PDA

Просмотр полной версии : [ONLINE] PWbrute online public v.1.0 for zhyk.ru


MySexy
17.03.2010, 13:44
Представляю вам брутер PWbrute online public v.1.0 для оф.серверов (если будет не необходимость можно переделать и под другие сераки и для PWI) реализованы на пакетном уровне (!!!Исходники не будут выложены!!!)

На данный момент этот сервис для проверки на часто используемые пароли

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Что доступно:
- Проверка аккуанта на вход в игру
- Проверка по базе паролей
Что планируется:
- Создание учетных записей
- Увеличенные числа потоков (На данный момент 10)

Видео:
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Качество не очень)
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Нормальное качество)

Адрес для тестов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как пользоваться:
Вводите ник пользователя которого будем брутить (ники можно взять на pwonlie.ru, так же на жуке была тема про это) нажимаете на старт и ждем результатов, в большинстве случаем пароли подбираются

Жду ваших мнений и предложений

P.S. Это пока временный адрес для тестов, а может и останется
P.S.1 Не сохраняются ники которые вы сканировали и не сохраняются результаты
P.S.2. Вот парочка скринов приватного брутера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Народ в первый и последний раз говорю "Я не продаю и не раздаю акки" , удачи в поисках логинов и в бруте.

astral48
17.03.2010, 14:08
Какой кейлогер засунул?
Как он инициализируется?

- Проверка по базе паролей
Невозможно.)

MySexy
17.03.2010, 14:10
отчет вирустотал где?на 90% уверен что там вирус:bayan:

Добавлено через 2 минуты
а где сама прога?на сайт сыкотно идти

Добавлено через 3 минуты
зашел на сайт,короч баян ето все...

Это онлаин брутер, вам не чего качать не надо, и там вирусов нету 100%.
Благодаря этому баяну я имею больше 300 акков на pwonline

Добавлено через 3 минуты
Какой кейлогер засунул?
Как он инициализируется?


Невозможно.)

Не какого кейлогера нету, не чего качать не надо.

Давайте проведем тест, Кто нибудь из вас создает учетную запись на pwonline.ru и даете мне, и дает базу паролей где нибудь 100 паролей, среди которых есть правильный, и проверим возможно или нет.

trombikv2
17.03.2010, 14:25
бло.там любое че нибудь напишеш пишет не правильно с картинки текст ввел так что бред ето все

MySexy
17.03.2010, 14:28
Думаю будет справедливо что бы кто нибудь из модеров PW или подполья сделали проверку того что это работает, а как я написал выше (:

Dinmaite
17.03.2010, 14:39
А я сделал проверку, на мой взгляд человек или собирает виды логинов, или устроил себе что то вроде сервиса антикапча.
Кстати 100 паролей можно и в ручную перебрать.
Автор через 10-30 минут создам акк и дам список из десятка тысяч паролей, подберет твой брут правильный?

astral48
17.03.2010, 14:42
А я сделал проверку, на мой взгляд человек или собирает виды логинов, или устроил себе что то вроде сервиса антикапча.
Кстати 100 паролей можно и в ручную перебрать.
Автор через 10-30 минут создам акк и дам список из десятка тысяч паролей, подберет твой брут правильный?

И не боитеть же кейлогер подхватить, я даже из под седеги линукса не стал заходить, вдруг там как на фаспике модифицированный?)

Dinmaite
17.03.2010, 14:44
И не боитеть же кейлогер подхватить, я даже из под седеги линукса не стал заходить, вдруг там как на фаспике модифицированный?)

Кейлогер прописывался бы куда нибудь в автозагрузку. В реестре она у меня мониторится. Да и что мне прятать я ж на офе не играю :d

MySexy
17.03.2010, 14:44
Автор через 10-30 минут создам акк и дам список из десятка тысяч паролей, подберет твой брут правильный?
Жду с нетерпением, а я пока сниму видео как работает.

Ta[2]
17.03.2010, 14:45
Согласен с предыдущим постом: Dinmaite

Для ознакомления откройте исходный код странички))) ... ничто никуда не ведёт)

92.243.74.50 :gordon: странно даже не пингуется ... хотя возможно сисадмин у меня прикрыл порты(

trombikv2
17.03.2010, 14:46
народ скажите пожалуйста там что вирус(всмысле кейлогер в комп загружается)?если да,то дайте плз программу какую нибудь на проверку!

Kitsune
17.03.2010, 14:50
MySexy, сними видео сними, дак покажи всем как это чудо работает...

Собственно оно вообще не работает, после ввода капчи, говорит что цифры не верны и по новой.

Имхо я думаю это развод какого рода, что кто то напишет свой ник и вместо контрольных цифр свой пароль и нажмет ок, и тогда это все запишется куда нить.

Dinmaite
17.03.2010, 14:54
Автор, куда залить файл с пасами? весит около двух гигов.

Хотя я передумал, сейчас уменьшу немного.

MySexy
17.03.2010, 15:17
Dinmaite заливай на любой файлообменик, я думаю 2 гига сильно много (: Давай что бы в базе было хотя бы 2-3к паролей, что бы быстрей просканить

Видео уже снял, уже заливаю на рутуб.

На счет капчи я не много лоханулся и она сбрасывается.

Добавлено через 2 минуты
Ta[2] я написал что надо скачивать? это он онлаин сервис (он не требует ввести логина или пароля), может просмотреть исходный код, там нету не каких ифреймов.

Dinmaite
17.03.2010, 15:24
Итак на орионе есть персонаж, ник которого знаю только я.
логин к акку chitqwer
Файл паролей ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (замучался заливать)
В файле чуть больее миллиона свежесгенерированных неповторяющихся паролей
Как только сбрутишь напиши ник персонажа в теме :agreed:

MySexy
17.03.2010, 19:43
Вот видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] только качество получилось не очень.

