PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Вопросы/Ответы по проблемам с брутом.[Жестко модерируется]


Страницы : [1] 2

ILA
10.03.2010, 20:46
И так, я начну))

Играю на сервере shamon.ru
Брут там пашет на ура, задержку можно ставить даже на 800-1000 будет норм))
Вот в чём состоит моя проблема, бручу довольно давно и не знаю что делать.

Иной раз можно брутить хоть целый день, а иногда происходят такие чудеса: бручу я бручу и тут выдаёт ошибку Connect error: 10060
Бан IP, знаю. IP динамический, вкл/выкл инет и всё. Продалжаем брут, через некоторое время выскакивает таже самая ошибка, НО.
Так как я играю на сервере не один, а с другом, он живёт в соседнем доме, провайдер один. IP разные. Выскакивает ошибка и меня естественно дисконит, было бы хорошо опять вкл/выкл инет, но у друга тоже дисконект и мы не можем зайти на сервер ещё как минимум дней 5-7! Вот в чём проблема? Мб бан подсети? Но если бан подсетки, то мы бы уже никогда не зашли, она же не меняется? Я прав?

Прошу вашей помощи! Ах да, прокси не помогают >_< :eek:

Savage^^
10.03.2010, 21:01
Когда то было такое, но не с шамоном. Выход не нашел.

1.Мб бан подсети? возможно, даже скорей всего так и есть.
2.Но если бан подсетки, то мы бы уже никогда не зашли, она же не меняется? Я прав? да, ты прав. Но дают не на всегда, а на определенное время.

Обойти не знаю как, но по идее должны помочь прокси, точнее не прокси, а соксы (носки).

gladvoz
10.03.2010, 22:39
не бруть целыми сутками и ставь задержку больше. тогда небудет этих банов.

lDrSTOp
10.03.2010, 23:47
у меня вроде что то похожее а вроде и нет.
брутил один из серверо, сдесь на форуме есть его брут. ip статический.с первого раза у меня промотало около 1500 акков и зависло на Diskonect. после этого постоянно при попытке брута проходит акков 20 и повисает.при этом немогу зайти в течении определённого времени на перса уже непосредственно через сам клиент.

попробовал другой серв там таже шляпа. это значит что там стоит защита на логин сервере "максимальный вход с одного ip за интервал времени?" и выдаётся автобан?

p.s. delay увеличивал по возрастающей до 50.000 неспасало

ILA
11.03.2010, 14:01
не бруть целыми сутками и ставь задержку больше. тогда небудет этих банов.

Брутил всего один раз так долго. А так обычно после 2-3 часов такая вот ****ь >_<

gladvoz
11.03.2010, 20:48
Брутил всего один раз так долго. А так обычно после 2-3 часов такая вот ****ь >_<

я ла2готик вроде, так брутил. так мне приходилось через какоето время самому останавливать брутты и менять ип недожидаясь атобана. и еще делал паузы побручу, остановлю.
но правда меня это не спасло на сервер зайти не могу больше. ну да и...
но брутил так 2 дня.

fynjy13
12.03.2010, 18:07
Здрасте, я новичок пару дней только пытаюсь брутить серверы:forward:
У меня такой вопрос: у меня несколько баз для брута, но в них акки повторяются, та вопрос в том, что можно ли как то одинаковые акки удалять автоматически, нашел похожую опцию в Notepad но там нужно выделять слово и он ищет такое же слово дальше, вобщем неудобно, а нету программы чтоб она сама находила одинаковые слова и удаляла их?:confused:

Добавлено через 6 минут
Все спс, можете неотвечать сам нашел =):)

heyboo
23.03.2010, 02:09
ппц бручу с делем 1.4к и каждые 50-70акков приходиться переподключать инет?то баны я так понимаю?как поправить

Zver911
23.03.2010, 02:11
ппц бручу с делем 1.4к и каждые 50-70акков приходиться переподключать инет?то баны я так понимаю?как поправить

сделай delay чуть больше...если без изменений,то еще больше и так до тех пор,пока дисконнекты не исчезнут.Я некоторые сервы с делаем в 5-7к бручу и норм..

xPRO100CAPSx
23.03.2010, 13:00
я когда ставил делай 600-1000 половину акков пропускало

~Nero~
23.03.2010, 14:09
я когда ставил делай 600-1000 половину акков пропускало
cтавь делай 1500 или 2000,чем больше делай,тем тщательней он проверяет,но соответственно и медленней.По крайней мере с большим делаем % бана падает...

ZveRb34
24.03.2010, 20:59
Здравствуйте бручу сервер l2deice.org все сделал правильно тока после проверки 1 аккаунта идет
Lineage2 Brute for Chronicle T1.5+
WinSocket Initialised!
Trying Account: natmayr3 Password: 121212
Disconnected
Disconnected
Disconnected
что делать ?делай ставил до 10к ...:sceptic:

Madnesss
24.03.2010, 21:03
Здравствуйте бручу сервер l2deice.org все сделал правильно тока после проверки 1 аккаунта идет
Lineage2 Brute for Chronicle T1.5+
WinSocket Initialised!
Trying Account: natmayr3 Password: 121212
Disconnected
Disconnected
Disconnected
что делать ?делай ставил до 5к ...:sceptic:

больше значит надо , скажика порт и айпи я тож попробую

heyboo
25.03.2010, 02:55
И так, я начну))

Играю на сервере shamon.ru
Брут там пашет на ура, задержку можно ставить даже на 800-1000 будет норм))
Вот в чём состоит моя проблема, бручу довольно давно и не знаю что делать.

Иной раз можно брутить хоть целый день, а иногда происходят такие чудеса: бручу я бручу и тут выдаёт ошибку Connect error: 10060
Бан IP, знаю. IP динамический, вкл/выкл инет и всё. Продалжаем брут, через некоторое время выскакивает таже самая ошибка, НО.
Так как я играю на сервере не один, а с другом, он живёт в соседнем доме, провайдер один. IP разные. Выскакивает ошибка и меня естественно дисконит, было бы хорошо опять вкл/выкл инет, но у друга тоже дисконект и мы не можем зайти на сервер ещё как минимум дней 5-7! Вот в чём проблема? Мб бан подсети? Но если бан подсетки, то мы бы уже никогда не зашли, она же не меняется? Я прав?

Прошу вашей помощи! Ах да, прокси не помогают >_< :eek:

Была ли решена проблемма??столкнулся с етим же,раз на 5-6 бана по ИПу,реконект инета(он динам)перестало помогать.решил что дали бан по железу,попробовал поменять нормер прогой(с нашего ресурса с темы обхода бана по железу)но ето не помогло,на шамон так и не пускает..!

heyboo
25.03.2010, 03:37
вобщем возникли проблемы с брутом серва,брутил акков 50-70 дисконект,понятно-ет бан,инет релог ИП меняться начинаем опять...при попытки подбора норм делея славил раз 5-6 банан и терь не магу зайти на серв:nono::nono: ладно..думал не бан ИПа наверно по железу поимал..нашол тут прогу по смеене номера,поменял-все сделал как описано....ИИиии...Нефига:shock::shock::shock: тоже не помогло...подскажите как бороться??
естественно отспасибкую коменты по теме!!!

kulibin
25.03.2010, 12:59
вобщем возникли проблемы с брутом серва,брутил акков 50-70 дисконект,понятно-ет бан,инет релог ИП меняться начинаем опять...при попытки подбора норм делея славил раз 5-6 банан и терь не магу зайти на серв:nono::nono: ладно..думал не бан ИПа наверно по железу поимал..нашол тут прогу по смеене номера,поменял-все сделал как описано....ИИиии...Нефига:shock::shock::shock: тоже не помогло...подскажите как бороться??
естественно отспасибкую коменты по теме!!!

попробуй винт поменять и зайти, потому как щас бан по железу это бан по винту, и прог для обхода этого бана нет.

PavelQwa
25.03.2010, 13:13
И так, я начну))

Играю на сервере shamon.ru
Брут там пашет на ура, задержку можно ставить даже на 800-1000 будет норм))
Вот в чём состоит моя проблема, бручу довольно давно и не знаю что делать.

Иной раз можно брутить хоть целый день, а иногда происходят такие чудеса: бручу я бручу и тут выдаёт ошибку Connect error: 10060
Бан IP, знаю. IP динамический, вкл/выкл инет и всё. Продалжаем брут, через некоторое время выскакивает таже самая ошибка, НО.
Так как я играю на сервере не один, а с другом, он живёт в соседнем доме, провайдер один. IP разные. Выскакивает ошибка и меня естественно дисконит, было бы хорошо опять вкл/выкл инет, но у друга тоже дисконект и мы не можем зайти на сервер ещё как минимум дней 5-7! Вот в чём проблема? Мб бан подсети? Но если бан подсетки, то мы бы уже никогда не зашли, она же не меняется? Я прав?

Прошу вашей помощи! Ах да, прокси не помогают >_< :eek:

Подсеть меняется НО очень редко т.к меняет ее сам провайдер!

lastofit
27.03.2010, 12:27
привет всем!!
возникла проблема с поиском порта, подскажите где его искать, вот л2ини



[URL]
Protocol=unreal
ProtocolDescription=Unreal Protocol
Name=Player
Map=Index.unr
LocalMap=Entry.unr
Host=
Portal=
MapExt=unr
EXEName=l2.exe
SaveExt=usa
Port=7777
Class=LineageWarrior.MFighter
ServerAddr=188.138.24.150
IsL2NetLogin=True
IsL2Console=True
IsL2Seamless=True
IsL2Projector=True
ISL2Mark=2
ForceAspectRatio=False
AspectRatio=1.334
IsDefaultShaodw=False
IsUnderWaterEffect=False
IsUseCommand=True
L2VersionCheck=false
IsL2MemLog=False
L2ThreadFilter=1
L2TestServer=false
EnablePurgeLevel=True
SharedSky=True
L2MaxPawnResourceLoad=1.0
L2UseKeyCrypt=true
L2UseReplayManager=true
L2SaveLog=true
EnableSecondWindow=true
IsUseXMLUI=True
L2ShaderPath=..\system\

Добавлено через 6 минут
Port=7777 это как я понял не то...

Madnesss
27.03.2010, 13:00
привет всем!!
возникла проблема с поиском порта, подскажите где его искать, вот л2ини




EXEName=l2.exe
SaveExt=usa
Port=7777

L2ShaderPath=..\system\

Добавлено через 6 минут
Port=7777 это как я понял не то...
включай ла2 доходи до таблички с соглашением выполнять правила
дальше включай прогу NetMonitor и там пали порт

DDOSer
27.03.2010, 13:46
включай ла2 доходи до таблички с соглашением выполнять правила
дальше включай прогу NetMonitor и там пали порт

5-6 строчки Ип\порт.
Л2.бин или л2.ехе

mydruu
27.03.2010, 16:03
Ребята играю на сервере La2Gothic.ru брутить не получаетса так как там стоит автобан по айпи,ето можно как то обойти? Ставлю делей даже 50.000 серавно не помогает..у когото получалось брутить етот сервак?

ILA
27.03.2010, 16:06
Ребята играю на сервере La2Gothic.ru брутить не получаетса так как там стоит автобан по айпи,ето можно как то обойти? Ставлю делей даже 50.000 серавно не помогает..у когото получалось брутить етот сервак?

