PDA

Просмотр полной версии : [Программа] PBE Check


derb1rd
01.01.2014, 09:59
Привет парни! Мы все знаем, что сейчас регистрация на ПБЕ сервер ограничена и постоянно контролировать это нудно. Эту программу нужно просто включить и оставить на заднем фоне, она сама вас уведомит.
Скриншоты:
Вот иконка программы. Клик правой кнопкой -> Show, Close
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот так выглядит уведомление
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот так выглядит программа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Check every x - проверять каждые х секунд ( если нагрузка на ЦПУ слишком большая советуется уменьшить)
Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])перед скачкой палим пост внизу
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] eca577ffca241c/analysis/1380465309/)
//Original ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
\\У меня работает через раз, автор сетует на NetFramework тестите и присылайте скрины засуну автору в темку глядишь поправит

NeonEye
04.01.2014, 16:24
Программа сейчас нужна вообще, нет? Я слышал что надо подавать заявку для регистрации аккаунта на ПБЕ.
Вот собственно твоя же тема: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

derb1rd
04.01.2014, 16:30
Программа сейчас нужна вообще, нет? Я слышал что надо подавать заявку для регистрации аккаунта на ПБЕ.
Вот собственно твоя же тема: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Период приема заявок ограничен

Добавлено через 1 час 56 минут
//Комментарий автора по поводу script error
Dont download this version it has a few errors, i will do a new one
Не скачивайте эту версию в ней есть некоторые ошибки, скоро я сделаю новую.