Dinmaite Выложу базу на 1 мб где есть тот пароль, а то у меня сервак не хочет хавать большие словари (не проводил оптимизацию), и который ты выложил словарь там больше 2кк паролей

P.S. Это Брутер что бы не полностью проверять все пароли, а проверять на часто используемые.

Вот база мои паролей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dinmaite
17.03.2010, 19:59
Вот видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] только качество получилось не очень.

Dinmaite Выложу базу на 1 мб где есть тот пароль, а то у меня сервак не хочет хавать большие словари (не проводил оптимизацию), и который ты выложил словарь там больше 2кк паролей

P.S. Это Брутер что бы не полностью проверять все пароли, а проверять на часто используемые.

Вот база мои паролей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Брутфорс это перебор последовательных паролей, а то что у тебя это перебор по словарю. Но оказывается даже 1,5 миллиона паролей перебирать не хочет.
PS база на 1 метр ни о чем, это всего 102 пароля (десятизначных), такую можно и ручками перебрать.
\\Ан нет ошибся я что то в оценке количества паролей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1.25 метра 100000 паролей. Когда будешь перебирать засеки время плиз.

за это и бан можно схлопотать:voin:
проверить на работоспособность и желательно в подполье
В подполке деже исходник лежит.

MySexy
17.03.2010, 20:48
Запустил брут в 35 минут, за 10 минут проверилось 10к паролей, в среднем выход 1к паролей в минуту

P.S. Это я убрал ограничение на потоки и на тайаут, через 1 час будет результат.

MySexy
17.03.2010, 21:27
Баян все это даеш видео

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

qpatypuk
17.03.2010, 21:39
Попробовал выдал ошибку: 502 Bad Gateway
nginx/0.7.65

Попробовал через мазилу ввожу капчу правильно , но пишит что цыфры не правильные
Вывод боян!

MySexy
17.03.2010, 21:56
Итак на орионе есть персонаж, ник которого знаю только я.
логин к акку chitqwer
Как только сбрутишь напиши ник персонажа в теме :agreed:

Ушло 1 час и 10 минут что бы перебрать пароли

Dinmaite вот скрин имени играка на орионе

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На счет капчи знаю что тупит, завтра исправлю:pandal:

Добавлено через 2 минуты
Попробовал выдал ошибку: 502 Bad Gateway
nginx/0.7.65

Попробовал через мазилу ввожу капчу правильно , но пишит что цыфры не правильные
Вывод боян!

Сервак не мой и он слабенький, этот пока чисто для тестов

Тема и в правду боян, удаляем ее, видать не кому не нужна она:sceptic:

Dinmaite
17.03.2010, 22:15
Народ, реально пашет, перебрал как минимум 80000 пасов (я где то на этом уровне реальный поставил)

OveRKinG
17.03.2010, 22:16
Погодика пацаньчик семки есть?
а терь по теме...Если это то перс то тема не байан,опимизируй сайт и всё
Только вопрос ,а тебе готовые акки(логины/пароли) попадают?Или сразу в руки тому кто запросил логин?

MySexy
17.03.2010, 22:19
Народ, реально пашет, перебрал как минимум 80000 пасов (я где то на этом уровне реальный поставил)

Как я писал выше
Благодаря этому баяну я имею больше 300 акков на pwonline

Добавлено через 1 минуту
Погодика пацаньчик семки есть?
а терь по теме...Если это то перс то тема не байан,опимизируй сайт и всё
Только вопрос ,а тебе готовые акки(логины/пароли) попадают?Или сразу в руки тому кто запросил логин?

Семки где то были (:

А по теме саит был написан за час на коленке, во время обеденого перерыва. На счет готовые акки мне не падают, они мне тупо не нужны)


Добавлено через 6 минут
Я вот подумал, и решил что завтра сделаю сайт по инвайту, а то канал забивается страшно, а условия придумаю потом для получения.

Гронак
17.03.2010, 22:39
Я одного непонял где прога? Сайт багнутый...я чото непонял автар паканкретней

DoctorWho
17.03.2010, 22:51
для модеров инвайт дадут?)

MySexy
17.03.2010, 23:07
для модеров инвайт дадут?)
Обязательно

Жду ваших предложение что сделать и усовершенствовать.

artik_x
17.03.2010, 23:26
Для начала чделай видео,тока с норм качеством:wow:,а то ниче не понятно)))))))))
И ещё,что такое,я ввожу лог,цифры с картинки,а он мне в ответ 10ый раз пишет: "Вы не правильно ввели цифры с картинки":emolol:.Что делать?:question:

astral48
17.03.2010, 23:35
Для начала чделай видео,тока с норм качеством:wow:,а то ниче не понятно)))))))))
И ещё,что такое,я ввожу лог,цифры с картинки,а он мне в ответ 10ый раз пишет: "Вы не правильно ввели цифры с картинки":emolol:.Что делать?:question:

Вводить в одинадцатый раз.



Жду ваших предложение что сделать и усовершенствовать.

И как вы планируете в дальнейшем его использовать? На коммерческой основе? Если да, то вполне внушающая доверие задумка - нет, то я не понимаю автора.)

MySexy
18.03.2010, 08:26
В первое сообщение вставил ссылку на скачку нормального качества видео.

astral48 я пока не думал как это все использовать, просто с народом поделился. А на счет комер.основе врятле, может если доделаю приватную версию нормально, тогда можно подумать и о комер.основе всего дела.

Марат22
18.03.2010, 10:11
Работает! :shock:
Молодец=) Держи леденец))
Тока мозг выносит с капчем (надо исправить).
И ещё: словарик поставить по больше бы :rolleyeyes:

astral48
18.03.2010, 10:26
И ещё: словарик поставить по больше бы :rolleyeyes:

Денежку на дц бы, чтобы словарик хорошо тянул бы)

Марат22
18.03.2010, 10:29
Денежку на дц бы, чтобы словарик хорошо тянул бы)

по подробнее пожалуйста можно ? с чем это еДят ?

