PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Ассист


Ekziuperi
13.03.2010, 21:21
Скажу сразу это не чит и не баг это простая прога для настройки хот кеев KeyMan. Суть данной программы в данном случае - авто ассист по нажатию любой клавиши не важно на клавиатуре, или мыши.

Качаем - 1947
ВирусТотал - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 51d62de2a13e80-1267537758

Переходим к настройке:
Основное окно программы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В левом меню выбираем пункт - "Макросы"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Жмем на кнопку "Записать" - ничего не произойдет, но запись пошла. Нажимаем сочитание клавиш Shift+1(Выделяем ПЛ`а) 1(в данном случае значок "Помощь в атаке" располагается на панельке быстрого запуска под номером 1) После того как все сделали нажимаем "Остановить", в итоге должно получиться вот так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все лишнее пока удаляем.

В меню слева переходим во вкладку "Горячие клавиши", нажимаем на "Добавить"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И попадаем в меню создаваемого хоткея
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В первой строке пишем название макроса, оно может быть любое, я взял "ассист".
В строке "Тип действия" выбираем "Запустить макрос"
В строке "Клавиша" щелкаем на строку и нажимаетм на кнопку, к которой хотим привязать ассист, это может быть как клавиша на клавиатуре, так и кнопка на мыши.

Открываем вторую вкладку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В поле "Название макроса" выбираем наш макрос.

Переходим к третьей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Прокручивам ползунок до папки "Окна"
Ставим галочку на против пункта "Только если одно из окон активно"
Нажимаем на синий квадрат, что находится чуть ниже, и из списка программ выбираем Elemen Client( он должен быть запущен)

Жмем "Ок" и сворачиваем программу. Все, можно идти тестить, теперь ассист по ПЛ доступен одним нажатием кнопки.

Экз.

Faksin
13.03.2010, 21:46
А эта прога может работать в других играх?

Ekziuperi
13.03.2010, 21:54
Естественно =)

Экз.

KloneB@DGuY
13.03.2010, 23:03
В аттач прикрепи прогу, или хоть на нормальный
обменник залей - это не сложно. Людям удобнее.

Dinmaite
13.03.2010, 23:53
Естественно =) При это абсолютно легально =Ъ

При этом считается использованием постороннего ПО, как и любая программа эмулирующая присутствие игрока.

ksimma
14.03.2010, 09:13
Естественно =) При это абсолютно легально =Ъ

Экз.

любое вмешательство в игровой процесс считается нарушением и ведет к банану :ban:

Ekziuperi
14.03.2010, 11:11
Не правильно выразился... Смысл заключался в том, что она практически *не палится*...

Ekziuperi
14.03.2010, 14:15
Перезалил... Программа палится лишь собственной невнимательностью при создании скриншота.

schurik
14.03.2010, 20:35
Всем привет!
Прога хорошая,но к сожалению она не запоминает время нажатия на клавишу!
Например,я хочу создать макрос для регулировки высоты полета или глубины погружения при плавании,для этого надо нажать и удерживать клавишу "пробел" при взлете/всплытии или "z" при снижении/погружении. Данная программа,как и многие другие,не запоминает времени нажатия (залипания) клавиши!
Подскажите, пожалуйста,как или с помощью чего можно это реализовать!
Заранее очень признателен!

Tutta
15.03.2010, 02:47
Идея вообщем не нова, сами пользовались Mkey. Но чем вас не устраивает SmurfIt?)

Tutta
15.03.2010, 09:59
Просто к слову, так же можно назначить нажатие Alt+1 на одну клавишу и поставить в боте первым скиллом. Думаю понимаете зачем)

Dinmaite
16.03.2010, 18:46
молчал бы, итак понятно. Когда сделаете бота для авто гео?

прикрепляйте свои макросы с пояснением что они должны делать

konstantinqq, во первых, зачем надо было менять мой ник в цитате на меня?
Во вторых, мой пост был ответом на пост автора о том что "это абсолютно легально".
В третьих когда говорить, а когда молчать я буду решать сам.
В четвертых, лично от тебя я не видел ни одного поста несущего хоть карат ценной информации, что не пост то глупый флуд.
Ну и наконец в пятых. Тебе нужен геобот? Хватаешь AutoIt (C, Delphi, asm, нужное подчеркнуть) и пишешь. Или находишь того кто напишет его за тебя. И к нему будешь обращаться с вопросами "когда?".