Брутил этот серв раньше, до автобана, теперь после 5 неправильных вводов пароля получаешь банан) Вроде по IP) Если динамический ип, выключи инет и включи опять)) Но думаю, каждые 2 минуты так делать не захочется.


Кстати проблема с ШАМОНОМ до сих пор не решена...

shamrik
27.03.2010, 18:09
Не стал перечитывать всю тему, много флуда, по поводу Конект эрор, такое происходит при подвисании инэта, бруту достаточно на 5 секунд лешится пинга и он выдаст такую ошибку, не угадаеш когда она высокочит, решения проблеммы нет... Не путайте с дисконектами, Дисконекты он выдаёт когда шлёт пакеты а в ответ нечего не приходит, конект эрор при полном отсутствии пинга

heyboo
27.03.2010, 19:21
а если с инетом все норм,а пинга нет?ет как тада понимать

DDOSer
28.03.2010, 19:22
Братья брутеры!
Меня всегда волновал вопрос, можно ли одновременно играть на сервере и брутить его?
Я думаю если думать логический то нельзя т.к ИП 1.
Короче можно ли так?)

katograf
29.03.2010, 11:51
а у меня такой вопрос пытаюсь брутить сервак,но через пару акков выдает дисконект,а потом опять ищет и опять дискон и так постоянно.настройки в норме.Делай меняю не помогает.Попытался создать базу логов в ручную после этого постоянно дисконект.подскажите что делать?

CeDou
29.03.2010, 12:27
Братья брутеры!
Меня всегда волновал вопрос, можно ли одновременно играть на сервере и брутить его?
Я думаю если думать логический то нельзя т.к ИП 1.
Короче можно ли так?)

стоит 3 брута и два окна линяги одновременно работают на один серв. Все гуд.

Madnesss
29.03.2010, 13:31
бручу серв
Trying Account: dnjhjqgthc1979 Password: 19822009
Trying Account: TAMADI Password: ghbdtn
Trying Account: balthazar Password: dkflbdjcnjr
Trying Account: rostsol Password: 10061977
Trying Account: zonderdaltech Password: 30071982

почему то дисконнектов нету, я правилно все настроил?

mydruu
30.03.2010, 12:05
Если нету дисконектов значит ты все правильно сделал.У меня такая проблемка,пробручую 4-5к акк потом часто начинает вылетать табличка с ошибкой..List index aut of bounds (-1)...что ето?

Sabfira
30.03.2010, 13:26
Пробую брутить серв, и какой не начинаю постоянно дисконекты выдаёт, уже и с Делаем игрался, всёравно дисконектит!!!

gladvoz
30.03.2010, 17:04
Пробую брутить серв, и какой не начинаю постоянно дисконекты выдаёт, уже и с Делаем игрался, всёравно дисконектит!!!

это у тебя на каком то определенном сервере так или на всех?
если на одном возможно защита.

xFessx
30.03.2010, 19:02
Доброго времени суток уважаемые юзеры. Хочу обратиться с одной проблемкой.Бручу сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Стоит защита ровно после 5 неправильно введенных аккаунтов бан по ИП.Это возможно как-нибудь обойти?У меня динамический ип но все же каждую минуту переподключать оч надоедает.
П.С. Начинал брутить с делаем 600 закончил на 30000 и всё равно та же проблема =(

Madnesss
30.03.2010, 22:03
Доброго времени суток уважаемые юзеры. Хочу обратиться с одной проблемкой.Бручу сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Стоит защита ровно после 5 неправильно введенных аккаунтов бан по ИП.Это возможно как-нибудь обойти?У меня динамический ип но все же каждую минуту переподключать оч надоедает.
П.С. Начинал брутить с делаем 600 закончил на 30000 и всё равно та же проблема =(

ставить больше делай , подругому хз как

Zver911
30.03.2010, 23:17
Доброго времени суток уважаемые юзеры. Хочу обратиться с одной проблемкой.Бручу сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Стоит защита ровно после 5 неправильно введенных аккаунтов бан по ИП.Это возможно как-нибудь обойти?У меня динамический ип но все же каждую минуту переподключать оч надоедает.
П.С. Начинал брутить с делаем 600 закончил на 30000 и всё равно та же проблема =(

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Попробуй настроить брут так,как выделено в красной области.Так он будет через каждые 4 проверенных акка делать "паузу".Остается поэкспериментировать с делаем после каждого 4 акка.
Надеюсь доступно все объяснил...

Sabfira
30.03.2010, 23:30
это у тебя на каком то определенном сервере так или на всех?
если на одном возможно защита.

Пробувал сервов 5-6, а результат один и тотже, ток на некоторых дисконектит после каждого 2 ака, а на некоторых после 5-6!!! Делай уже какой только не ставлял!

poins
31.03.2010, 16:55
При Брути сервера брут выдает что находит от 5-20 акков , но при попытке войти в игру (сайт)мне пишет логин или пас не правельный

gladvoz
31.03.2010, 21:24
видимо мы друг друга не поймем не как.
если у тебя перебирает 4 - 5 аккаунтов и начинаются сплошные диконекты, один за другим. то поставь задержку больше, мне на некоторых серверах приходилось ставить 30к - 40к и больше. должно помочь.

но если у тебя, после определенного перебора аккаунтов, появляется надпись дисконект, а после нее снова перебирает аккаунты, то это вполне нормально. на многих серверах так.

может я не понятно обьясняю, но как еще обьяснить я незнаю

Sabfira
01.04.2010, 02:11
Вот попробуй, с етим у мя найбольше проблем!!! Потом скажеш что у тебя вышло!

Host=195.209.228.14
Port=2106

Добавлено через 1 минуту
И в чём тогда моя проблема!

SetFer
02.04.2010, 12:47
плин,посоветуйте прогу,которая бы делала дисконект и переподключение к нету через заданный промежуток времени =)

svoloch22
02.04.2010, 16:26
мак адрес сетевой платы смени и все будит норм , в настройках сети мне помогло , по железу могут токо на маке забанить

Petrik2000
02.04.2010, 17:20
Как с помощью программы l2brute 1.5 переберать пасс к 1 аккаунту например на руоффе?

IceGirl
02.04.2010, 17:31
Что мне делать если выскакивает окно?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Zver911
02.04.2010, 17:43
Что мне делать если выскакивает окно?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Переустанови заново...

IceGirl
02.04.2010, 17:47
Переустанови заново...

пробовала и перекачивала толку 0

kulibin
02.04.2010, 17:49
Как с помощью программы l2brute 1.5 переберать пасс к 1 аккаунту например на руоффе?
Размножить количество логинов, к примеру
Логины: Пароль:
1 пароль1
1 пароль2
1 пароль3
1 пароль4
1 пароль5
и т.д
соотвественно брут проверяет:
1:пароль1
1:пароль2
1:пароль3
1:пароль4
1:пароль5
и т.д

Petrik2000
02.04.2010, 18:03
Что мне делать если выскакивает окно?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Проверь exe антивиром, у меня вирусняк был экзешники убивал и выдавал ту же ошибку. Либо скачай заново например из этой темы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

m+Mef14279
02.04.2010, 21:55
Парни вот у меня такой вопрос я вот скачал брут 1.5 пробрутил много акв на разных сервах довольно удачно и научился им норм пользоватся, НО вот у мен явозникла мысль А МОЖНО ЛИ ВСБРУТИТЬ КОНКРЕТНЫЙ АКАУНТ ВОТ Я ЗНАЮ АК (Larik ) я скопировал его 5000 раз в текстовом блокноте вставил в строку лог поставил пасы при запуске брута он проверяет 30-50 аков и вылетает с дисконектом( можно ли таким макаром вобще подобрать под этот ак пас или это не реально? просо если просто бруртиь тот серв где подбираю ак то с задеркжой в 999 не 1 дисконекта а ту после30-50 *( ВОБЩЕ РЕАЛЬНО ТАКАЯ ФИШКА ПОДБОР ПАСА ПОД КОНКРЕТНЫЙ АК???)

Madnesss
02.04.2010, 22:39
срабатывает защита и тебе даётся бан\кик

Petrik2000
03.04.2010, 09:29
---------------------------- [ Атака начата ]
[Ошибка] Файл аккаунтов имеет неправильную разметку. Ошибка возникла в 1 строке:
elvera
----------------------------- [ Атака прервана ]
ребят че делать я уже все перепробовал=(
Открой документ, поставь курсор на первую строку, нажми энтер и сохрани.

Max1mum007
03.04.2010, 23:43
Ребята спешу обратиться к вам еще с одним вопросом, только теперь не по поводу самого брута, а по поводу баз серверов. Меня интересует такой проект как amnis.ws ну так вот базы для брута нужны специальные для определеного сервера?(если да, то где их брать?) или же любые подходят?

gladvoz
03.04.2010, 23:51
Ребята спешу обратиться к вам еще с одним вопросом, только теперь не по поводу самого брута, а по поводу баз серверов. Меня интересует такой проект как amnis.ws ну так вот базы для брута нужны специальные для определеного сервера?(если да, то где их брать?) или же любые подходят?

нет), базы бери к примеру все что тут на жуке есть.
amnis вообще легко брутится, похоже защиты нет не какой.
смысл в базах в том что люди бегают с сервера на сервер а лог и пасс везде одинаковый.

xxZerOxx
04.04.2010, 00:10
Просто сегодня днем около 20к акков прогнал так и не один не подошел =))) Попробовал свои вбить все подходит =)

возможно (даже скорее всего) ты поставил очень маленькую задержку, поэтому программа не успевала просто соединиться с сервером. ставь 1500-3000.

Max1mum007
04.04.2010, 00:20
у меня делай стоял 800, вот еще вопросик. Читал у вас на форуме про Fanage.ws не подскажете почему так там нельзя брутить? или из-за чего. Просто играю там вот там каждый день из топ клана раздевают кого нить. И скажу спасибо за поддержку =)Еще когда бручу в несколько окон очень часто вылазит табличка с надписью "List index out of bounds (-1). Что это значит и как с этим бороться?))

dynastyhurts
04.04.2010, 16:56
у мя такая проблема когда начинаю брутить меня дисконетит хз почему
Lineage2 Brute for Chronicle T1.5+
WinSocket Initialised!
Connect error: 10065

Madnesss
04.04.2010, 17:13
у мя такая проблема когда начинаю брутить меня дисконетит хз почему
Lineage2 Brute for Chronicle T1.5+
WinSocket Initialised!
Connect error: 10065

доступа в инет нету , настрой антивир или чо там утя


и делай 800 это мало , я щас бручу 5к делай и то дисконектит

vdoh
04.04.2010, 17:18
когда бручу в несколько окон очень часто вылазит табличка с надписью "List index out of bounds (-1). Что это значит и как с этим бороться?))

xxZerOxx
04.04.2010, 18:18
когда бручу в несколько окон очень часто вылазит табличка с надписью "List index out of bounds (-1). Что это значит и как с этим бороться?))

мне кажется надо поменьше окон ставить и будет всё нормально.

Max1mum007
04.04.2010, 18:59
мне кажется надо поменьше окон ставить и будет всё нормально.

