . Он все предложения выдаёт на их форуме за свои xD .
Я бы там отписал только жалко время .. :gordon:

Dimulya
25.03.2010, 00:13
блин ребят как сделать что б кукисы не обновлялись, получается каждый день надо новые прокси так как старые "умирают", и соответственно что голосуешь что радио слушаешь, постоянно пишет что получены куки, а на следующий день когда голосуешь, половина из прокси не пашут

object
25.03.2010, 00:55
блин ребят как сделать что б кукисы не обновлялись, получается каждый день надо новые прокси так как старые "умирают", и соответственно что голосуешь что радио слушаешь, постоянно пишет что получены куки, а на следующий день когда голосуешь, половина из прокси не пашут

Или не понял вопроса или :bayan: .
Я голосую и каждые 2 дня чекаю новые прокси , куки 1 раз ток получил :hd:
Опиши подробнее проблемму.:forward:

Dimulya
25.03.2010, 01:11
Опиши подробнее проблемму.:forward:
Отпишу поэтапно может что не так делаю
Первый день:
1-получаю список прокси
2-проверяю
3-загружаю живые прокси
4-загружаю список с никами акков, Ф1 по никам для соединения с л2топ и получением капчи
5-ввожу капчу
6-получаю куки
Второй день:
Пытаюсь получить капчу нажимая Ф1 по никам, допустим 4 из 6 получил, 2 из них матюкаються на то что прокся уже загнулась
Потом голосую за 4 из 6 персов на следующий день приходится все начинать заново в итоге: за 4 дня голосую 2 раза и то не за всех

DeadRomantic
25.03.2010, 05:27
Порылся, нашел для особо ленивых. Узнать ИД можно по ссылке голосования: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (пример!)
Где 3118 - это наш ID, соответственно Hunter - префикс. Но префикс есть не у всех серверов

object
26.03.2010, 19:46
Отпишу поэтапно может что не так делаю
Первый день:
1-получаю список прокси
2-проверяю
3-загружаю живые прокси
4-загружаю список с никами акков, Ф1 по никам для соединения с л2топ и получением капчи
5-ввожу капчу
6-получаю куки
Второй день:
Пытаюсь получить капчу нажимая Ф1 по никам, допустим 4 из 6 получил, 2 из них матюкаються на то что прокся уже загнулась
Потом голосую за 4 из 6 персов на следующий день приходится все начинать заново в итоге: за 4 дня голосую 2 раза и то не за всех


1 раз загрузи Ники .
2 потом добавь прокси и голосни

га след день.

1.добавляеш прокси голосуеш

Нельзя пользоваться программой :CCleaner Т.к она чистит куки...

VeeL
26.03.2010, 22:28
а как быть с динамо,в ручную переподключать проблемно? живые прокси трудно найти

object
30.03.2010, 23:02
в будущих версиях
- поддержка socks проксей
- поддержка сервисов распознавания капчи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] полная автоматизации процесса голосования

версия 1.6

- по просьбам трудящихся исправлен баг с обновлением даты последнего голосования и счетчика голосов

для перехода с предыдущей версии скопируйте файлы
l2top_vote.ini
l2top_vote.dat
в папку с новой версией программы

версия 1.5

- добавлена поддержка сервиса распознавания капчи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в режиме голосования "Динамический IP" и "Tor сеть"
- перечитываем голосование через динамический IP
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
- надеюсь исправлена ошибка "файл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] занят другим процессом"

для перехода с предыдущей версии скопируйте файлы
l2top_vote.ini
l2top_vote.dat
в папку с новой версией программы

версия 1.4
- добавлен импорт куков из SeaMonkey, Firefox. Весь импорт куков перенесен на кнопку "Импорт куков.."
- исправлен баг на редактировании персонажа( раньше при попытке редактирования показывалась форма редактирования сервера)
- добавлено групповое изменение кода сервера, префикса, прокси порта.( Для выделения группы используйте стрелочки вверх, вниз с зажатым Shift)
- групповой запуск "Послать запрос" для выделенных записей в таблице
- форма "Настройки". Можно выбрать режим работы программы.
- вызов скрипта переподключения интернета после получения голоса (в режиме динамический IP). Свое переподключение дописываем в файл reconnect.bat в папке с программой
- практически полная автоматизация процесса в режиме динамический IP, за вами только ввод капчи (когда ее нужно будет ввести программа даст о себе знать, в остальное время можете свернуть программу и заниматься своими делами, если интернет долго переподкючается или IP редко меняется на новый при переподключении)
- режим голосования с использованием сети Tor, похож на режим "динамический IP", но не надо переподключать интернет
- добавлены новые адреса в urls.txt
- изменения в инструкции в разделе "Голосование сменой динамического IP адреса"