MySexy
18.03.2010, 10:48
Загрузка словарей пока не доступна, идет словарь на 500 часто используемых паролей. Может быть еще сделаю пару баз, на часто используемые англ.слова и русские, и базу паролей на цифры до 100к. Но это пока только в планах.

Kitsune
18.03.2010, 10:52
я может чего не понимаю, но капча ниразу не прошла. Всегда неверная... как оно может работать тогда?

Dinmaite
18.03.2010, 11:03
я может чего не понимаю, но капча ниразу не прошла. Всегда неверная... как оно может работать тогда?

У меня вот тоже не прошла, но в принципе работает, раз уж скрин моего перса выложен.

Grot
18.03.2010, 11:04
Попробовал на ноуте скачать видео) так оно какого то лезет в инет и пол реестра сожрало)).Что то мутно все это.

MySexy
18.03.2010, 11:05
Все исправил баг с капчей, пробуем отписываемся (:

Добавлено через 3 минуты
Попробовал на ноуте скачать видео) так оно какого то лезет в инет и пол реестра сожрало)).Что то мутно все это.

:pandal: ой спалил меня, спалили)

Первый раз слышу что бы видео лезло в нэт и пол реестра сожрало) какое прожорливое видео.

MySexy
18.03.2010, 11:39
кстати поправь "цыфри " на цифры
Исправил.

И еще, когда будите запускать, не отключайте страницу, подождите когда закончиться полная загрузка, из-за того что php используется в CGI режим не возможен выброс буфера в браузер :sad:

MySexy
18.03.2010, 12:01
всё отлично теперь с первого раза запускается,но хотелась бы всётаки больше словарик
:ban::ban::ban:

В планах есть, но пока не будет, из-за ограниченности канала на серваке, буду думать или переносить на другой сервак или еще что нибудь (:

Ta[2]
18.03.2010, 12:19
Эх пора чтоли в паблик выложить эту тему?
Это фейк дюп. Она отсылает на определённую почту то что вы там вводите. Сразу успакою мне ваши логины пароли не нужны если кто то реальный закинул. Программа предназначена для впаривания особа жадным людям. Если подполье разрешит то выложу исходник с пояснениями.

Марат22
18.03.2010, 12:23
Возник вопрос: БУРИТ все сервера или запрограмировано\или ещё как (не программист) определённый сервер?
Поясняю свой нубский вопрос: акк точно на сервере Шайтанома(условное название). Вот будет ли бурить только на Шайтанома или бурит по всем серверам ?
И ещё: что с безопасностью? Возможно ли вычисление (админами) по цепочке IP ? До истенного источника запроса так сказать....

MySexy
18.03.2010, 12:42
;182449']Но более всё же интересен приватный брут ;)
Там не чего особенного, пару фишек, сбор паролей с сайта на прямую, проверка их в многопоточности, и сохранение в базе и так еще пару вещей)

Возник вопрос: БУРИТ все сервера или запрограмировано\или ещё как (не программист) определённый сервер?
Поясняю свой нубский вопрос: акк точно на сервере Шайтанома(условное название). Вот будет ли бурить только на Шайтанома или бурит по всем серверам ?
И ещё: что с безопасностью? Возможно ли вычисление (админами) по цепочке IP ? До истенного источника запроса так сказать....

Нет, брут идет по все сервакам в рандомном порядке, и без разнице где на каком имено серваке перс. Айпи палиться только сервака на котором расположен брутер, твой айпи не палиться.


Добавлено через 7 минут
;182449']Грац! что ещё сказать. Чую начнётся теперь )

Уже почти готова система по инвайтам для доступа, и теперь надо придумать правила для получения его)

Ta[2]
18.03.2010, 12:51
Там не чего особенного, пару фишек, сбор паролей с сайта на прямую, проверка их в многопоточности, и сохранение в базе и так еще пару вещей)


Вероятно не паролей а логинов ... готов принять на себя тяжкую ношу тестера :agreed:

Модераторы тащите MySexy в подполье, думается с ним мы много каши сварим)

trombikv2
18.03.2010, 13:27
автор приношу слова обратно...ниче ето и не баян)вот тебе мой совет:многие люди используют цифровые пароли(По фейку знаю).мог бы ты гдет от 10000 до 900000 гдето так сделать пароли?)

MySexy
18.03.2010, 14:10
автор приношу слова обратно...ниче ето и не баян)вот тебе мой совет:многие люди используют цифровые пароли(По фейку знаю).мог бы ты гдет от 10000 до 900000 гдето так сделать пароли?)

У меня на другой машине стоит база паролей с 100000 по 1000000, так как минимальный пароль 6 символов. Я могу воткнуть эту базу, но это большая нагрузка и проверяется где то 1-1,5 часа, а которая сейчас база она проверяется где то за 5 минут.

Я сейчас разбираю все варианты того как можно оптимизировать и как разделить все это дело.

Добавлено через 4 минуты
Это когда перенаправлено направляешь весь поток брута (как было, когда брутер пароль для Dinmaite), еще раз повторяю что пока это для проверки на часто используемые пароли на персах, дальше посмотрим что и как будет.

trombikv2
18.03.2010, 14:15
впринципе можно знаеш как,(если такое возможно)поставь там чтобы можно было выбирать:Цифровая база,маленькая,большая,распростроненые пароли и т.д....если так можно то вообще круто будет:wow:

Smerdyashiy
18.03.2010, 14:39
Брут кулл но база мала предлагаю сделать так, чтобы люди могли свои ставить пароли на базу

MySexy
18.03.2010, 15:02
впринципе можно знаеш как,(если такое возможно)поставь там чтобы можно было выбирать:Цифровая база,маленькая,большая,распростроненые пароли и т.д....если так можно то вообще круто будет:wow:

Брут кулл но база мала предлагаю сделать так, чтобы люди могли свои ставить пароли на базу

Это будет реализовано, но не будет доступно всем, а только по инвайтам или по логину и паролю.