у меня такая проблема когда даже в 2 окна бручу..

westsaw
04.04.2010, 19:07
Привет народ. Может не в тему... Через какие проги можно расшифровать хеш whirlpool а то очень хочу научится)(у меня вид. поддерживает CUDA) уже 4 день мучаюсь помогите плиз)

FrancisDarroze
05.04.2010, 13:00
Здраствуйте.Брутил л2реди,довольно не плохую собрал базу,и какимто образом мне влепили бан по айпи.И не могу законектится через 2106 порт,ни через игру,ни через брут.
ПОдскажите пожалуйста,как через проксю залезть в 2106ой порт?Жалко конечто что в л2 бруте нету функции смены прокси.
А самое интересное что я хочу зайти на сервак чтобы отдать незнакомому мне гному,которого я раздел,весь его шмот,и плюс свой.Играть и брутить там больше не буду,шмот не нужен...а гномика жалко,я его раздел,пока он в чаю пошел налить :nono: ...заходит и спрашивает меня,не видел ли я когонить воле него пока рего раздевали(
простите за лишний текст,в общем помогите заюзать проксю на 2106 порт.

Lui007
06.04.2010, 14:06
Вопрос такой бручю сервера возмё н.п [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Брутил захожу в фаил L2Brute.txt

Success! Account: 1211 Password: 1211 Server: 1
Success! Account: flik96 Password: 123321 Server: 1
Success! Account: nblco4huk Password: 123321 Server: 1
Success! Account: noon118 Password: 12345 Server: 1
Success! Account: chupik1 Password: 123456 Server: 1
Success! Account: 12345609 Password: 12345609 Server: 1
Success! Account: romynuk Password: 1234567 Server: 1
Success! Account: kyky Password: 123456789 Server: 1
Success! Account: nafy Password: 123456789 Server: 1
Success! Account: xjocker95x Password: 123456q Server: 1
Success! Account: napaspp Password: 147258 Server: 1
Success! Account: bafff Password: 147852 Server: 1
Success! Account: russianjudo111 Password: 14789632 Server: 1
Success! Account: 125487 Password: 1622900 Server: 1

Проверяю пароли и логи не один не пашет. в Настройках всё указано правельно. Подскажите что к чему =)

xxZerOxx
06.04.2010, 15:24
Здраствуйте.Брутил л2реди,довольно не плохую собрал базу,и какимто образом мне влепили бан по айпи.И не могу законектится через 2106 порт,ни через игру,ни через брут.
ПОдскажите пожалуйста,как через проксю залезть в 2106ой порт?Жалко конечто что в л2 бруте нету функции смены прокси.
А самое интересное что я хочу зайти на сервак чтобы отдать незнакомому мне гному,которого я раздел,весь его шмот,и плюс свой.Играть и брутить там больше не буду,шмот не нужен...а гномика жалко,я его раздел,пока он в чаю пошел налить :nono: ...заходит и спрашивает меня,не видел ли я когонить воле него пока рего раздевали(
простите за лишний текст,в общем помогите заюзать проксю на 2106 порт.
попробуй программу Proxy Switcher

Lykash
06.04.2010, 15:27
Вопрос такой бручю сервера возмё н.п [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Брутил захожу в фаил L2Brute.txt

Success! Account: 1211 Password: 1211 Server: 1
Success! Account: flik96 Password: 123321 Server: 1
Success! Account: nblco4huk Password: 123321 Server: 1
Success! Account: noon118 Password: 12345 Server: 1
Success! Account: chupik1 Password: 123456 Server: 1
Success! Account: 12345609 Password: 12345609 Server: 1
Success! Account: romynuk Password: 1234567 Server: 1
Success! Account: kyky Password: 123456789 Server: 1
Success! Account: nafy Password: 123456789 Server: 1
Success! Account: xjocker95x Password: 123456q Server: 1
Success! Account: napaspp Password: 147258 Server: 1
Success! Account: bafff Password: 147852 Server: 1
Success! Account: russianjudo111 Password: 14789632 Server: 1
Success! Account: 125487 Password: 1622900 Server: 1

Проверяю пароли и логи не один не пашет. в Настройках всё указано правельно. Подскажите что к чему =)

Я там не играл, но может там 2 сервера... или авто-рег

gladvoz
06.04.2010, 20:53
скорее всего неправельный ИП. ты ип проверял чем, нетмонитор? так вот там выскакивает куча разных ип которые отличаются от настоящего только последними цифрами. ну и естественно путаеш

правильный такой
ип 188.72.217.14
порт 2106

это я для Lui007 писал.

FrancisDarroze
08.04.2010, 13:39
попробуй программу Proxy Switcher
Попробовал,как поисковик воркинг проксей вполне удовлетворяет,только когда через прогу включаю прокси (допустим с портами 80,8080), майайпи.нет показывает мой айпи,копипаст из проги,и в включаю через браузер ,то работает.
Да и портов там нужных **** найдешь,в основном хттпшные...

necros555
09.04.2010, 19:33
Вопрос такой бручю сервера возмё н.п [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Брутил захожу в фаил L2Brute.txt

Success! Account: 1211 Password: 1211 Server: 1
Success! Account: flik96 Password: 123321 Server: 1
Success! Account: nblco4huk Password: 123321 Server: 1
Success! Account: noon118 Password: 12345 Server: 1
Success! Account: chupik1 Password: 123456 Server: 1
Success! Account: 12345609 Password: 12345609 Server: 1
Success! Account: romynuk Password: 1234567 Server: 1
Success! Account: kyky Password: 123456789 Server: 1
Success! Account: nafy Password: 123456789 Server: 1
Success! Account: xjocker95x Password: 123456q Server: 1
Success! Account: napaspp Password: 147258 Server: 1
Success! Account: bafff Password: 147852 Server: 1
Success! Account: russianjudo111 Password: 14789632 Server: 1
Success! Account: 125487 Password: 1622900 Server: 1

Проверяю пароли и логи не один не пашет. в Настройках всё указано правельно. Подскажите что к чему =)

брутил его все норм просто все зависит от скорости чем выше тем больше косяков косатся этого серва

HekuT
09.04.2010, 23:01
Ребят подскажите порт сервера плин не могу понять какой он(перепробывал все уже(
onlinel2.ru
Заранее спс.

Lighterpwnz
10.04.2010, 01:41
Ребят подскажите порт сервера плин не могу понять какой он(перепробывал все уже(
onlinel2.ru
Заранее спс.

На этом сервере авторега, ты ничего не набрутиш

Lex-521
10.04.2010, 12:52
Здравствуйте уважаемые форумчане!!
У меня такой вапрос:
пользуюсь программы L2brut 1.5
сервер lineage-game.ru
как я понимаю на нём стоит защита и после нескольких попыток начинаються дисконекты (бан) и приходиться делать переподключение к инэту.
Существут ли программа для того что бы сделать подключения интернета по времени (что бы как то обойти защиту и не делать это в ручную) что бы подключася и разъеденялся с инэтом через определённое кол во времени???

JIaMMeP
10.04.2010, 15:18
доброго времяни суток ;) имеется комплекс серверов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Host = 94.75.193.201 Port=5190 это для всего комплекса). Вопрос можно ли только один сервер брутить нужен сервер Earth. подскажите добры люди.
ЗЫ. всем спасибки кто поможет инфой или делом.

пользуюсь программой L2brut 1.5

ATJIaHTuK
10.04.2010, 19:40
доброго времяни суток ;) имеется комплекс серверов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Host = 94.75.193.201 Port=5190 это для всего комплекса). Вопрос можно ли только один сервер брутить нужен сервер Earth. подскажите добры люди.
ЗЫ. всем спасибки кто поможет инфой или делом.

пользуюсь программой L2brut 1.5

Нет будет брутится все пачка, знаю что не удобно, но другова выбора нету)

Zver911
10.04.2010, 20:33
Здравствуйте уважаемые форумчане!!
У меня такой вапрос:
пользуюсь программы L2brut 1.5
сервер lineage-game.ru
как я понимаю на нём стоит защита и после нескольких попыток начинаються дисконекты (бан) и приходиться делать переподключение к инэту.
Существут ли программа для того что бы сделать подключения интернета по времени (что бы как то обойти защиту и не делать это в ручную) что бы подключася и разъеденялся с инэтом через определённое кол во времени???

Пробовал пользоваться WebBrute?или там капча в лк?Если нет- то попробуй!
И попробуй найти на каком именно кол-ве акков дают бан(ну там на 50 акке или на 10-м)Если найдешь на каком именно кол-ве проверенных акков дают бан,то ставь Enable Secjnd Delay!Тоже методом подбора
ну 180000 будет достачно(хотя зависит от серва)
А на счет проги о переподключени инэта я не слышал.
Думай,пробуй,эксперементируй и будет тебе счастье=)

Lex-521
11.04.2010, 11:22
Пробовал пользоваться WebBrute?или там капча в лк?Если нет- то попробуй!
И попробуй найти на каком именно кол-ве акков дают бан(ну там на 50 акке или на 10-м)Если найдешь на каком именно кол-ве проверенных акков дают бан,то ставь Enable Secjnd Delay!Тоже методом подбора
ну 180000 будет достачно(хотя зависит от серва)
А на счет проги о переподключени инэта я не слышал.
Думай,пробуй,эксперементируй и будет тебе счастье=)


В том то и дело , что ставил и Enable Secjnd Delay по 5 акков через 180000 и просто делей по 10000 всё равно банят=( приходиться переподключаться=)
по сути прога не сложная, есть кто может написать такую?=)
на счёт веб брут-там капча=(

Zver911
11.04.2010, 11:29
В том то и дело , что ставил и Enable Secjnd Delay по 5 акков через 180000 и просто делей по 10000 всё равно банят=( приходиться переподключаться=)
по сути прога не сложная, есть кто может написать такую?=)
на счёт веб брут-там капча=(

Такие есть,но тебе надо туда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Excellent18rus
11.04.2010, 16:48
если аккаунты без персов -> авторег
или удалены персоонажи... \

LikeDead
11.04.2010, 21:54
Ребят, вот такая пробдемка

rying Account: Cohen Password: 114113102
Disconnected
Trying Account: Comandante Password: 89600330662
Disconnected
Disconnected
Trying Account: cooll Password: 06a4f12b
Disconnected
Trying Account: Cornholi Password: 60ea5340
Disconnected
Trying Account: Cornholio Password: 417160d2
Connect error: 10054
Disconnected

Что можно с этим сделать?

ATJIaHTuK
12.04.2010, 00:09
Какими способами обойти защиту на сервере? помогите!!!!!:flood:
О какой защите собственно идет речь она встречается ооооочень редко)? что происходит во время брута? дайте данные сервера посмотрим чего у вас там!

tab13
12.04.2010, 17:30
А у меня такой вопрос.От чего зависит делей,от скорости интернет соединения или от сервака который брутим???

Petrik2000
12.04.2010, 17:42
наверно от серва, у меня интернет 128 кб/с а делай на всех серваках разный

Excellent18rus
12.04.2010, 17:43
от сервака...


у меня проблема...
бруче через l2brute 1.5
la2real.net
Server 80.90.118.123
port 2106
delay 2500
Trying Account: barbieboy Password: 04061990
Disconnected
Trying Account: barbus Password: 15151515
Disconnected
Trying Account: barda1 Password: 123456
Disconnected
Trying Account: bari Password: 16101958
Disconnected
Trying Account: bariga88 Password: 169600
Disconnected

и все время так..... хелп :)

Petrik2000
12.04.2010, 17:55
Что это может быть?

