PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Настраиваемое боевое меню для World of Tanks 0.8.10


=Центурион=
29.12.2013, 14:19
Всем привет!С вами =Центурион=
Выкладываю популярный мод!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Очень полезный мод для WoT зарекомендовавший себя уже не одно обновление игры Мир Танков. Мод Настраиваемое боевое меню позволяет отправлять свои заранее подготовленные сообщения в общий чат. Таким образом, вы можете сообщить точное время, какое вам осталось до перезарядки. Например: перезаряжаюсь, осталось 5 сек. или буду перезаряжаться ещё 5 секунд. В общем, любое сообщение, на какое хватит фантазии. При это можно сохранить стандартные сообщения. Так же данный мод может называться как Роза команд и т.п
Установка
Папку 0.8.10 поместить в папку игры …\res_mod\.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] cc35187e4374d1/analysis/1388315869/)

hromik
29.12.2013, 16:38
Если темы создаёте хоть описание пишите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Настраиваемое боевое меню World of Tanks 0.8.10 с новыми полезными фразами. В игру добавлено второе боевое меню "ромашка". Вызов первого меню по нажатию клавиши Z, вызов второго боевого меню - LAlt+Z.
Фразы при нажатии Z (когда прицел не наведен на танк):
- Cбивайте захват с базы!
- Не подпирай!
- Нужна помощь, один не справлюсь! (пингуется квадрат на карте)
- Уйдите с захвата!
- Перезаряжаюсь, осталось (кол-во) сек! LAlt + C
- Спасибо!
Так же отдельный набор фраз при наведении на союзника и на врага. Полный список фраз в инструкции в архиве.

Второе меню: LALt+Z либо горячие клавиши:
Быстро, все на захват! Z+6
Меня засветили! Z+5 (пингуется квадрат на карте)
Прикройте меня! Z+4
Не лезем, дефим! Z+3
Все в атаку, раш! Z+2
Арта, помогите мне! Z+1 (пингуется квадрат на карте)