Ta[2]
18.03.2010, 15:18
Чёт я старый чтоли становлюсь ... немогу понять брутит через игровой сервер или сайтовый? ... просто если через сайтовый то не понятно как обходит ограничение в 5 неверных паролей? ... если игровой, то как реализована шифровка ...

кстати Vort опять объявился на лолчите ... надо у него выклянчить OGG Chat Bot ... а его уже переделать в брут плёвое дело ... ну почти)

astral48
18.03.2010, 16:11
У меня на другой машине стоит база паролей с 100000 по 1000000, так как минимальный пароль 6 символов. Я могу воткнуть эту базу, но это большая нагрузка и проверяется где то 1-1,5 часа, а которая сейчас база она проверяется где то за 5 минут.

Я сейчас разбираю все варианты того как можно оптимизировать и как разделить все это дело.

Добавлено через 4 минуты
Это когда перенаправлено направляешь весь поток брута (как было, когда брутер пароль для Dinmaite), еще раз повторяю что пока это для проверки на часто используемые пароли на персах, дальше посмотрим что и как будет.

Как вариант разместить несколько брутеров на несколько хостингов, в каждом свой словарь - не затратно, более быстро.

MySexy
18.03.2010, 17:07
;182653']Чёт я старый чтоли становлюсь ... немогу понять брутит через игровой сервер или сайтовый? ... просто если через сайтовый то не понятно как обходит ограничение в 5 неверных паролей? ... если игровой, то как реализована шифровка ...

кстати Vort опять объявился на лолчите ... надо у него выклянчить OGG Chat Bot ... а его уже переделать в брут плёвое дело ... ну почти)

Брутится именно игровой сервер, шифрование элементарно)

2garic
18.03.2010, 17:28
Вот набрутил я пас от перса)видел его в гд,пробил с твинка пока он в офф уйдет.С радости ломанулся на аккаунт.Аккаунт открылся, но чара там нет(.В чем прикол?

AlexesZ
18.03.2010, 23:27
Автор конечно молодец... ничего сказать не могу... но мой акк этот брут не сломал... хотя пароль стоял на нем zxcasdqwe :ban:
так что не знаю даже что говорить...

Dinmaite
18.03.2010, 23:31
Автор конечно молодец... ничего сказать не могу... но мой акк этот брут не сломал... хотя пароль стоял на нем zxcasdqwe :ban:
так что не знаю даже что говорить...

Ну там не слишком уж большой словарь. Но за час-полтора 80к паролей перебирает (или 20к, я не знаю с какой стороны моего паса с акками он начинал брутить).

MySexy
19.03.2010, 17:30
Система пока отключена, переношу на новый сервак и доделываю скрипты.
Завтра вечером будет работать.

MySexy
19.03.2010, 18:11
:confused: фигово только то что к завтрему вечеру ссылка на хак уже будет где только можно
Сылки будут где только возможно, а вот инвайты будут не у всех:bl:

AlexesZ
19.03.2010, 19:01
Просьба не флудить в теме...

не успеваю удалять сообщения типа: +1; хочу инвайт и т.д...

reca
19.03.2010, 19:42
я несильно разбираюсь в програмирование но нельзя ли зделать все тоже самое ток ввиде программы?)чтоб на комп скачал и все)

MySexy
19.03.2010, 20:30
я несильно разбираюсь в програмирование но нельзя ли зделать все тоже самое ток ввиде программы?)чтоб на комп скачал и все)

Писал прогу, угробил много времени и затер нечайно, а писать заново пока времени и желания нету. Может и запишу, только хз когда.

И еще косяк в проге что палиться твой айпи, через прокси протокол не хочет работать, свои заморочки короче.

Добавлено через 3 минуты
У меня пишит Система перегружена, повторите через 5 минут. это получается программа не работает

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

neron4ek
20.03.2010, 17:53
Мне кажется что это развод пишу свой логин на офе он мне пишет Search user сервер перегружен и так всегда сидел около 2 часов:notme:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

jkpro
20.03.2010, 20:31
Где подтверждение что данный брутфорс принадлжеит тебе? Пол-года назад видела на ач такой же брут с дедика только может быть другой интерфрейс (уже не помню)

Folkovi4
20.03.2010, 21:05
Где подтверждение что данный брутфорс принадлжеит тебе? Пол-года назад видела на ач такой же брут с дедика только может быть другой интерфрейс (уже не помню)

а какие тебе доказательства нужны ? чтото не нарвиться можеш не смотреть и не пользоваться.:bayan:

Добавлено через 1 минуту
кстати а окно с работающей прогой нельзя свернуть? или поверх открыть другое окно или программу

Damirock
20.03.2010, 21:14
Сервер перегружен всегда :confused:
Хотя вечер уже наступил)
И кстати , если это всевышняя вещица реально работает ....
И это проверят админы , то её дорога в паблик будет закрыта (((
Это 100 процентов !

neron4ek
20.03.2010, 21:54
незнаю как вы я прграмку проверил всё 100+работает
3 персов ломанули с другом
админ оставь для других хороших людей, чтобы видели.
а лучше проерьте правдо а то другие хорошие и многоуважаемые люди не верят

Dinmaite
20.03.2010, 22:04
а лучше проерьте правдо а то н**ы не верят

Что проверить то?

AlexesZ
20.03.2010, 22:10
кстати а окно с работающей прогой нельзя свернуть? или поверх открыть другое окно или программу

у тебя прога работает не на твоей машине - а на сервере... и если ты свернеш браузер, ничего не случится...

Добавлено через 3 минуты
незнаю как вы я прграмку проверил всё 100+работает
3 персов ломанули с другом
админ оставь для н**ов чтобы видели.
а лучше проерьте правдо а то н**ы не верят

Во-первых: если ты не заметил, то некоторые слова в твоем посте заменены звездами, хотя не трудно догадаться что под ними написано... так вот... это оскорбительные слова, которые недопустимы на форуме... уважайте других людей.

Во-вторых: таки ДА... брут рабочий... мной проверено, и не раз... единственное что проверял на созданых под это акках... рабочие не пробывал.