Excellent18rus
12.04.2010, 18:07
или IP или порт неверный...

NoName69
12.04.2010, 18:11
Что это может быть?

если это ру офф по ip похожий то щас ты его незабрутиш сервер отключен т.к тех работы ) и открытие 12 серва)
з.ы по первым логину и паролю вижу что я этой базой уже пробрутил ру офф так что )) не бруть все раздето)

sugarip
12.04.2010, 19:39
Народ долго читал ваш сайт, решил попробовать, нашел, скачал брутл2 1.5 версию, прога понравилась, в отличии от предшествующих, и столкнулся с проблемой. На одном серве она тупо не пашет, нашел точный порт и IP, но проверял даж рабочие акки загружал, ни чег оне показывает, а вот на других сервах все норм показывает. Что может быть????

Кстати серв на котором не работает: Asterios.tm

xxZerOxx
12.04.2010, 19:43
Народ долго читал ваш сайт, решил попробовать, нашел, скачал брутл2 1.5 версию, прога понравилась, в отличии от предшествующих, и столкнулся с проблемой. На одном серве она тупо не пашет, нашел точный порт и IP, но проверял даж рабочие акки загружал, ни чег оне показывает, а вот на других сервах все норм показывает. Что может быть????

Кстати серв на котором не работает: Asterios.tm

точнее, что и как не пашет?

katograf
12.04.2010, 20:49
у меня при бруте создается 2 файла в одном все что я перебирал(Brute),а второй найденые акки(L2Brute)так вот в найденых почти все пустые(на днях пытался на брутил 340 акков из них 300 оказались пустыми)мож Delay ставить больше ставлю от 600 до 10000?брутил la2world.Кто знает подскажите в чем дело

Добавлено через 10 минут
от сервака...


у меня проблема...
бруче через l2brute 1.5
la2real.net
Server 80.90.118.123
port 2106
delay 2500
Trying Account: barbieboy Password: 04061990
Disconnected
Trying Account: barbus Password: 15151515
Disconnected
Trying Account: barda1 Password: 123456
Disconnected
Trying Account: bari Password: 16101958
Disconnected
Trying Account: bariga88 Password: 169600
Disconnected

и все время так..... хелп :)

а находит акки?если нет попробуй с различными базами по эксперементируй у мя нашел при делае 800

sugarip
12.04.2010, 21:46
Актуально, почему мой вопр удалили, я ж все просто написал, что на проге брутл2 1.5 на всех сервах норм работает как надо, а на астериосе програма запускаеться, брутит но не показывает или не находит рабочие акки, ошибок не каких не пишет.

VeelZevuL
13.04.2010, 10:11
у меня при бруте создается 2 файла в одном все что я перебирал(Brute),а второй найденые акки(L2Brute)так вот в найденых почти все пустые(на днях пытался на брутил 340 акков из них 300 оказались пустыми)мож Delay ставить больше ставлю от 600 до 10000?брутил la2world.Кто знает подскажите в чем дело


делей не в коем случае не ставь ниже 2к.иначе у тебя брут в пустоту идет. ты когда начинаешь брут, сперва свой проверь ак.если твой ак найдет принимайся за весь серв.а если нет то настроил не верно

katograf
13.04.2010, 14:36
что то я не могу найти все равно идут пустые акки,свой нашел,поставил делай 3к и 5к и все равно.Такое ощущение что я сам рег новые акки а не нахожу.

katograf
13.04.2010, 15:58
какой сервер возможно стоит авто рег и ты создеш аки)

la2world из 100 акков из них 90 вообще пустые

ExxtanzO
13.04.2010, 16:35
На la2world как и на множестве крупных серверов много раз была чистка персонажей, т.е. если когда-то с этим аккаунтом играли люди то потом не заходили пол года то такие аккаунты попадают под чистку, т.е. все персонажи удаляются.

Так что если большинство акков пустые то либо авторегистрация на сервере либо там была чистка неактивных аккаунтов.

Кто еще раз спросит: "почему акки пустые?" дам карточку, т.к. уже надоело.

xFessx
13.04.2010, 16:53
Добавлю к сообщению ExxtanzO...Такое может быть изза предшествующего вайпа,т.к аккаунты остаются, чары удаляются, а хозяева аккаунтов как правило переходят на другой сервер...
П.С. Если вайп на сервере был давно то скорее всего у тя старая база.Поищи базу поновее, на нашем форуме их много.

Chemodan
13.04.2010, 19:37
от сервака...


у меня проблема...
бруче через l2brute 1.5
la2real.net
Server 80.90.118.123
port 2106
delay 2500
Trying Account: barbieboy Password: 04061990
Disconnected
Trying Account: barbus Password: 15151515
Disconnected
Trying Account: barda1 Password: 123456
Disconnected
Trying Account: bari Password: 16101958
Disconnected
Trying Account: bariga88 Password: 169600
Disconnected

и все время так..... хелп :)

НА реале много не побрутишь там стоит прикол который когда часто воодишь неверный ак даёт бан на час...

У меня возник вопрос , если на серваке стоит прикол типа как на реале (выше описан) и ставить делей выше ( оно ведь 100500 лет будет проверять более 1кк акаунтов) кста я когда бручу запускаю сразу 8 брутов (ето както влияет на процес и всё такое)

(Кста что за прикол не могу никому спасибку тыкнуть , точней не вижу куда тыкать...)

З.Ы. Не судите строго я новенький в етих делах)

Petrik2000
14.04.2010, 10:35
НА реале много не побрутишь там стоит прикол который когда часто воодишь неверный ак даёт бан на час...

У меня возник вопрос , если на серваке стоит прикол типа как на реале (выше описан) и ставить делей выше ( оно ведь 100500 лет будет проверять более 1кк акаунтов) кста я когда бручу запускаю сразу 8 брутов (ето както влияет на процес и всё такое)

(Кста что за прикол не могу никому спасибку тыкнуть , точней не вижу куда тыкать...)

З.Ы. Не судите строго я новенький в етих делах)
Ну если запускаешь 8 окон и все норм, по 5 дисконектов не литит значит логично что все нормально, а с баном на час можно попробовать задержку через каждые 5 аккаунтов(ну или скок там неудачных попыток дается). На спасибку ты еще постов не нафлудил, как будет больше 10 увидешь в правом нижнем углу кнопку.
Кстати такой вопрос, может ктонибуть подсказать ip и port шок-ворд, и будет ли он брутится если там подходит любой пароль до момента выбора сервера?

ААААААА что с брутом руоффа?

BlackWinG
14.04.2010, 22:49
А Если Просто Идет например
Trying Account: DITSO-GP Password: doom
Trying Account: DIVersey Password: doom2
Trying Account: DIX-HUIT Password: doom3
Trying Account: DIrector Password: dorothy
Trying Account: DJ/Atari Password: doug
Trying Account: DJKrause Password: dougie

Добавлено через 2 минуты
И еще что делать Если пишет List Index out of Bote

Добавлено через 8 минут
Еще Если после Подборки 3к возможностей нашло 1 это нормально?

ADv1S
15.04.2010, 01:05
1)А Если Просто Идет например
Trying Account: DITSO-GP Password: doom
Trying Account: DIVersey Password: doom2
Trying Account: DIX-HUIT Password: doom3
Trying Account: DIrector Password: dorothy
Trying Account: DJ/Atari Password: doug
Trying Account: DJKrause Password: dougie

Добавлено через 2 минуты
2)И еще что делать Если пишет List Index out of Bote

Добавлено через 8 минут
3)Еще Если после Подборки 3к возможностей нашло 1 это нормально?

1) На серваке защита, все сбрученые акки будут в файле Brute.log, открываем блокнотом - поиск, в поиск забиваем 0x04 ...ищем. нашли что-то вида
Trying Account: dvp06 Password: 322334
Login Fail: (0x04)
Это и есть сбрученный акк!

2) List Index out of Bounds (-1) - так правильно =) Это не серьезная ошибка - жмем ок, а брут идет дальше. Вообще на нее можно не обращать внимания - не влияет на брут

3) Вполне, если на серве онлайн не ахти, или у тя база с Аргентинского сервака(понятно, жители Аргентины не будут играть на наших фришках)) или выставлен слишком малый Delay (1000 минимум)

:voin:

6a6kapwnz
19.04.2010, 17:19
Брутил сервер asterios.tm получилось вот столько акков

Success! Account: epimeno Password: ni70lai Server: 1
Success! Account: EremeewAlex Password: A1eH081892 Server: 1
Success! Account: Err Password: er1186 Server: 1
Success! Account: eternal Password: sod2ier Server: 1
Success! Account: eternalse Password: farIer Server: 1
Success! Account: eueler Password: inf5cte0 Server: 1
Success! Account: euronet4 Password: tsaB194p Server: 1
Success! Account: Evanessens77 Password: dex0er Server: 1
Success! Account: everaldoporja Password: mac1gBJH1990 Server: 1
Success! Account: evil3000 Password: 74103690 Server: 1
Success! Account: fabiano Password: dadCf02a Server: 1
Success! Account: fagofwar Password: Ga1fmenHob Server: 1

и не один из них не подходит. ИП использовал такой 92.60.184.59. Нашел ИП через прогу НетМонитор. Не могу понять в чем проблема.

FiRagoN
22.04.2010, 18:11
2) List Index out of Bounds (-1) - так правильно =) Это не серьезная ошибка - жмем ок, а брут идет дальше. Вообще на нее можно не обращать внимания - не влияет на брут

через некоторое время после этой ошибки брут закрывается =( избавиться от неё никак?

да и вылазит она достаточно часто, пока не понял из-за чего Оо

Добавлено через 58 минут
появляется когда запущено 2 окна брута.. когда одно, всё ок =)

gladvoz
22.04.2010, 21:30
через некоторое время после этой ошибки брут закрывается =( избавиться от неё никак?

да и вылазит она достаточно часто, пока не понял из-за чего Оо

Добавлено через 58 минут
появляется когда запущено 2 окна брута.. когда одно, всё ок =)

скопируй брут в другую папку и от туда запускай вторым окном. а не из одной папки брут несколько раз запускать. тогда ошибка вылазить не будет

Chipito
23.04.2010, 16:17
Набрутил 2 сервера,но почемуто аккаунты не подходят,кто может сказать в чем проблема?

gladvoz
23.04.2010, 23:57
Набрутил 2 сервера,но почемуто аккаунты не подходят,кто может сказать в чем проблема?

