PDA

Просмотр полной версии : Дорвеи [Список руководств]


ZFrost
04.01.2014, 20:24
Доброго времени суток ! Давно меня тут не было, плавал, изучал темы заработка и многое-многое другое.

Подумал, выложу ка я интересные мануалы на любимый форум :)

Эта тема будет склоняться к дорвеям, их созданию, размещению, и все что связано с ними.

Я нашел отличный блог (это не реклама) где лежит достаточно нормальный и актуальный материал по созданию и продвижению Дорвеев.

Опять-таки говорю, это не реклама. Выкладывая ссылки на статьи, я делал отбор от ненужного контента.

Выкладывал ссылки для удобства, доры для меня это вечная тема, найти актуальный материал довольно-таки сложно.

Что такое дорвей:

Дорвей это сайт, автоматически сгенерированный специальным программным обеспечением - доргеном (правда всё чаще для генерации дорвеев используются целые комплексы инструментов для генерации дорвеев). Контентом дорвея, как правило, является либо сгенерированный контент (это может быть текст, картинки, или просто набор ключевых слов) либо просто копипаст.
Дорвеи существуют только для того, чтобы добывать трафик(посетителей) и приносить этим деньги создателю дорвеев. Как конкретно это происходит - не особо и важно - это может быть и редирект на партнерку, и отдача какого-либо программного обеспечения, откручивание обьявлений adsense, и так далее.
Понятное дело, что сам собой трафик не придет. Для его добычи в дорвеях совмещают различные seo-методы: высокую плотность ключевых слов, подбор баз ключевых слов со слабой конкуренцией, ссылочный спам, использование трастовых хостинговых платформ.

Начнем.

1. 15 баз ключевых слов разных тематик ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2. Как удобно массово заменить ссылки на всех страницах дорвея ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
3. Дорвеи. Тиц. Seo-ссылки. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
4. Дорвеи без слива и файловый траф ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
5. Дорвеи без слива ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
6. Дорвеи.Хостинг ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
7. Дорвеи.Анализ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
8. Стоп-слова для очистки ключевиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
9. Апдейт доргена от JakoKruzo ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
10. Прикрепление доменов к фрихостингам ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
11. Отучаем JakoDorgen 3[ от интернета ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
12. Домены для дорвеев ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
13. Загоняем дорвей в индекс ПС ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
14. Фрихостинги для дорвеев ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
15. Создаем дорвей ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
16. Собираем текстовку для дора, чистим базу кеев. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
17. Загадка загона доров в индекс Яндекса ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Я-artemfcsh
20.04.2014, 16:38
ZFrost, такой вопрос: "Можно ли делать доры на поддоменах, кончиться ли это добром"?

ZFrost
21.04.2014, 19:35
ZFrost, такой вопрос: "Можно ли делать доры на поддоменах, кончиться ли это добром"?

Хороший вопрос, во первых, это добром не кончиться, под каждый дорвей нужен свой домен, ибо если клепать их на поддоменах - домен вскоре угодит в фильтр, а значит сами доры "умрут"

Думаю ясно обьяснился, продолжить дискуссию можно в скайпе:

mrzhack

KIIL
24.04.2014, 11:54
Это скорее относится к seo, а не к web-программированию.
ZFrost, такой вопрос: "Можно ли делать доры на поддоменах, кончиться ли это добром"? истрируй
dot.tk ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - вот, зарегистрируй себе бесплатный домен.

ZFrost
25.04.2014, 22:35
Это скорее относится к seo, а не к web-программированию.
истрируй
dot.tk ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - вот, зарегистрируй себе бесплатный домен.

Если уж вникать в тест доров, то можно увидеть первые результаты поставив его на хостинг Народ.Ру, ибо у них трастовый домен, а значит сайт моментально влетит в индекс, правда такие сайты быстро сносят...