Ranger13
20.03.2010, 22:37
Ув MySexy, я в скором времени жука сломаю и он вам даст наконец права к подполью и мы перенесём её в подполье, такую вещь нельзя держать в паблике, и как бы советую, закройте доступ всем подряд до этого софта. Опасная это вещь)

AlexesZ
20.03.2010, 23:30
не флудите... я думаю этот софт в подполье не уйдет, только по той простой причине что в скором времени станет платным (как я понимаю )

по что MySexy писал тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...

DRED-11
21.03.2010, 05:30
Лучше реально убрать из паблика и поставить плату за брут!
Например заместо капчи ключ вводить с действие например на день или на неделю! Так хоть от школоты защита будет:hd:

reca
21.03.2010, 11:50
Ув MySexy, я в скором времени жука сломаю и он вам даст наконец права к подполью и мы перенесём её в подполье, такую вещь нельзя держать в паблике, и как бы советую, закройте доступ всем подряд до этого софта. Опасная это вещь)

я думаю что можно оставить в паблике тему но с ограничеными свойствами) а подпольщикам дать что то типо кода .. и который лучше будет менятся а то тогровать ими станут )) ну и полной версие зделать какое либо приимущество)
ну в принципе это мои мысли ,решать MySexy

popapersik
21.03.2010, 18:51
я так понял все удачные подобраные паролики уходят на почту автару сайта?)) тоесть он чтоб самому не парицо выложил это вам чтоб за него сотня другая человек побрутила и пасы с логами на почту переслались :notme:

Folkovi4
21.03.2010, 19:02
я так понял все удачные подобраные паролики уходят на почту автару сайта?)) тоесть он чтоб самому не парицо выложил это вам чтоб за него сотня другая человек побрутила и пасы с логами на почту переслались :notme:

:omg: ещё один уважаемый человек которому было влом прочитать тему а потом кидаться заявами! Да и хотябы мозгами подумать этож надо тогда целый день сидеть у компа и ждать пока к тебе придёт логин и пароль :bayan: я бы на пример как только увидел совпадение сразу смотреть что там и как а не ждать по пол часа мол уважаемый MySexy посмотрите тот логин что я вам прислал... :notme: БРЕД! :flood: читаем тему потом пишем!

popapersik
21.03.2010, 19:11
:omg: ещё один уважаемый человек которому было влом прочитать тему а потом кидаться заявами! Да и хотябы мозгами подумать этож надо тогда целый день сидеть у компа и ждать пока к тебе придёт логин и пароль :bayan: я бы на пример как только увидел совпадение сразу смотреть что там и как а не ждать по пол часа мол уважаемый MySexy посмотрите тот логин что я вам прислал... :notme: БРЕД! :flood: читаем тему потом пишем!

а ты подумал если он ,изначально хотел его сделать бесплатным ,зачем на сайт? а?) отдай прогой и все . А это обычный фейк, проще любого развода . Типа я тут брут сбацал а вы мне 100-200 человек набрутите паролей ато мне самому внапряг :notme:

Faksin
21.03.2010, 19:51
Судя по тем аккам которым я подобрал то ему не чего не посылается...
Персы стоят на месте выхода и не чего не тронуто

MySexy
21.03.2010, 21:05
Возникли немаленькие проблемы с переносом, сейчас исправляю, работает пока старая версия.

Мне пассы не уходят, я писал об этом выше что они мне не нужны.

Ограничения обычный и по инвайту будет в том, в простом режим будет только один поток для брута (дольше по времени), будет только одна база с паролями, можно запустить только один процесс брута и еще пару вещей.

На счет выкладывания исходников ТАКОГО не будет, свои принципы.

Добавлено через 4 минуты
я так понял все удачные подобраные паролики уходят на почту автару сайта?)) тоесть он чтоб самому не парицо выложил это вам чтоб за него сотня другая человек побрутила и пасы с логами на почту переслались :notme:

Хм... ждать когда человек пробрутит... если ты посмотришь на скрины приватного брутера то поймешь что мне это не надо)

Добавлено через 6 минут
Я с народом поделился просто так, без всякой выгоды, что бы делать платным я об этом сильно не думал, Если придумаю какой дополнительный фунционал можно продовать тогда сделаем, а ПОКА ВСЕ БЕСПЛАТНО

Damirock
21.03.2010, 21:20
Возникли немаленькие проблемы с переносом, сейчас исправляю, работает пока старая версия.

Мне пассы не уходят, я писал об этом выше что они мне не нужны.

Ограничения обычный и по инвайту будет в том, в простом режим будет только один поток для брута (дольше по времени), будет только одна база с паролями, можно запустить только один процесс брута и еще пару вещей.

На счет выкладывания исходников ТАКОГО не будет, свои принципы.

Добавлено через 4 минуты


Хм... ждать когда человек пробрутит... если ты посмотришь на скрины приватного брутера то поймешь что мне это не надо)

Добавлено через 6 минут
Я с народом поделился просто так, без всякой выгоды, что бы делать платным я об этом сильно не думал, Если придумаю какой дополнительный фунционал можно продовать тогда сделаем, а ПОКА ВСЕ БЕСПЛАТНО


MySexy , я обращаюсь к тебе лично ...
Я тебя прошу (и думаю я выражу мнения всех юзеров жука)
Не убирай её из паблика , плииииз :nono:

MySexy
21.03.2010, 21:28
MySexy , я обращаюсь к тебе лично ...
Я тебя прошу (и думаю я выражу мнения всех юзеров жука)
Не убирай её из паблика , плииииз :nono:

Я думаю из паблика не уйдет, но функционала будет мало, чисто проверить акк по маленькой базе и все...

