PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Автоассист


SaintOlga
18.03.2010, 17:01
Преддлагаю вашему вниманию упрощенную версию Автоассиста.

Программа представляет собой exe файл весом всего 733 КБ.

Внешне окно выглядит так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Собственно, как ею пользоваться:

Здесь все интуитивно понятно.

1) В поле "Клавиша ассиста" нажимаем клавишу, на которой у нас стоит "Помощь в атаке". У меня это цифра 6.

Не пугаемся, что вместо нужной кнопки отображаются цифры)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

На всякий случай объясню, как поставить действие "Помощь в атаке" на игровую панель.

Для этого выберем "Действия" (Alt+E)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Там найдем действие - "помощь при атаке"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И поставим его на горячую клавишу.

2) В поле "Ассист по №1" и т.д. ставим удобные нам клавиши. У меня это "Z" "X" "C" "V" "B"

3) В поле "Пауза" выставляем значение от 350 до 500. По крайней мере, при проверке работоспособности программы эти значения были оптимальными.

4) Ну и последнее, устанавливаем клавишу включения и отключения программы. Для этого ставим любую не используемую в игре клавишу в поле около кнопки "Включить". У меня это F10.
Теперь при нажатии этой кнопки программа будет включаться, а при повторном нажатии - останавливаться.

5) Что бы использовать автоассист нажимаем на клавиатуре клавишу, которая у нас отвечает за включение программы (у меня F10), затем при нажатии на клавиши "Ассист по №1", "Ассист по №2", "Ассист по №3", "Ассист по №4" и "Ассист по №5" (у меня "Z" "X" "C" "V" "B") будет браться ассист с того члена группы, который стоит по этому номеру.

С помощью этой программы очень удобно брать ассист по ПЛ. Существенно сокрашает время реагирования на ТВ или замесах.

Ссылки на саму программу:

rapidshare ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

dump.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

letitbit ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

deposit ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

narod ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Отчет проверки на вирусы:

virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 455b684b5a0dd1-1268917522)

Ekziuperi
20.03.2010, 13:10
На мышь, как я понял, не настраивается ?

SaintOlga
20.03.2010, 13:31
На мышь, как я понял, не настраивается ?

Нет, только клавиатура.

А как на мышке ассист брать? :eek:

Ekziuperi
20.03.2010, 13:38
Без сторонних программ - никак, через эту программу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ассист ставится и на мышку в том числе =)

SaintOlga
20.03.2010, 15:18
Без сторонних программ - никак, через эту программу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ассист ставится и на мышку в том числе =)

Понятно) Хотя, ИМХО, на клавиатуре как-то удобней)

Simka666
04.02.2011, 16:43
На 1-5 не настраивается -_-
В режиме фул окна не работает.

DnеpR
17.05.2011, 12:09
Хорошая программа благодарю.А почему программа на самом низком расширении не работает а на самом высоком всё нормально.

stalker7q
08.06.2011, 16:11
А нельзя ли прикрутить сохранение настроек? А то как-то не очень удобно...

Gregorian
05.07.2011, 21:33
Работает, но такой трабл: берется не ассист перса, а сам перс берется в ассист. (т.е. выделяется не моб в ассисте сопартийца, а сам сопартиец) Я чегото не понимаю или так и должно быть?

AEBus
06.07.2011, 22:46
Клавишу ассиста указал?
Попробуй уменьши время, ну например 700 мс поставь

Добавлено через 13 секунд
Клавишу ассиста указал?
Попробуй уменьши время, ну например 700 мс поставь

Gregorian
08.07.2011, 22:38
Клавишу указал.
Фишка со временем помогла, спасибо! Правдо пришлось немного поколдовать с подбором нужной цифры х)

YagoZz
08.07.2011, 22:48
Проверил,прикольно конечно но стоит чутка подкрутить,там например сделать чтоб настройки сохранялись и на фулл скрин работало

ak1395
08.07.2011, 22:56
Я ставлю все как написано по идее должно работать но когда пытаюсь взять ассист вылетает маленькое окошко с надписью error и программа вылетает (пробовал разные кнопки ставить все равно так же) :sceptic:

Teolas
03.08.2011, 12:14
сделать бы сворачивание в трей, и что бы настройки не сбивались после перезапуска проги х)