PDA

Просмотр полной версии : [Статья] ADC BOT LANE FIORA


derb1rd
01.01.2014, 12:35
Добро пожаловать в мой гуид! Экстремальный, экспериментальный, бредовый, называйте как хотите, но я сейчас опишу игру за фиору на месте адк, на ботлайне. Да фиора бот.
В целом, кроме тактики в лейн фазе она сильно не отличается, но она нацелена на терпеж до 6 и очень агрессивную игру после. Играть нужно в связке с саппортом который поможет нам перетерпеть до 6 т.к скорее всего вас просто буду постоянно харрасить :pif: лучше всего подходят тарик, жанна, нами и другие саппорты с хилом\щитом и контролем. Эта страта нуждается в слаженной игре саппорта и нас. Поэтому в идеале мы должны быть с саппортом в скайпе.
И так начало игры. Закупаем носок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и рэд поты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Берем W скилл (парирование).
И топаем на лайн. Подфармливаем крипцов, прячемся от харраса, но не даем сильно себя зонить. Если вражеский адк ведет себя сильно агрессивно и не боясь подходит близко натравляем на него своего саппорта (стан,слоу и тд и тп) и режем его в капусту. Рашим гидру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
к 6 уровню у нас должна быть гидра ну или хотя бы ее куски (если сильно плохо можно доран добрать) Следим за игрой вражеского кэрри как только представляется шанс дизейблим его (саппорт пауэр) и харрсим. Доводим его до более менее убиваемого состояния и режем в капусту. Осторожно! Рассчитывайте тщательно т.к скорее всего после ульты вы будете под вражеской башней. Если вражина играет осторожно ждем джанглера/гангаем другие линии. С ультой у нас очень неплохой потенциал к убийствам и терять его нельзя т.к если не накилляем в мид гейме будем юзлесс хламом к лейту.
СКИЛЛ ОРДЕР
W на 1 ур
Е в 2 в приоритете после ульта т.к будем брать дамаг
выглядит это так
R>E>W>Q - раскидывать в этом приоритете
ИТЕМ ОРЕДЕР
Все стандартно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
По ситуации можно брать и другие итемы
Например:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Biwsnight
02.01.2014, 13:23
R>E>W>Q

Q-W-E-Q-R Или так ;)
Идет парирование + атак спид дикий, наносим тонны дамага и наша жертва просто начинает убегать, а тут бах и ульта)

derb1rd
02.01.2014, 13:52
Q-W-E-Q-R Или так ;)
Идет парирование + атак спид дикий, наносим тонны дамага и наша жертва просто начинает убегать, а тут бах и ульта)

Q вкачивать только в посл очередь дамага 0, кд большой - никакой пользы лучше Е еще раз качнуть.
А тут бах и ульта
Вот про это я и писал, он забегает под тавер 95% он мертв но если у него саппорт какой-нибудь тарик то там же под башней вы и останетесь после конца ульты. Это очень тонкий момент при игре на боте за фиору.

NeonEye
02.01.2014, 13:55
Просто взял топера в адк и вдруг ужасный эксперемент XD
Хорош, хороший гайд, можно будет попробовать как куплю фиору.
Спасибо!

derb1rd
02.01.2014, 14:18
Просто взял топера в адк и вдруг ужасный эксперемент XD
Хорош, хороший гайд, можно будет попробовать как куплю фиору.
Спасибо!

Она еще и джанглит хорошо.

Biwsnight
02.01.2014, 14:30
Q вкачивать только в посл очередь дамага 0, кд большой - никакой пользы лучше Е еще раз качнуть.

Вот про это я и писал, он забегает под тавер 95% он мертв но если у него саппорт какой-нибудь тарик то там же под башней вы и останетесь после конца ульты. Это очень тонкий момент при игре на боте за фиору.

На топе стою обычно Q сразу качаю, т.к делает намного мобильнее игру. На боте не знаю, не пробовал. По мне - максить W надо в независимости от того на каком лайне стоишь

derb1rd
02.01.2014, 17:39
На топе стою обычно Q сразу качаю, т.к делает намного мобильнее игру. На боте не знаю, не пробовал. По мне - максить W надо в независимости от того на каком лайне стоишь

Q и на 1 ур дает прыжки. А кд один фиг большой. Е в сто раз полезнее.

Biwsnight
02.01.2014, 21:29
Q и на 1 ур дает прыжки. А кд один фиг большой. Е в сто раз полезнее.

нифига, зачем тебе E на первом лвл-е?
Я не думаю что ты полезишь в файт на первом лвл-е

derb1rd
03.01.2014, 07:18
нифига, зачем тебе E на первом лвл-е?
Я не думаю что ты полезишь в файт на первом лвл-е

А зачем мне прыжки если я не полезу драца /problem