Получения инвайта я уже продумал, как залью новую версию все распишу

MySexy
21.03.2010, 21:35
Блин а реал крутяк вить )
Спасибки тебе большое )
Вот тебе мой совет , который тебе не раз давали ...
Увеличь базу пассов)

база уже увеличина, но не в public версии (:

BETEP0K
21.03.2010, 21:51
Я так понял. что пароли предлагаются по списку. и их всего ничего. Пароль с 5ти цифр подобрать этот брут не умеет. Расчет идет на лоха из миллиона аккаунтов который поставит себе пароль прописанный в бруте. Тогда нужна в первую очередь база аккаунтов.

Damirock
21.03.2010, 22:18
MySexy
Исправь , там при ошибке пишет вот чо )
Ошибку найдешь сам )
Подборка поролей:

No game acuant wegweearhjetaejaej

Folkovi4
21.03.2010, 22:24
вопрос окно с прогой после нажатия старта можно свернуть?

neron4ek
21.03.2010, 22:29
вопрос окно с прогой после нажатия старта можно свернуть?

да

MySexy
21.03.2010, 22:41
сенк


Сломал акк Lilia2009 1q2w3e а там нема некого) видать пароль простой уже упёрли

Значит перс на другом серваке

Хрен
21.03.2010, 22:43
MySexy а как можно будет получить приватный брутер ?

Damirock
21.03.2010, 23:22
:wow: я был бы рад так написать =)) а пока пустота)) ух респект и уважуха автору если он этим методом 300 аков ломанул)) долго сидел?

Да у него версия то новая ...
Там и словарик больше и скорость ...
Даи много всего ...
Ну я так думаю) :pandal::pandal::pandal:

Folkovi4
21.03.2010, 23:25
скорость будет больше если он у тебя на компе стоять будет и словарик любой можно воткнуть)

BETEP0K
21.03.2010, 23:28
Хмм, побрутил чуток. в принципе работает на примитив. Ели в этот брут вставить базу паролей эдак на 2-3 кк то писец оффу
Сейчас ломается вот такой примитив, и тому подобное. Половина акков голые. половина в бане пожизненном. Так что хай лвл вряд ли здесь выловишь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

HeNnesSy[oO]
21.03.2010, 23:36
Даешь прогу для пв пвп т.Т

Damirock
21.03.2010, 23:38
;186519']Даешь прогу для пв пвп т.Т

В данный момент кто читает эту тему ...
Тот хочет эту прогу новой версии ...
Проверенно мной :pandal::pandal::pandal:

MySexy
21.03.2010, 23:54
Народ в первый и последний раз говорю "Я не продаю и не раздаю акки" , удачи в поисках логинов и в бруте.

Вот такой я плохой (:

Damirock
21.03.2010, 23:59
Ну к большому сожалению ...
Иходников не будет :nono:

Добавлено через 4 минуты
Кстати ...
С этой прогой можно быстро написать список сущесвующих логинов ....
Просто надо еще пару функций добавить ...
Ну тип чтоб существующие логины в .txt отправляла ...
И все , а потом с большим списком акков и пассов поставить брутить на недельку :pandal::pandal::pandal:

Folkovi4
22.03.2010, 00:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :ban: разве так не проще? :hd:

Faksin
22.03.2010, 00:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :ban: разве так не проще? :hd:

Пробовал не получилось...Если тебе там кажется легко то ты не видел эту систему

Folkovi4
22.03.2010, 00:41
Эту это ту которая в начале темы...и вообще прочитай всю тему...
Что не было вопросом типо "У меня не работает пишет что 5 минут над подождать":flood:

:notme: но у меня нет вопросов и всю тему я читал)) просто там способ найти нужные тебе логины)) на пример только на астре или сириусе))) проще чем тут на обум вводить а потом искать на коком же серве перс=)):agreed:

Faksin
22.03.2010, 00:43
:notme: но у меня нет вопросов и всю тему я читал)) просто там способ найти нужные тебе логины)) на пример только на астре или сириусе))) проще чем тут на обум вводить а потом искать на коком же серве перс=)):agreed:

ммм) А я тебе отвечу)
Ты ищешь логин на форуме да?)
То есть который совпадает с игровым логином)
Тебе даётся пароль ты входишь на сайт в мой кабинет и персонажи)
Там написн Ник перса,лвл,серв)

Damirock
22.03.2010, 00:52
Я ща скоро кину Логины с форума ...
Ну их будет немного ...
Активных совпадений логинов с форума и логинов с сервера там процентов 70 :goplol:

Folkovi4
22.03.2010, 01:15
ммм) А я тебе отвечу)
Ты ищешь логин на форуме да?)
То есть который совпадает с игровым логином)
Тебе даётся пароль ты входишь на сайт в мой кабинет и персонажи)
Там написн Ник перса,лвл,серв)

:notme: ну я захожу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сюда :notme: тупо беру ник смотрю занят такой логин или нет если нет смотрю инфу написано там чтото или нет но чаще всего в подписи написан серв и лвл) а на обум вводить как то не прёть))

Damirock
22.03.2010, 01:24
Вот я с форума ников набрал)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Folkovi4
22.03.2010, 04:57
не топоры джин кольца полёт бронь пошана есть(на топоры силы не хватает) даже книга есть =)) на складе доф ресов и всякой шушоры цену которой я не знаю=) и хорош мозг парить всё равно потрут скоро посты

popapersik
22.03.2010, 05:00
шанс взлома с выложеным на бруте в паблик словарем с 500 слов равен 0.00000000000001%
тем более хая так что ненада нам расказывать про луков в пошане или каких нить друль с бао и фенами))))

другой вопрос что брут вроде как работает и если поставят норм словарь
с 1кк + словарем минимум за это мб люди и захотят даже заплатить чтоб поюзать :gordon:

serping
22.03.2010, 10:15
уже дважды перечитываю всю тему, но так и не поняла, куда надо заливать эти файлы с паролями и логинами...
объясните, пожалуйста.:confused:

Folkovi4
22.03.2010, 10:48
уже дважды перечитываю всю тему, но так и не поняла, куда надо заливать эти файлы с паролями и логинами...
объясните, пожалуйста.:confused:

не куда не заливаеться просто проходиш по ссылке что в первом посте там вводеш предполагаемый логин цифры с картинки и жмёш старт если такого логина не существует так и напишут ежеле существует то пойдёт загруска(переборка поролей) если какой либо пороль подойдёт процесс остановиться и подошедший пароль будет выделин крастным цветом=))

Добавлено через 4 минуты
Какой еще долгий брут ?:forward:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Это долгий брут на логины или пароли разобраться можно почитаеш тему найдёш ссылку на базу поролей ;) удачной рыбалки

serping
22.03.2010, 12:20
Folkovi4
а каким из двух пользовался ты?