у меня была такая фигня, что брутил сервер и свято верил что бручу именно его. но как потом оказалось, пробрутил вообще неизвестно что.
а виной тому было что в NetMonitor, я перепутал последние 2 цифры ип адреса, так как там было куча схожих ип и я умудрился все перепутать.
может проблемма такая же как и у меня была?

apakaliptika
27.04.2010, 16:00
Здравствуйте Уважаемые форумчане. У меня такая проблема Брутил вчера vlineage.ru Пару рас прошол брут и всё потом одни Дисконекты. У меня такая система Стоит ADSLмодем с динамик АЙПИ но доступ по вебу на модем аграничен админами. Походу там забанили после 5-ти логинов. Делай 2500. Пробывал Сбивал серийник с винта. Не помогает . После перезапуска на сервак зайти могу через клиент. Потом начинаю брутить и опять дисконекты, и уже в игру не заходит через клиент. Читал разные посты на серве.Айпи и порт сервера указан правильно взял из одного из постов.Кто подскажет что делать?? Как с Этим боротся? У когото была похожая проблема??
P.S. Я новичёк прошу не судить строго и не удалять вопрос может камуто поможет. Если была гдето похожая проблема прошу дать ссылку(имхо не увидел). Если кто брутил vlineage.ru кто может поделится? Если забручю Выложу сюда :)

Зарание благодарен

zaec233
27.04.2010, 16:05
Здравствуйте Уважаемые форумчане. У меня такая проблема Брутил вчера vlineage.ru Пару рас прошол брут и всё потом одни Дисконекты. У меня такая система Стоит ADSLмодем с динамик АЙПИ но доступ по вебу на модем аграничен админами. Походу там забанили после 5-ти логинов. Делай 2500. Пробывал Сбивал серийник с винта. Не помогает . После перезапуска на сервак зайти могу через клиент. Потом начинаю брутить и опять дисконекты, и уже в игру не заходит через клиент. Читал разные посты на серве.Айпи и порт сервера указан правильно взял из одного из постов.Кто подскажет что делать?? Как с Этим боротся? У когото была похожая проблема??
P.S. Я новичёк прошу не судить строго и не удалять вопрос может камуто поможет. Если была гдето похожая проблема прошу дать ссылку(имхо не увидел). Если кто брутил vlineage.ru кто может поделится? Если забручю Выложу сюда :)

Зарание благодарен
тебе поможет большой дэлай.5к+
а немог зайти потомучто автобан не сашол.. ждёш мин 20 и опять можеш зайти

Добавлено через 4 часа 35 минут
возникла проблема с брутом рпг-клуба.
давно видел что люди в паблик кидали акки от етого серва.
так вот смотрю ип через netmonitor,запускаю брут и выдаёт конект.
если кто брутил рпг. просьба сказать даные. заранеее спасибо.

FETPOH111
27.04.2010, 22:20
антивирус находит вирус в бруте это не опасно?

GraNIT
27.04.2010, 22:34
Вирус в бруте?? Так его отродясь небыло! Или у тя антивирь как то корейский или ты левый брут скачал.

ALexCrosby
29.04.2010, 12:23
Начал брутить серв, прогнал базу в 100к и брут нашел только 4 акка. На эти акки все гуд заходит но все равно решл сделать проверку и впихнуть свои акки, но брут их не нашел. Что это может быть? Делей ставил от 500 до 20к

zaec233
29.04.2010, 16:47
Начал брутить серв, прогнал базу в 100к и брут нашел только 4 акка. На эти акки все гуд заходит но все равно решл сделать проверку и впихнуть свои акки, но брут их не нашел. Что это может быть? Делей ставил от 500 до 20к
ето может быть защита и там будет работать система 0х04. узнать про 0х04 ты сможеш прочитав тему *если не находит акки при бруте*

vlaha
29.04.2010, 17:00
Начал брутить серв, прогнал базу в 100к и брут нашел только 4 акка. На эти акки все гуд заходит но все равно решл сделать проверку и впихнуть свои акки, но брут их не нашел. Что это может быть? Делей ставил от 500 до 20к
ето может быть защита и там будет работать система 0х04. узнать про 0х04 ты сможеш прочитав тему *если не находит акки при бруте*
Или же ты просто смотришь на отображение найденных аккаунтов в программе.В файл L2Brute.txt не пробовал заглядывать? Аналогичная проблема по началу была))

ALexCrosby
29.04.2010, 19:23
ето может быть защита и там будет работать система 0х04. узнать про 0х04 ты сможеш прочитав тему *если не находит акки при бруте*

Нету 0х04, да и брут нашел пару акков но почему то мои три акка пропустил и не хочет их замечать. Я пока ниче понять не могу, уже пол дня голову ломаю.

zaceninavkus
29.04.2010, 19:54
Пытался по инструкции брутить lineage-game.ru, но после 10 акаунта идёт дисконект, какой бы дилей не ставил... помогите как обойти защиту?

dynastyhurts
29.04.2010, 19:59
Пытался по инструкции брутить lineage-game.ru, но после 10 акаунта идёт дисконект, какой бы дилей не ставил... помогите как обойти защиту?
я его бручу под делаем 15к тогда дисконект каждые 100аков,тоесть чем больше делай тем меньше дисконектов

zaec233
29.04.2010, 20:58
возникла проблемка с брутом рпг-клуба (2 место в л2 топе)
смотрю ип через Netmonitor. потом как ввожу данные в брут и запускаю, выдаёт конект ерор
видел давно что народ выкладывал акки от етого серва.
плиз помогите)

VeeL
30.04.2010, 23:54
у меня следуший вопрос!я юзаю brute force 5+ и у меня статик ип!набрутил довольно много но проблема возникает с некоторыми серверами где после 4 неправильных вводов кидают бан по ип и делай ставил на 60000 не помогает никак всёравно какой делай и я хотел узнать как юзать прокси для brute force 5+?проги такие как proxy switcher и freecap не помогают!плиз хелп буду очень признателен и ето намного упростит брут!спс взаранее

Vombet
01.05.2010, 11:43
использую L2Brute_1_5

на соклько я понимаю он тупо перебирает пасы и логины что я дал (тоесть слитые с сервера????) тоетсь если нету базы с сервера который я хочу взнать акк то подобрать акк с базы другого сервера оооочень мал??

получаетса нету базы сервера нет смысла мучать брут??

Excellent18rus
01.05.2010, 11:53
Vombet
ты не понял походу совсем типа работы брута...
Много человек играют и везде создают один аккаунт, не удивлюсь если у тебя он тоже везде одинаков.
Дк вот, например ты играл на каком-нибудь тратлала.ру , его взломали, базу выложили... Ты не знаешь об этом, пошел дальше играть... Зашел на др серв на след итд..
кто то умный взял базу и программку l2brute или Webbruteforce и начал брутить ....
брут подбирает логины которые подходят, и раз ты и тут и там играл, твой логин он выдаст..
такой тип работы... брутишь базами др сервов, мб оттуда кто-нибудь играет

cashf
01.05.2010, 21:05
Такой вопрос, при отключении интернета брут выдает ошибку, можно ли сделать чтобы брут продолжал работу при повторном подключении без нажатия "start".
На моем сервере выдается бан после определенного числа попыток, делэй не помогает, но у меня динамический IP и можно просто передоключиться. Сделал батник, чтобы интернет автоматически переподключался через нужны промежутки времени, но вот брут после переподключения сам не включается. Реальноли сделать, чтобы брут сам запускался без использования кликеров?

-ZeruS-
03.05.2010, 16:48
Народ подскажите в чём дело!Бручу серв кидаю адрес порт и делай.вставляю базу и все из этой базы(пасы и логи) показывают как верные акки.Или вот еще бручю серв и после примерно 1800 акков пишет 10060...

fireridlle
03.05.2010, 17:48
Народ подскажите в чём дело!Бручу серв кидаю адрес порт и делай.вставляю базу и все из этой базы(пасы и логи) показывают как верные акки.
возможно на сервере стоит авторегистрация

Или вот еще бручю серв и после примерно 1800 акков пишет 10060...
на сервере стоит автозащита. чем больше поставиш делай тем реже будет эта ошибка

-ZeruS-
03.05.2010, 18:04
Ну дело в том что я ставил даже 9000 и нечго тоже 10060 =(

0nPu1se
03.05.2010, 19:26
Народ подскажите в чём дело!Бручу серв кидаю адрес порт и делай.вставляю базу и все из этой базы(пасы и логи) показывают как верные акки.Или вот еще бручю серв и после примерно 1800 акков пишет 10060...

Или как вариант - у тебя база этого же сервера.
А ты проверял эти акки? Они все пустые? Непонятно написал как то.

Насчёт 10060... Сам только начал познавать брут, но может выдаётся бан по железке? :sceptic:

-ZeruS-
03.05.2010, 19:37
на эти акки не заходит воопще....

[OMG]Bembi
03.05.2010, 20:28
У меня возникла проблемка с запуском самой проги, думал вирус сожрал, но когда написал в гугле л2брут (на англ) сразу выключилась опера, при попытке запустить л2брут.ини выбивает из блокнота моментально, а вот когда переименовую файл конфига в 45.ини например все норм открывается и редактируется, переименовую в л2брут.ини обратно и опять немогу открыть)

Chipito
03.05.2010, 20:38
Антивируса\защиты нету?
П.С.никогда не видел такого странного поведения файла =)

cashf
03.05.2010, 20:45
Bembi;238447']У меня возникла проблемка с запуском самой проги, думал вирус сожрал, но когда написал в гугле л2брут (на англ) сразу выключилась опера, при попытке запустить л2брут.ини выбивает из блокнота моментально, а вот когда переименовую файл конфига в 45.ини например все норм открывается и редактируется, переименовую в л2брут.ини обратно и опять немогу открыть)
Посмотри в процессах, может ГГ от л2 висит. Он бывает не отключается вместе с линейкой.

-ZeruS-
03.05.2010, 20:48
Bembi;238447']У меня возникла проблемка с запуском самой проги, думал вирус сожрал, но когда написал в гугле л2брут (на англ) сразу выключилась опера, при попытке запустить л2брут.ини выбивает из блокнота моментально, а вот когда переименовую файл конфига в 45.ини например все норм открывается и редактируется, переименовую в л2брут.ини обратно и опять немогу открыть)

Это всё происходило с выключинным или включенным антивирусом?

[OMG]Bembi
03.05.2010, 20:52
гг в процессах нет, антивирус выключаю не помогает, я пытаюсь запустить прогу до того как элементы автозапуска прогрузятся всеравно не пашет(

0nPu1se
03.05.2010, 21:10
А зачем так углубляться в проблему, если так нужен брут, вероятно, легче переставить винду :wtf:

[OMG]Bembi
03.05.2010, 21:14
ну както не весело винду перебивать

-ZeruS-
03.05.2010, 21:52
попробую удалить под ноль прогу и установить заново,как я понял ты не можеш её найти через гугл,но ведь тут на сайте она валяеться и не 1 источнике...
Ну а если ты думаеш что это вирус то скажу что впервые слышу что вирус запрещает допуск в файлу в разных службах...

[OMG]Bembi
04.05.2010, 01:38
все намного глубжэ, дело не в проге, а в том что у меня блокируется все где упоменяется l2brute будь то прога или файл переименнованый в такое имя

Chipito
04.05.2010, 11:41
Возможно стандартный брандмауер ее блокирует?

[OMG]Bembi
04.05.2010, 11:56
ие/мозила/гугл хром/опера, ниче не пускает

4yna4ynC
04.05.2010, 16:49
У меня такая проблемма при бруте нажимаю Start Brute 1 ак проходит и останавливается,а внизу пишет Connect error: 10061

fireridlle
05.05.2010, 09:09
аки которые написаны в поле фоунд самой проги и аки в файле l2brute.txt не совпадают. на те и на другие не могу зайти на сервер. раньше брутил норм

Vombet
05.05.2010, 09:26
Или как вариант - у тебя база этого же сервера.
А ты проверял эти акки? Они все пустые? Непонятно написал как то.

