PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите!!!


~стрелок~
13.03.2010, 20:52
Срочно нужен элемент эдитор,чтоб например ставить крафт 10лвл,или шанс выпадения шмота в 4 дыры 100%.НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!
С меня спасибка.

"Шорох"
14.03.2010, 00:58
Халявного такого нету. Это надо покупать у Максимиана.

марсе
15.03.2010, 17:15
помогите мне!!!!
вот мы с другом сделали серв а его ламонули и забрали себе!!
скиньте прогу чтоб взломать серв плиз!!а ту я сколько времени потратил чтоб сделать серв!!!или хотябы сылку на прогу на злом серва плиз срочно за рание спасибо!!!!:omg:

Пыщь
15.03.2010, 17:20
помогите мне!!!!
вот мы с другом сделали серв а его ламонули и забрали себе!!
скиньте прогу чтоб взломать серв плиз!!а ту я сколько времени потратил чтоб сделать серв!!!или хотябы сылку на прогу на злом серва плиз срочно за рание спасибо!!!!:omg:

хочеш тебе скину новую рассу чтобы ты ее в серв вставил?
а по сабжу защиту надо было ставить нормальную пароль менять везде,а ну хотя ничего не поможет если прога будет самописная то просто жди пока серв отатачат и реконструируй,ну или в твоем случае легче новый серв уж поставить

марсе
15.03.2010, 18:14
ну все же есть такие проги чтоб серв ломать скиньте сылку или саму прогу плиз!!!!!

Пыщь
15.03.2010, 21:21
ну все же есть такие проги чтоб серв ломать скиньте сылку или саму прогу плиз!!!!!

я думаю никто в паблик ее выкладывать не будет иначе начнется хаос просто,конкуренты будут друг друга ломать тд и тп

марсе
21.03.2010, 22:01
помогате мне срочно надо!!!киньте где можно найти рабочий редактор aipolicy.data помогите!!!этот редактор чтоб изменить поведение мобов их розгавор!!за рание спс!!:nono:

semoder
22.03.2010, 20:01
На щет русского не знаю но есть английский, думаю не сложно разобраться будет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Авторские права на данный материал принадлежат Пила и сайту usd.3dn.ru