PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Ресторатор: баг на моментальние деньги и опыт! v2


Flapse
12.03.2010, 22:49
Кароче программу нашол...Помоему некто не викладивал (викладивали но старую версию)...
Ну вот и сам файл:

Итак, этот бот умеет быстро и практически бесконечно накручивать опыт и деньги.

С начального до тридцатого уровня, используя этот бот, можно подняться за одни сутки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Инструкция по эксплуатации:

Для запуска робота нужно проделать следующие шаги:

* Если вы используете по умолчанию браузер отличный от Internet Explorer, откройте Internet Explorer и авторизуйтесь в нём на сайте контакта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (галочку «Чужой компьютер» нужно оставить пустой).
* Можете закрыть Internet Explorer.
* Запустите программу «Ресторатор-бот».
* Дождитесь когда появится вкладка «Настройки»;
* Зайдите на вкладку «Настройка» и установите настройки (прочитайте внимательно описание к настройкам). По умолчанию бот каждые пол-минуты добавляет по 100 единиц опыта и 10000 денег;
* Всё. Бот работает и при каждом запуске добавляет заданное в настройках количество опыта и денег. Если во время работы несколько раз подряд (именно несколько раз, а не один и не два раза) выскакивает Ошибка 103, значит попробуйте уменьшить количество добавляемого опыта.

Основное окно программы сворачивается в трей. Разворачивается двойным щелчком по иконке в трее.

Робот информирует о проделанных действиях всплывающими сообщениями в нижнем правом углу экрана. Также все действия отображаются на основной вкладке программы в списке справа.

Дополнительные настройки:

Текущий статус – собственно текущий статус бота;

Следующий запуск – время до следующего запуска бота;

Времени с последней активности – время прошедшее с последней активности бота (активностью так же считается получение параметров авторизации);

Принудительный перезапуск – если бот долгое время не активен (завис/пропала связь) – через это время программа будет полностью перезапущена;

Интервал запуска - интервал запуска бота;

Интервал принудительного перезапуска – время при котором бот будет перезапущен при зависании;

Если у вас не прямое соединение, а через прокси-сервер. Переименуйте файл _proxy.txt в proxy.txt в папке программы. В первой строчке этого файла напишите имя прокси-сервера, во второй порт. Если прокси-сервер требует авторизацию, в третьей строчке напишите имя пользователя, в четвёртой – пароль.
Вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Источника нету...Но есть сайт, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

FlUoR
13.03.2010, 10:01
лично у меня бот не роботает......
напостой ошибка 103 или ещё что-то
скок я уже в настройках не ставил опыта
даже 1 ставил
всё дубом =(((
Захожу через Оперу
может в этом проблем??

Flapse
13.03.2010, 12:55
лично у меня бот не роботает......
напостой ошибка 103 или ещё что-то
скок я уже в настройках не ставил опыта
даже 1 ставил
всё дубом =(((
Захожу через Оперу
может в этом проблем??

А почему у тебя не виходит? Да потомушто описания не читаеш! Войди Вконтакт через ие...

Rozerback
13.03.2010, 15:56
выдаёт ошибки
== 14:51:16 ==
Текущий опыт 124219.2;
Деньги 984681;
Ошибка: 103

== 14:51:51 ==
Текущий опыт 124219.2;
Деньги 984681;
Ошибка: 103

== 14:52:28 ==
Текущий опыт 124219.2;
Деньги 984681;
Ошибка: 103



сколько раз менял опыт, на от 100000 до 1 пытался что только не пробевал, одна и таже ошибка,
только вот вижу один мелкий прикол, я конечно сделал всё по гайду авторезировался через ie но как вижу у многих кто авторезировался через ie у многих тоже не получается, теперь вопрос из за чего это может быть? возможноли что это касается версии ie ? у меня вресия 6, у тех у кого работает какая версия?

kermisajt2
13.03.2010, 16:35
выдаёт ошибки


сколько раз менял опыт, на от 100000 до 1 пытался что только не пробевал, одна и таже ошибка,
только вот вижу один мелкий прикол, я конечно сделал всё по гайду авторезировался через ie но как вижу у многих кто авторезировался через ie у многих тоже не получается, теперь вопрос из за чего это может быть? возможноли что это касается версии ie ? у меня вресия 6, у тех у кого работает какая версия?

== 16:30:57 ==
Ошибка соединения с сервером. Подождите

== 16:31:29 ==
Ошибка соединения с сервером. Подождите


и так постоянно!:omg:

talala
13.03.2010, 16:57
Модеры, может поправите мою тему. Ну реально парниша клонотему создал.

Обратись на форум...У меня работает... 32лвл...и 20миллионов ом...
Он и обратился на форум. Сюда!

== 16:30:57 ==
Ошибка соединения с сервером. Подождите
Ситуация очень похожа на фармерботовскую. Те же ошибки. Советую читнуть соседнюю ветку.

NSR
13.03.2010, 23:46
установил, запускаю и ничего. Висит тупо.

Что делать?

Читал соседнюю тему. Нчиего не помогло. Через ИЕ зашел. всё равное

NSR
14.03.2010, 18:53
В счмысле запускаю бота, открывается окошко его и всё. белый экран в верхнем и нижнем фрейме. Сбоку часть лога который не прокручивается и ничего не происходит...У друга заработало. Может из-за того, что у меня Виста стоит? 32х разрядная..

NSR
15.03.2010, 16:21
ну вот люди)) Я ж и пишу. Делаю всё по инструкции. И не работает. Тупо висит..
Вот скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


и ничо не двигается. Никакие кружочки и т.п. Вот так вот как картинка зависает и всё.

Flapse
15.03.2010, 16:40
ну вот люди)) Я ж и пишу. Делаю всё по инструкции. И не работает. Тупо висит..
Вот скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


и ничо не двигается. Никакие кружочки и т.п. Вот так вот как картинка зависает и всё.

Потомучто не вошол в Експлорер, или поставил галочку на "чужой компютер"...:pif:

NSR
16.03.2010, 17:08
Ещё раз говорю. Всё сделал как по инструкции) На соседнем компе всё работает. на моем - нет..

vilja
18.03.2010, 18:34
все работает, но странно!!
на одном компе с трех акк- зашибись
А С ЧЕТВЕРТОГО ХОТЬ УБЕЙСЯ!! ОШИБКА СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ!!!!!!!:z:

vano 777
20.03.2010, 12:30
у меня бот не работает что делать
скажите плизз

AsPin
28.03.2010, 11:31
Версия игры обновлена, бот не работает.
Тема Закрыта.