Насчёт 10060... Сам только начал познавать брут, но может выдаётся бан по железке? :sceptic:

ето не верные аки, если ты запускаеш брут 1,5 то оно просто показует что перебирает - если верный будет написано ОК или вверху метка сколько подобрали - кинь сюда часть лога там или варнинг пишет или чет еще

grossik
05.05.2010, 15:52
Решил я почистить логи брута. Взял удалил файл, но не появляется новый почему?

4yna4ynC
07.05.2010, 21:35
ув.у меня проблемма,часто не бываю дома и бручу большие базы оставляю ноут и всё.Но 1 проблемма,перебирает 1к а потом останавливается и нужно снова жать Start Brute,можно как-то это убрать?

dynastyhurts
07.05.2010, 21:38
ув.у меня проблемма,часто не бываю дома и бручу большие базы оставляю ноут и всё.Но 1 проблемма,перебирает 1к а потом останавливается и нужно снова жать Start Brute,можно как-то это убрать?
пробуй делай больше ставить или тыкни флажок у секонд делай

AIIoJIJIoH
07.05.2010, 22:22
Решил я почистить логи брута. Взял удалил файл, но не появляется новый почему?в смысле? если ты сбрутишь хоть 1 акк, то файл появится.

ROMARIO83
08.05.2010, 10:34
Народ кто брутил руофф подскажите плиз какую задержку ставить???А то у меня начинает брутить норм потом сплошной дисконект...Прога для брута у меня L2Brute_1_5.И ищо напишите может быть есть программа более подходящая под руофф...

zaec233
08.05.2010, 12:05
самый норм брут ето 1.5. ставь делай 5к+

vlaha
08.05.2010, 13:02
Народ кто брутил руофф подскажите плиз какую задержку ставить???А то у меня начинает брутить норм потом сплошной дисконект...Прога для брута у меня L2Brute_1_5.И ищо напишите может быть есть программа более подходящая под руофф...
У меня при делае 800 сутками брутит руофф,ничего не дисконектит.
Последний раз тестил дня 2 назад)

beautifulboy42
13.05.2010, 18:34
у меня возникла такая трабла!решил я la.kiev.ua пробрутить но там сразу как вклюсаешь брутер дисконекты!играл с делаем 0 еффекта!брутил через прокси тоже 0!
ничего не получается при етом бана я не получал по ип или железу на серв могу спокойно зайти!порты и ип всё правильно !в чём может трабла быть!?мож в какой зашите новой?

MrBright
15.05.2010, 13:04
Нужна помощь по webbruteforcer
Не запускается брут,если использовать большие базы.
Нужно было взломать пароль к аку скачал цифры от 1 до 1 кк и от 1кк до 2кк и тд база хорошая весит прелично.Веббрутфорсер просто тупо пишет что идёт формирования списка акаунтов
Можно ли както решить эту проблему?
комп вроде норм(2 ядра athlon x2 215 + 2gb оперативки(файл подкачки 9гб xD)
Подскажите что делать!

Chipito
15.05.2010, 16:36
Нужна помощь по webbruteforcer
Не запускается брут,если использовать большие базы.
Нужно было взломать пароль к аку скачал цифры от 1 до 1 кк и от 1кк до 2кк и тд база хорошая весит прелично.Веббрутфорсер просто тупо пишет что идёт формирования списка акаунтов
Можно ли както решить эту проблему?
комп вроде норм(2 ядра athlon x2 215 + 2gb оперативки(файл подкачки 9гб xD)
Подскажите что делать!
Базы больше 1-2 мб не поддерживает,так что,разбивай базу на много файлов и таким образом бруть.

TiTyOf
16.05.2010, 03:35
Решил я почистить логи брута. Взял удалил файл, но не появляется новый почему?
Возможно из за того что порт не логин сервера, а гейм сервера... У меня было такое посмотри что б порт был правельный!

ildar2
16.05.2010, 13:04
люди добрые подскажите плизз, на брутфорсе 1,3 стоит авто настройки координат кнопки "выход", а как узнать координат кнопки "входа"??? ответ жду в лс(желательно)

fireridlle
20.05.2010, 21:54
пользуюся l2brute1.5
поставил брутить сервер. в поле info показывает что идет перебор, а в поле log ничего не происходит. другие серваки нормально брутил

Excellent18rus
20.05.2010, 21:55
мб IP или порт не правильный

fireridlle
20.05.2010, 22:16
мб IP или порт не правильный

нет, другие брутили норм

Chipito
20.05.2010, 22:22
пользуюся l2brute1.5
поставил брутить сервер. в поле info показывает что идет перебор, а в поле log ничего не происходит. другие серваки нормально брутил
Попробуй поставить делей побольше,обычно на некоторых серверах брут не успевает записывать в лог окошко.

shaman4ik
21.05.2010, 20:44
и так я брутил сибе спокойно сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как вдруг, после тех робот я не могу норм брутить....в чем собствено проблема--> там как бі авторег зделали но в тоже время ето не авторег, когда например вводиш левый акк то оно логиница но до выбора серва не доходит выбивает, и изза етой шняги брутить не могу.....помогите плз, что б время зря не тиряли вот ип-->91.202.132.17 а вот и порт -->2106

Excellent18rus
22.05.2010, 12:17
Шаманчик, скория защиту от брута поставили.... теперь никак...

PahaKPA
23.05.2010, 10:36
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно брутить серв если на нём стоит авторегистрация?

Excellent18rus
23.05.2010, 10:57
или через ЛК...
или брутишь акки с левыми паролями... если этот акк зареган, выдаст неверный пароль... в логе такие ищешь и ставишь нормальные пароли..

минус этого... если потом кто-то придет, а его акк занят ..((.
так что на новых серверах лучше такого не делать

marcuis
23.05.2010, 12:55
Добрый день! Народ подскажите вот в словарях для брута есть куча повторений, можно ли как этот словарь отсортировать, чтоб не было повторений, может прога есть какая?

shaman4ik
23.05.2010, 18:50
канешно можна, сначала скачай програму arxparsing [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] затем вверху выбери "обработка регулярными выражениями" потом посередине "замена значений" вставляеш в строку "С" то что много раз повторяеца (в файле где много повторений ты копируеш то что повторяеца) и (не забудь там где пишет"обзор" указать путь к файлу) (в строчку " На" ничего не пишеш)нажимаеш начать...потом сохраняеш результат и в файле вставляештам где те нужно было то слово что много раз повторялось(так как оно тоже удалилось, просто вставляеш туда где ты б хотел что б оно было)

fireridlle
23.05.2010, 18:55
осваиваю брут через лк.
все настроил, поставил атаковать в один поток. начал перебирать, перебрал только два акка и остановился.
это такая защита?или просто я неправильно что то ввел
лк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тоже самое с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

желательно если можете настройки напишите

shaman4ik
23.05.2010, 19:05
там капча:)это самая лучшая защита от брута по лк

а [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ну выстави настройки свои я посмотрю что не так

Toxa72
25.05.2010, 12:00
Всем привет,вот у меня такая проблемка я брутил напротежение месяц норм и потом выскакивает вот такая ошыбка >Lineage2 Brute for Chronicle T1.5+
WinSocket Initialised!
Socket error: 10106
IP и port правельные всё на 100 раз проверял и новы скачивал всеравно такая проблема,не подскажете в чём проблема?

Kpakadil
25.05.2010, 17:06
простите а если Powerful generatorom разделять базы...ето занимает много времени?а то у меня база на 800 акков уже пол часа делится

AIIoJIJIoH
25.05.2010, 17:26
там нужно настройки сделать, а потом разделять, а разделяется за 0,01 сек. попробуй стандартный ; заменить на :

Kpakadil
25.05.2010, 17:44
сколько примерно разделяется файл в 800 акков?

Добавлено через 8 минут
текстовый файл переваливает за 500мб...скажите что надо сделать чтобы нормально разделилось?

ad1ck
25.05.2010, 19:15
Модеры и админы не баньте уже пожалуйста...Просто если не в тему удалите пост...
У меня такая беда - На всех серверах "Disconnect" - Раньше брутил нормально...На следующий день...На этом же сервере ..."the online" - дисконнекты постоянно ...(после каждого акаунта) ..
Зашёл в тему где все ип порты и delay - пишу как парни брутят...у меня дисконнекты везде! =( Скажите пожалуйста что делать !
Зарание спасибо"тыкнуть не могу" - сообщений - нехватает ...

simpson002
25.05.2010, 19:31
а куда сохраняються список аккаунтов и паролей?

AIIoJIJIoH
25.05.2010, 19:37
они сохраняются в папку с брутом(там где лежит la2brute).

simpson002
25.05.2010, 19:59
ппц, ну куда мне писать и как учиться, если вы нехотите учить нубов, админы и модеры! зачем удаляете посты, ппц я реально хочу научиться этой теме, а вы морозите меня, я незнаю куда деваться, темболее я немогу оставить заявку на брут потомучто у меня нехватает постов, а откуда я их возьму если я незнаю ничего здесь!!!!!!!!

ExxtanzO
25.05.2010, 20:04
ппц, ну куда мне писать и как учиться, если вы нехотите учить нубов, админы и модеры! зачем удаляете посты, ппц я реально хочу научиться этой теме, а вы морозите меня, я незнаю куда деваться, темболее я немогу оставить заявку на брут потомучто у меня нехватает постов, а откуда я их возьму если я незнаю ничего здесь!!!!!!!!
Все ваши вопросы обсуждались ранее. Если работает у всех, то не кажется что дело в вас? на тарелочке и пошагово все расписано в гайдах. Впредь прошу перед задаванием вопроса юзать поиск.

Keppimor
26.05.2010, 11:31
У мну такая проблемка.
Находить акков под 50+ потом дисконект(На акки которе нашёл не на 1 не заходит) Пишит пароль неверный Почему?

ogin Fail: (Wrong Password)
Trying Account: 199210 Password: 0100107dick
Login Fail: (Wrong Password)
Trying Account: 113355 Password: 0100107dick1tka
Login Fail: (Wrong Password)

Ex18rus
26.05.2010, 11:38
это лог просто... найденные акки будут в верхнем окошке

LacingOutside
29.05.2010, 12:34
Что значит ошибка 10052 ??
брутил два разных сервера около 10 часов, потом начала вылетать эта ошибка и страницы интернета не грузились вообще, хотя он был подключен!
Позвонил в тех помощь моего и-нета, там сказали что сделать - пуск-выполнить-cmd-netsh-winsock-reset и ребут компа, всё заработало...
Поискал на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в нете тоже не нашел про эту ошибку!
Хочу знать, что она обозначает!
L2Brute 1.5
Уважаемые Администраторы и Модераторы!если вы сочли мой пост - нарушением правил-удалите его пожалуйста! Заранее приношу свои извинения!

TakeToTheSkies
29.05.2010, 12:46
Что значит ошибка 10052 ??
брутил два разных сервера около 10 часов, потом начала вылетать эта ошибка и страницы интернета не грузились вообще, хотя он был подключен!
Позвонил в тех помощь моего и-нета, там сказали что сделать - пуск-выполнить-cmd-netsh-winsock-reset и ребут компа, всё заработало...
Поискал на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в нете тоже не нашел про эту ошибку!
Хочу знать, что она обозначает!
L2Brute 1.5
Уважаемые Администраторы и Модераторы!если вы сочли мой пост - нарушением правил-удалите его пожалуйста! Заранее приношу свои извинения!