тот, который по ссылке на сайте - морочилась час, но каждый раз выдает один и тот же набор стандартных паролей, без единого верного.
Даже пробовала сама создавать логин с простым пассом типа qwerty - не находит =(((
ща попробую долгий..:omg:

Folkovi4
22.03.2010, 12:55
Folkovi4
а каким из двух пользовался ты?

тот, который по ссылке на сайте - морочилась час, но каждый раз выдает один и тот же набор стандартных паролей, без единого верного.
Даже пробовала сама создавать логин с простым пассом типа qwerty - не находит =(((
ща попробую долгий..:omg:

тут не очень большой шанс найти пароль т.к. паролей мало всего штук 500 поэтому можно из 100 не получить не одного пароля тут как повезёт)

Добавлено через 3 минуты
а если ты спрашивала про долгие бруты прочти тему там есть обьяснение нормальное=) всередине примерно

saschawiebe
22.03.2010, 13:05
а если хозяин на персе .... то покажет что пароль не верный?

Folkovi4
22.03.2010, 13:08
а если хозяин на персе .... то покажет что пароль не верный?

у него будет написано LINKS - вынужденый выход.

потом свясь сервером прервалась.=)

Ta[2]
22.03.2010, 13:21
qwerty12345 - qwerty good)
qwerty123456 - no good(

что там на первом кто дома проверьте)

Хрен
22.03.2010, 16:23
Автор писал программа будет свободная,не в подполье.
Только будут ограничения.

Кстати сайт сейчас не работает.
504 Gateway Time-out
nginx/0.7.65

Ликвид
22.03.2010, 17:44
На мой взгляд очень опасная вещь . Я думаю стоит утянуть в подполку. Если не утягивать , то тогда не расширять словарь паролей.

Хрен
22.03.2010, 17:51
На мой взгляд очень опасная вещь . Я думаю стоит утянуть в подполку. Если не утягивать , то тогда не расширять словарь паролей.

Вот это правильно .

А по сути,в подполье хотят утащить только те,кто имеет туда доступ.Если бы у многих не было бы подполья,ни у кого бы даже язык на такое не повернулся.

Ликвид
22.03.2010, 18:17
хорошая прога, только в ней маловато паролей:rolleyeyes:

Во во , о чем и разговор , расширить словарь паролей? Зачем? Что бы любой человек с 2 сообщениями на форуме ,мог без труда ломать акки с персами 90+ ? Неее ребят , много хотите , мало делаете.

neron4ek
22.03.2010, 18:55
Автор респект тебе . Я так понял надо с каждым разом после не удачи водить опять логин что он пароль искал?

нет не надо если он не нашёл значит облом база паролей очень баленькая 500 гдето.
пароль правильный если только будет написано красным GOOOOOOOOOOOD

saschawiebe
22.03.2010, 19:31
а когда приватный брутер будет?

neron4ek
22.03.2010, 19:58
а когда приватный брутер будет?

со слов MySexy я так поня лприватного нам не выложут
выкладывать и дорабатывать нам будут походу только public версию

Folkovi4
22.03.2010, 19:58
подполье это не вариант вот платный да. Да и темболее MySexy писал что этот брут в подполье не уйдёт. А приватный брут... ты не видил скрины на первом посте?=) он уже есть только вот наврядли его будут продовать а то получиться что его сломают как и бота и полный ппц ПВ настанет! ломаные акки будут взламывать ещё по 20 раз и пароль в 10 символов не поможет.

saschawiebe
22.03.2010, 20:21
ты бы для начала обьяснил что такое хайды на сообщения:notme:

скрытность сообщения, то есть что бы увидеть сообщение ... например надо 50 постов иметь, а у тебя 30, поэтому ты не сможешь увидеть, на многих сайтах такое есть

reca
23.03.2010, 10:19
народ я сейчас кажется не догоняю этот брут работает на данный момент?
если да то ссылку плиз ссылка в 1 посте открывается но брут не работает.

s-t-r
23.03.2010, 10:51
народ я сейчас кажется не догоняю этот брут работает на данный момент?
если да то ссылку плиз ссылка в 1 посте открывается но брут не работает.
Все работает по ссылке в первом посте:notme:

RTFM
23.03.2010, 11:10
Брут вчера вечером не работал,щас проверил-все нормально

reca
23.03.2010, 11:15
незнаю что у меня не так но у меня не пашет.. может браузер старый?

RTFM
23.03.2010, 12:41
reca ,брут работает.Попробуй запустить с другого браузера.
+ еще 1 нуб в мой послужной список.серв-Орион,персы 5-25лвл

neron4ek
23.03.2010, 15:03
Введите ник для подбора пароля:

Введите цифри с картинки:

в брутере вроде орфографическая ошибка или она только у меня 0_о

Добавлено через 1 минуту
Ты себя слишком переоцениваешь.

не только же я ломать буду =)
я видел тему смарели ваще 51 человек

2nice
23.03.2010, 15:36
Господа,MySexy четко и ясно дал понять,что расширенная база паролей в паблике не появится.

За любое попрошайничество "увеличить базу просто так", или "уменьшить критерии доступа в подполье" я буду выдавать предупреждения.