Ekziuperi
20.03.2010, 13:15
Идея вообщем не нова, сами пользовались Mkey. Но чем вас не устраивает SmurfIt?)

Возможно, если бы раньше нашел Смурф, игрался бы ею, но всеже наткнулся на Mkey. На данный момент, она меня устраивает =)

Zikosad
24.03.2010, 22:28
Очень удобная прога но иногда лаги самого ПВ немного бесят (вот проблема:я клацаю асист и не всегда переключаеться обычно это случаеться в замесах когда подлагую) поэтому полностью предположить про то что это лаг программы не стану) ведь в мини замесах на не палевных локах всё хорошо работает) спасиб за прожку)

DEIVIL
31.05.2010, 17:42
Официальный бесплатный логин-пароль для 4.27:
xUSSR
DSV87J-2YMKX-SVERP-5TM5T-WTDTG-7CLPF

Kopcap_M
12.07.2010, 19:27
Почему когда нажимаешь кнопку,мышка недвигаеться? можно это исправить?
Можно сделать чтобы пет ток атакавал?

ROTOTYPE
12.07.2010, 19:38
будет бан если кто-либо спалит (использование сторонних пограмм)

_tzar_
19.07.2011, 12:05
любое вмешательство в игровой процесс считается нарушением и ведет к банану :ban:

не совсем согласен в отношении данной программ, с таким же успехом можно драйвер клавиатуры / мыши считать вмешательством в игровой процесс.

с другой стороны, если захотят забанить, то забанят и за драйвер клавиатуры...

к слову данная программа не эмулирует присутствие игрока, потому что игрок присутствует.

Dinmaite[Work]
19.07.2011, 12:31
к слову данная программа не эмулирует присутствие игрока, потому что игрок присутствует.
К слову, никто и не говорит об эмуляции присутствия.

"5. Пользователям запрещается создавать и использовать в Игре ботов (игровых персонажей, которые управляются с помощью программы), иных программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Пользователя в Игре."

_tzar_
20.07.2011, 10:32
Я бы опять поспорил относительно дефиниций некоторых приведенных здесь терминов (к примеру, что является "эмуляцией действия" с точки зрения авторов правил), но это будет флуд и офтоп.

зы: драйвер моей клавиатуры тоже позволяет создавать мини макросы для дополнительного ряда кнопок

finkrer
20.07.2011, 11:28
зы: драйвер моей клавиатуры тоже позволяет создавать мини макросы для дополнительного ряда кнопок
Это считается нарушением правил.

vlad122
06.11.2011, 19:45
не проще-ли нажать "k" ну или "л" это уже поф) и назначить на действие помощ в атаке 1 члену пати (или как-то так) любую удобную кнопку?? ну это так ИМХО мб и ошибаюсь точно не помню какое там действие

potour
29.12.2011, 22:43
Здравствуйте друзья, подскажите а в этой проге мона делать так чтоб нажать на кнопку в одном клиенте и тоже повторился бы в другом клиенте игры?? Или может другая программа есть для этова?

Ekziuperi
07.01.2012, 10:54
Здравствуйте друзья, подскажите а в этой проге мона делать так чтоб нажать на кнопку в одном клиенте и тоже повторился бы в другом клиенте игры?? Или может другая программа есть для этова?

Нет, эта программа вообще не относится к клиенту. По сути она за вас просто нажимает кнопочки на клавиатуре\мыши, не более.

★Андрей★
09.01.2012, 19:07
Здравствуйте друзья, подскажите а в этой проге мона делать так чтоб нажать на кнопку в одном клиенте и тоже повторился бы в другом клиенте игры?? Или может другая программа есть для этова?
Попробуй автокликер на этот случай, запишешь те действия который он должен сделать и он будет их повторять.

N1NTENDO123
09.04.2020, 10:24
Здравствуйте,данную программу можно настроить работать по координатам?