[10052] Network dropped connection on reset (Сеть сбросила соединение)
Сервер, на котором установлен IRC сервер или сеть, "упал" или
отправлен на перезагрузку. Просто попробуйте соединиться через несколько минут.

Frantick
31.05.2010, 11:00
Доброго времени суток... Суть такая брутил l2.theonline.ru, вчера вечером каждый 10 секунд стала вылетать ошибка Connect error: 10060 (просьба не писать что ип или порт не верный, т.к. все еще раз перепроверял) вот 188.72.217.14 - ип 2106 - порт delay ставил 1200. И раньше была проблема что вылетала эта ошибка, но сейчас очень часто..Может там защиту поставили???


Сейчас вылетела ошибка Connect error: 10055

TakeToTheSkies
31.05.2010, 11:08
Доброго времени суток... Суть такая брутил l2.theonline.ru, вчера вечером каждый 10 секунд стала вылетать ошибка Connect error: 10060 (просьба не писать что ип или порт не верный, т.к. все еще раз перепроверял) вот 188.72.217.14 - ип 2106 - порт delay ставил 1200. И раньше была проблема что вылетала эта ошибка, но сейчас очень часто..Может там защиту поставили???


Сейчас вылетела ошибка Connect error: 10055

Видимо поставили, 10060 = бан по айпи на некоторое время.
Защиту можно обойти, но нужно узнать насколько дают бан, и через сколько аккаунтов.

TakeToTheSkies
31.05.2010, 11:20
Бан дают на короткий срок т.к. выдало ошибку и буквально я через 10 секунд загрузил клиент и вошел своим аккаунтом... Как можно точнее узнать время бана, не подскажешь?

Узнавай через сколько аккаунтов тебе дают бан, и на сколько.
Second Delay - отвечает за остановку брута через определенное кол-во милисек, а Attempts на сколько времени останавливает.
Вроде так)

Pаkеt
31.05.2010, 13:49
Ребят, у меня такая проблема, тупо не запускаеться WebBruteFrorce не реагирует на клики и всё тут... в чём проблема?

TakeToTheSkies
31.05.2010, 13:58
Ребят, у меня такая проблема, тупо не запускаеться WebBruteFrorce не реагирует на клики и всё тут... в чём проблема?

Попробуй скачать с другого места, запускай через - Запуск от имени администратора

BlackWinG
31.05.2010, 15:20
Еще попробуй запустить в режиме совместимости с Виндовс Хр Сп3, некоторым помогло, или просто Антивир блокирует

BuSh1Do
31.05.2010, 15:26
Ребят, у меня такая проблема, тупо не запускаеться WebBruteFrorce не реагирует на клики и всё тут... в чём проблема?

Установи Microsoft Net.Framework. У меня тоже такая же проблема была.

Pаkеt
31.05.2010, 16:24
Ребят, такая проблема - пользуюсь программой Proxy Switcher для смены ай пи при бане когда я бручу, но! на сайтах проверки айпи меняеться, а при повторном бруте не меняеться - т е бан остаёться, как быть?

Kpakadil
31.05.2010, 18:18
хотел спросить,а астериос реалльно брутить?

Excellent18rus
31.05.2010, 18:34
безтолку астериос брутить, там во 1 защита, во 2 привязка по IP

Intrance
01.06.2010, 11:27
Возникла проблема с брутом сервера,ввожу Ip и порт,Брут происходит,но не находит аккаунтов,а самое главное не создается файл L2Brute.txt,в котором идет отчет.Как решить данную проблему?

Dieron
01.06.2010, 11:44
Возникла проблема с брутом сервера,ввожу Ip и порт,Брут происходит,но не находит аккаунтов,а самое главное не создается файл L2Brute.txt,в котором идет отчет.Как решить данную проблему?

Опыта ещё маловато, но как я понял, L2Brute.txt будет создаваться именно если аккаунт найден, пустышки туда не пишутся :)
Попробуй завести на сервере тестовый аккаунт и "найти" его. Если найдешь - то проблема в твоих базах :) Если ж нет - то тогда бум думать. Хотя, мне кажется, ты просто ещё не нашел ни 1 аккаунта, и ошибок тут нет

Dieron
01.06.2010, 12:09
Следуя вашему совету создал 5 настоящих аккаунтов,создал файлы акк. и паролей,но проблема все та же.Сервер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Прошу помочь в данной ситуации.


IP 178.63.21.87
Порт 44444
Success! Account: test Password: test Server: 1


L2Brute.txt создался..
Неудачные попытки(точнее, все) записываются в Brute.log

KJIaHHuK
01.06.2010, 14:02
Здравствуйте,после того когда я скачал Webbruteforce я запустил его,и выдало ошибку.но я установил .Net framework,после этого я снова запустил брут форс,но на этот раз выдало такую ошибку:
WebBruteForcer.exe -.NET Framework Initialization Error

Unable to find a version of the runtime to run application.

Excellent18rus
01.06.2010, 14:23
Unable to find a version
другую версию фрейма поставь)

masha21
01.06.2010, 15:40
Я самую последнюю поставил,значит надо похуже

ппц,ктото мне мешает запустить веб брут форс...ктото сверху =)

Ставь 3.0 и должно быть все нормально

exc1u5ive
01.06.2010, 19:52
попробовал брутить через l2brute 1.5 сервер la2death.ru
Host=217.199.218.166
Port=2133
для начала попробовал брутануть свои акки, ненаходит! Делей всякий ставил! Прочитав ето [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] A%EA%E8+%EF%F0%E8+%E1%F0%F3%F2%E5 попробовал сделать как написано, только в Brute.txt одни Login Fail: (Wrong Password) .
Помогите

brot
01.06.2010, 23:49
Ну так мне ктонибудь поможет? потому что сколько не лазил по форуму - чёдкого ответа как с етим боротся не нашол.
Может там защита как на бесте???(тоесть нет защиты)
Открой когда пробрутиш фаил с фул брутом и поищи там ох4 или как то так...

exc1u5ive
01.06.2010, 23:59
Может там защита как на бесте???(тоесть нет защиты)
Открой когда пробрутиш фаил с фул брутом и поищи там ох4 или как то так...

Пробовал, нету там ни одной строчки 0х04
Только идёт:
Trying Account: drednought Password: Novogilov1
Login Fail: (Wrong Password)
Trying Account: dongmei Password: 00543830
Login Fail: (Wrong Password)
Trying Account: djer Password: djer
Login Fail: (Wrong Password)
Trying Account: Lexah Password: ryschelru
Login Fail: (Wrong Password)
Trying Account: anc1 Password: 123456
Login Fail: (Wrong Password)
Trying Account: 225033411 Password: povidlo
Login Fail: (Wrong Password)

и так далее....... даже когда свой акк и пас туда подсовую - не замечает =0
такое чюство, что либо ип либо порт не правильные, хотя вроде правильно определил, да и в разделе заявок на брут такие данные указаны

fireridlle
02.06.2010, 09:41
как разделить базу на логины и пароли понятно
а как склеить два файла логин и пас чтоб был вид
логин:пароль

dynastyhurts
02.06.2010, 10:38
пользуйся прогой Powerful_GeneratoR ставиш файлс с логинами в лист логинов а пасы в лист пасов и дальше файл куда склеить

BlackWinG
02.06.2010, 11:13
Смотри, Береш Запускаеш Ексель и копируеш в 2 столбика, потом копируеш эти 2 столба в ТхТ файл, и меджу ними образуеться свободно место. ТЫ его выделяеш, копируеш и в Разделе "Правка"---"Заменить" Заменяеш его на ":"

Mego4it
02.06.2010, 13:08
помогите ребят.
как с этим бороться?

[Ошибка] Файл аккаунтов имеет неправильную разметку. Ошибка возникла в 1 строке:
gnom2003;Z1vZseLXsMY7hthbx0gVj149XtA=
----------------------------- [ Атака прервана ]

dynastyhurts
02.06.2010, 13:11
сначало базу возьми разшыфрованую тоесть вида ак:пас а она у тя ак:хеш ну и разделитель те нужно ставить ;

Meller123
03.06.2010, 08:58
помогите ребят.
как с этим бороться?

[Ошибка] Файл аккаунтов имеет неправильную разметку. Ошибка возникла в 1 строке:
gnom2003;Z1vZseLXsMY7hthbx0gVj149XtA=
----------------------------- [ Атака прервана ]

открываешь текстовик блокнотом, нажимаешь поиск, копируешь это в поиск - нашёл - удалил строку. вот и нет проблемы))

lTPAXTOPl
03.06.2010, 13:47
как сделать что бы перебирало так:
логин1 : пароль1
логин1 : пароль2
логин1 : пароль3
логин2 : пароль1
логин2 : пароль2
логин2 : пароль3
в моем случае перебирает ток
логин1 : пароль1
логин2 : пароль2
логин3 : пароль3
прога L2Brute

FELIKS201
03.06.2010, 14:58
Помогите пожалусто хотел брутануть l2.ru парудней назад брутил норм а щас пишет
Lineage2 Brute for Chronicle T1.5+
WinSocket Initialised!
Connect error: 10061
что делать подскажыте плиз (я так думаю что ип сменился или порт )

ATJIaHTuK
03.06.2010, 15:22
Помогите пожалусто хотел брутануть l2.ru парудней назад брутил норм а щас пишет

что делать подскажыте плиз (я так думаю что ип сменился или порт )

ОФ вырубили до 03.06.2010 23.30

LordWaider
04.06.2010, 15:57
Такой вопрос, можно ли взломать акк зная ник на этом аккаунте?

fireridlle
04.06.2010, 16:02
если на лк не стоит капча то береш веббрутфоресер и там выбераеш тип перепобра:атака одного аккаунта

BlackWinG
04.06.2010, 16:12
В принципе дай мне Сайт серва и Акк я могу Взломать, если ты не знаеш как...

LordWaider
04.06.2010, 16:22
как узнать стоит капча или нет?

Добавлено через 4 минуты
вот, зашёл в веб брут форс ввёл логин, поставил кучу пассов на проверку а он мне выдаёт
----------------------------- [ Атака начата ]
- Атака (Потоков: 5)
+ Пароль для <infernalgnom>: ni2Bana0

1 пароль в спске и сразу подошёл, что за ерунда

BlackWinG
04.06.2010, 16:28
дай сервер, я тебе настрою Брут для него

fireridlle
04.06.2010, 16:28
учись правильно настраивать

R1o
04.06.2010, 16:41
Ребят,такой вопрос!
Когда запустил брут,в правом верхнем углу идет
account id: [96 / 43523] и потом все выше и выше первое число(96) поднимается .
И снизу точно также .

Это значит все работает? Осталось только ждать,пока наидет аккаунт?

LordWaider
04.06.2010, 16:50
дай сервер, я тебе настрою Брут для него

onlinel2.ru

настрой в WebBruteForcer
чтоб атаковать 1акк

Добавлено через 1 минуту
Ребят,такой вопрос!
Когда запустил брут,в правом верхнем углу идет
account id: [96 / 43523] и потом все выше и выше первое число(96) поднимается .
И снизу точно также .

Это значит все работает? Осталось только ждать,пока наидет аккаунт?

совершенно верно

R1o
04.06.2010, 17:08
А вот еще вопрос!
Как понять: расшифрованная или на расшифрованная база.

Вот допустим пишут..
"Сливаю базу 5к аккаунтов расшифрованная на 60%"

LordWaider
04.06.2010, 17:14
А вот еще вопрос!
Как понять: расшифрованная или на расшифрованная база.