детальное описание новых возможностей читайте в инструкции (будет добавлено немного позже)

версия 1.3
- добавлена кнопка "Импортировать с K-Meleon". Позволяет загрузить в программу профили из броузера K-Meleon вместе с куками, название профиля воспринимается как ник персонажа
- переделан диалог "Добавить с файла".
- кнопка "Сброс состояния", теперь сбрасывает в состояние готов голосовать все состояния кроме "Отсутствуют куки"
- добавлена возможность редактирования кода сервера, префикса и ника персонажа

версия 1.2
- не работала кнопка "Проголосовать". Исправлено. Правда кнопка все равно бесполезная проще enter жать после ввода капчи.
- исправлена ошибка "немогу сохранить файл ...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]", возникали при голосовании, если в списке проксей выбирали список не из корневой папки проекта
- пересмотрен интерфейс формы "Список проксей", удалены ненужные кнопки
- при нажатии "Список проксей-загрузить из файла" дублирующиеся прокси теперь удаляются
- обновлено описание программы в разделе "получение списка прокси серверов"

версия 1.1
- добавлена кнопка "Удалить"
- исправлен баг по отображению кнопок на панел


Последняя версия 1.6 !!!! Качаем с Залил"ы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Так-же можно скачать все версии программы , тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

7664603
31.03.2010, 00:38
автор обнаглел =(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
для ленивых читаем ниже :notme:
Уважаемые пользователи сообщаем Вам, что тестирование программы оканчивается 1 апреля в 00:00 по Москве. Начиная с этого времени тестовые программы версий 1.1-1.6 работать не будут. Новые условия распространения программы следующие:
# программа общая для всех
# в комплект к программе идет ключ с возможностью голосовать за определенное количество фиксированных персонажей ежедневно
# менять указанные Вами ники персонажей нельзя, можно добавлять новых, если еще не достигнут предел по персонажам в ключе
# возможность менять сервер(префик) за который голосуете останется
# в комплект также входит доступ к обновлениям и консультации

Т.е. Вы заказываете ключ например на 100 персонажей, присылаете нам файл с никами персонажей за которых будете голосовать, мы отдаем вам ключ, который позволяет голосовать за этих персонажей с помощью программы столько, сколько захотите.

Цены на ключи следующие:
# ключ на 20 персонажей 10 WMZ
# ключ на 50 персонажей 15 WMZ
# ключ на 50 персонажей + опция автокапча 20 WMZ
# ключ на 100 персонажей 25 WMZ
# ключ на 100 персонажей + опция автокапча 30 WMZ

переход от меньшего ключа к большему или слияние ключей также будет возможен
Под автокапчей понимается возможность разгадывания капч через сервис antigate.com

Для проверки работоспособности программы мы можем предоставить тестовый ключ с ограниченным сроком действия.

Оплату принимаем по следующим реквизитам:
Webmoney:
Z409231323613
R373121924667
U143099940538

В примечании платежа указывайте ник под которым зарегистрировались на сайте и номер icq

Яндекс кошелек для пожертвований в фонд развития программы:

41001501844891

Контактная информация:
Dzirt: icq:480326812
BigSnake: icq: 190666131 e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Наши услуги по накрутке рейтинга: пока в разработке...

aktohik
01.04.2010, 12:00
а если умеян 1 ип адрес я смогу с етой прогой проголосовать раз 50?

HellFire
01.04.2010, 12:06
а если умеян 1 ип адрес я смогу с етой прогой проголосовать раз 50?

нет.


Раз прога перешла на платную основу, то топик закрывается, если найдёте кряк, то пишите мне в ЛС открою топик.