Делиться своими достижениями можно в разделе Общения,в этой теме будьте любезны говорить по существу - если возникают проблемы или вопросы по программе.
Критерии доступа к Подполью не обсуждаются.

neron4ek
23.03.2010, 18:30
кстати правдо =) по повуду проги. бывает глючит типо код картинки не верный а всё верное и не 1 раз такое было уже

Добавлено через 1 минуту
незнаю что у меня не так но у меня не пашет.. может браузер старый?
а что именно говорит программа?(скрины если можно)

reca
24.03.2010, 05:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
вот нажимаю старт нечего вообще не делает

Spawn006
24.03.2010, 05:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
вот нажимаю старт нечего вообще не делает

Попробуй перезапустить браузер. У меня всё нормально) токо что проверял.

reca
24.03.2010, 05:53
непомогло . ща попробую фаир фокс поставить

Spawn006
24.03.2010, 05:56
непомогло . ща попробую фаир фокс поставить

Кстати пробовал через него.

neron4ek
24.03.2010, 08:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
вот нажимаю старт нечего вообще не делает
а через какой браузер делал?

reca
24.03.2010, 08:29
Internet Explorer

2nice
24.03.2010, 08:45
IE - самый глючный браузер. :-)
Попробуй через Firefox или Opera. Скачать их можно на оф.сайтах - гугл в помощь. Они бесплатны. :-)

Ekziuperi
24.03.2010, 10:02
Странно, но на Сафари не работает...

2nice
24.03.2010, 10:21
Странно, но на Сафари не работает...

это браузер?
Мб потому что он не самый популярный?

reca
24.03.2010, 12:59
блин в натуре опера в 100 раз лучше ..тут даже анимацие видно.. а то интернет експлорет не ****е на показывает 2нисе спасибо большое брут работает вообще все шикарно :bow:

MySexy
24.03.2010, 13:11
Обновление пока откладывается!!!

Сервак (VPS) на котором расположен брут загибается даже от это не большой базы и потоков. Сейчас решаю вопрос об аренды сервака.

s-t-r
25.03.2010, 16:15
Брутер сейчас неработает?

Extomo
25.03.2010, 20:20
Сейчас работает)) за 5 минут страдания вытащил акк :ban: но везде есть свой подвох он пустой :omg:

Vort_
25.03.2010, 21:55
;182653']...кстати Vort опять объявился на лолчите ... надо у него выклянчить OGG Chat Bot ... а его уже переделать в брут плёвое дело ... ну почти)
в боте оч кривой алгоритм
я там же на форуме выложил более корректный на C#
---
не понимаю этих разговоров о приватности, платности/бесплатности
траффик до логина не зашифрован, не запакован
тоесть об MPPC/RC4 можно и не думать
пакеты простенькие. да что там - их всего 3 штуки надо проанализировать - S01, C03 и S05
с S01 взять ключ 1, в C03 отправить логин + ключ 2 (хеш логино-пасса) и посмотреть - прилетит ли S05. чаще всего S05 - это именно неверный логин/пароль
кода даже на 100 строк не наберется

Добавлено через 45 минут
тем кто пишет мне ПМы -
я не могу на них ответить, так как нету 5ти сообщений :)
могу правда тут ответить - но это тогда будет оффтопик :eek:

Хрен
26.03.2010, 14:11
Сайт заблокирован.

Сайт отключён в силу каких-то причин. Возможно, услуги хостинга не оплачены или аккаунт был заблокирован. Если Вы владелец сайта — обратитесь в службу поддержки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Это еще что ?

Dinmaite
26.03.2010, 14:22
Сайт заблокирован.

Сайт отключён в силу каких-то причин. Возможно, услуги хостинга не оплачены или аккаунт был заблокирован. Если Вы владелец сайта — обратитесь в службу поддержки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Это еще что ?

Это значит сайт отключен, не тупим да?

Хрен
27.03.2010, 11:21
А где скачать то его?

Это онлайн брут,он не скачивается.

Shnobel
28.03.2010, 10:39
Можешь переделать под НЕофф?
Адрес сервера я дам.

Faksin
28.03.2010, 11:14
Можешь переделать под НЕофф?
Адрес сервера я дам.

В смысле под PvP сервере? Зачем?

JokerzDD
28.03.2010, 18:28
В смысле под PvP сервере? Зачем?
Как зачем товоже дона ломануть и вещички себе прибрать

astral48
28.03.2010, 19:05
Как зачем товоже дона ломануть и вещички себе прибрать

Донаты на пвп серверах несколько хитрее офовских, паароли там посложнее, онлайна поменьше в разы, ломать будете часами, и безтолку.

Faksin
28.03.2010, 20:39
Как зачем товоже дона ломануть и вещички себе прибрать

Не вижу смысла)
На Оффе мона всё за реал продать ежели чем на пвп)

GattoNero
28.03.2010, 21:08
не скажи...если серв популярен и перс донат то можно сбыть за хорошие деньги

kojakin
29.03.2010, 11:52
а брут будет когда нибудь работать?

Damirock
30.03.2010, 15:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Долго ждать ? :pandal::pandal::pandal:

DoctorWho
31.03.2010, 07:56
Пока MySexy не появится тема закрыта.

DoctorWho
10.04.2010, 01:08
MySexy появился(ась), тема снова открыта

siderr
15.04.2010, 09:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот такая вот ****ь

у всех такая штука потомушто брут отключьон

ArminVan
15.04.2010, 15:42
Разве это тема должна быть не на чёрном рынке?

Greens
15.04.2010, 16:35
Разве это тема должна быть не на чёрном рынке?

Этот брут был бесплатным,что ему делать на чёрном рынке?

ArminVan
15.04.2010, 16:47
Почему то я не вижу ссылки на него...
Был?

Dinmaite
15.04.2010, 16:54
его наверное в подполье убрали(

Научитесь читать темы. Автор перестал его поддерживать.

JokerzDD
16.04.2010, 14:05
Почему то я не вижу ссылки на него...
Был?
Эту прогу больше авор не подерживает

MySexy
16.04.2010, 15:53
Просто не вижу смысла, сейчас есть не плохой локальный брутер.
Тему можно закрыть.