Вот допустим пишут..
"Сливаю базу 5к аккаунтов расшифрованная на 60%"

если так пишут значит она уже в формате акк:пасс
а не расшифрованные это акк:хеш или акк:хеш:мыло

базы акк:пасс уже можно брутить

BuSh1Do
05.06.2010, 17:12
Такой вопрос, мб раньше и задавалось но хз, ответьте еще раз плж.
Если база около 200к ак\пас, делай 2800 примерно то чтобы все это сделать комп неделлю нельзя гасить, но не у каждого есть возможность, так как сказать бруту чтобы он начал брутить с определенного места, а не с начала.

я в таких случаях после того как побрутил удаляю в базе логины, пароли до того места, на котором я остановился.

kall
05.06.2010, 17:18
Такой вопрос, мб раньше и задавалось но хз, ответьте еще раз плж.
Если база около 200к ак\пас, делай 2800 примерно то чтобы все это сделать комп неделлю нельзя гасить, но не у каждого есть возможность, так как сказать бруту чтобы он начал брутить с определенного места, а не с начала.

в блокноте выбираешь: Правка--> Перейти к строке... вводиш число с которого нужна начать или на котором остановился, удаляешь лишнее и все.... это надо зделать и в логинах и в пассах.

BlackWinG
05.06.2010, 19:03
ИЛи просто Разбей Екслем файл на 10 частей и поочереди бруть...Помогает

avalord23
05.06.2010, 22:56
у меня вопрос на данный момент бручу сервер lin2core.net вроде брутится норм всё но когда ввожу логин и пасс говорит что неправильный пас что делать?

Dieron
05.06.2010, 23:24
у меня вопрос на данный момент бручу сервер lin2core.net вроде брутится норм всё но когда ввожу логин и пасс говорит что неправильный пас что делать?

Может быть брутишь слишком с маленьким delay - тогда прогу иногда перекашивает и она прописывает неправильную связку логин\пароль...
Либо же владелец аккаунта в этот момент был в игре и успел поменять пароль :)

BuSh1Do
08.06.2010, 21:59
у меня вопрос на данный момент бручу сервер lin2core.net вроде брутится норм всё но когда ввожу логин и пасс говорит что неправильный пас что делать?

или наоборот если очень большой делай

IShockI
11.06.2010, 11:17
Помогите пытаюсь брутить руофф вот что мне пишет что может быть?
Lineage2 Brute for Chronicle T1.5+
WinSocket Initialised!
Brute success!
Connect error: 10061
Connect error: 10061

BlackWinG
11.06.2010, 11:20
Потому что там вроде пофиксили бруд неким "Запускатором"

TweeK4fun
11.06.2010, 15:44
так у меня такая проблема.Скачал Powerful Generator нажал разделить,нашел базу,нажимаю на Распределяемый лист туда сую логин1
это идет всё в uin list.Когда хочу сделать пароли pass1 то он в uint list Снова сует...А в пасс лист нечего неидет что делать??
Базу и брут взял с l2brute 1.5 ...

fireridlle
11.06.2010, 17:07
Я скачал log-pass нажимаю разделить туда где разделяемый лист ставлю log-pass.ну серавно идет в Uin list.А не Так:логи в иун а пассы в пассы :(
А и еще Load Accounts ставлю Log-pass Так всё в acc Идет а не в пасс,akk
А и авалорд можеш сказать mw ip,port,delay пожалуйста :)
посмотри может ты поставил разделитель не тот

4uzet
11.06.2010, 18:38
Мну 1 вещь интересует когда брутиш банит ип так? А есть ли проги которые спрячут ИП и не забанит?

fesssi
11.06.2010, 18:46
Прог которые прячут айпи и банить небудет нету) етсь проги которые на время подменяю айпи и например его каждые 2 минуты меняют вот так возможно решение твоей проблемы)
Вот пример моей статейки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
там норм инфа но есть и куча других
Пробуй вариантов куча но сразу говорю будь внимателен потому что многие прокси свичеры просто ставят проксю в браузер а вот тех что подменяют проскю для отдельних прог немного)
FreeCap 1.5 тоже форевер бери по всусу инфы много
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Удачи)

4uzet
11.06.2010, 20:30
Подскажите в теме про брут есть прога которая из файла где написаны пас и лог делает 2 файла 1 лог 2 пасс, кто может к ней инструкцию дать а то я не могу разделить он пишит что разделил а в файле пасов пусто а в логах и пасы и логи получаются подскажите. СПС закидаю

fesssi
11.06.2010, 20:52
Подскажите в теме про брут есть прога которая из файла где написаны пас и лог делает 2 файла 1 лог 2 пасс, кто может к ней инструкцию дать а то я не могу разделить он пишит что разделил а в файле пасов пусто а в логах и пасы и логи получаются подскажите. СПС закидаю
Ващето если чесно проги толковой невидел проще ручками сделать)
Через обычный ворд например)
Например:
1. Вставил в ворд текст типа
лог:пароль
2. Выделил весь меню таблица- преобразовать текст в даблицу---- те покажет окно там сразу будет стоять две колонки а ты поставь разделитель: другой и укажы : и жми ОК
3. В получено й таблице возьми второй столбец и выдели весь (удобно кликнуть всамов мерху столбца и он весь выделится) и выреж (ctrl+x) потом открой новый документ и вставь.
4. Выдели вставленую таблицу всю снова и в меню таблица выбери преобразовать таблицу в текст--- там нажми ОК
5. Врезультате получиш список паролей который сокрани через меню: Сохранить КАК указывая тип файла: обычный текстовый файл.
6. И точно также поступи с столбиком таблцы логинов который у нас остался в другом окне)
Вот и все. Занимает минуты 3)
И зачем прога.
Еще если файлы очень большого розмера удобно для таких операцый пользоватся программой NotePAD++.
УДАЧИ)

fesssi
11.06.2010, 22:32
Ребят проблема непонятная для меня
Я так понял у меня не открывает папки и страницы со словом Brut
Переименовал файл всё ровно не запускается.......запускается но на пару милисекунд маргнёт и офф
помогите кто может:nono:

Есть несколько вариантов):
1. У тя троян или вирус (но маловереятно)
2. У тя прикольный фаервол или антивир)
3. Если такая лажа и в нете тогда у тя точно стоит какая то прога что контролирует тачку от разных вредностей причом на МАКСИ режыме.

Совет попробуй отрубать антивирь. Если непоможет загрузись в безопасном режыме там точно нет никакого контроля. Если даже в безопасном режыме непоможет сноси СИСТЕМУ)
Удачи)

yan999
11.06.2010, 22:51
В безопасном режиме всё запускает,а вот в норм режиме нет антивин вырубаю
SVCHOST.COM этого процеса нету ,но есть процессы SVCHOST.EXE(их много)попытаюсь сейчас удалить из автозапуска лишнее все)

xRedBullkax
11.06.2010, 22:56
Нажимаешь Пуск-Выполнить "msconfig"
там ищи автозапуск и убирай процессы какие лишние,я точно не знаю какой процесс,у себя я убрал :
ALCMTR
csrss
ctfmon
RTHDCPL,помогло

defano
12.06.2010, 21:07
Подскажите брут руоффа еще в силе или об этом уже можно забыть, после внедрения "Запускстарт ?"

BlackWinG
12.06.2010, 21:52
Уже нельзя, пробоют только обойти пока защиту

h8u
13.06.2010, 02:34
Возникла проблема с брутом вот такого вида ....

Trying Account: lovestory7 Password: 14881488
Login Fail: (Wrong Password)
Trying Account: haribo Password: 2274745
Login Fail: (Wrong Password)
Trying Account: ser23 Password: 123456
Login Fail: (System error)
Trying Account: svadim123 Password: 24121970
Login Fail: (System error)
Trying Account: wertwert Password: wertwert
Login Fail: (System error)


как с этим боростся а именно с System error?

Павел.комп
13.06.2010, 22:14
люди, почему когда я начинаю брутить asterios.tm у меня окно брута переходит в состояние "не отвечает" а после этого вылазиет ошибка 10060, это может быть от того что я накосячил с нпастройками?, хотя вроде они верные:

[Config]
Host=212.113.49.35
Port=2106
Delay=5000
Token=6B60CB5B82CE90B1CC2B6C556C6C6C6C

[Delay]
Delay=180000
Attempts=70

GraNIT
13.06.2010, 22:25
люди, почему когда я начинаю брутить asterios.tm у меня окно брута переходит в состояние "не отвечает" а после этого вылазиет ошибка 10060, это может быть от того что я накосячил с нпастройками?, хотя вроде они верные:

[Config]
Host=212.113.49.35
Port=2106
Delay=5000
Token=6B60CB5B82CE90B1CC2B6C556C6C6C6C

[Delay]
Delay=180000
Attempts=70
Потому что asterios.tm не брутиться!

pms
14.06.2010, 12:36
Доброго Времени суток.
После 8-9 акка вылазиет ошибка: 10060
Ставил Делей 500-25к не помогает,
А самое главное Даже мой акк не находит.
Сервер l2.overworld.su/
Host=188.40.136.6
Port=12106
В чём ПРоблема,подскажите.,тот пост почему то удалили
Спасибо.

Excellent18rus
14.06.2010, 12:52
там порт 2106, а не 12106 вроде...

pms
14.06.2010, 13:00
На форуме есть 2 варианта 12106 и 2106 на 2106 сразу пишет эту ошибку
на 12106 вообще я уже сказал.

Myltipack
15.06.2010, 19:05
У меня проблема зашол на 3 серва начил брутить на всех 3 сервах нет авторега а все акки выдает правельные захожу все пустые

4uzet
15.06.2010, 19:24
У меня проблема зашол на 3 серва начил брутить на всех 3 сервах нет авторега а все акки выдает правельные захожу все пустые

Значит на данных аккаунтых чаров нету , или возможно на них были персонажи маленького lvl и администрация сервера очистила от них бд.

IncubusX
19.06.2010, 01:10
У меня вопрос, могут ли использоваться спец символы в паролях ака !"№;%:?*()_+\

Ksusulenka
19.06.2010, 02:09
У меня вопрос, могут ли использоваться спец символы в паролях ака !"№;%:?*()_+\

Если регистрация при создании акка позволяет, то вполне может быть.
А вообще, в базе не часто, но встречаю пароли с запятыми (,) и плюсами (+). Остальные спец символы не попадались.

FantomKo
23.06.2010, 18:45
У меня вопрос вот в чем
Когда начинаю брутить сервер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Port - 2106
IP - 84.95.250.10
При большом делей вылазит сильно много рабочих акаунтов(с 100к получилось 80к правильных)При маленьком находит очень редко или вобще ненаходит.Юзаю базу 167к(со сборки 2010)



Проверьте наличия автовхода на сервере!! ATJIaHTuK

Добавлено через 29 минут
Авторегистрации на сервере нету.Раньше здесь играл.Защиты вроде бы нету.

Добавлено через 17 часов 11 минут
Брутил сервера Bestworld и PvP-Game
После трех аков(на гейме где то после 10) начинается ошибка <System error>
Стоит ли продолжать брут?Читал по поводу (0х04) но ненашол в блокнотах брута ничего подобного

yan999
24.06.2010, 14:25
Если у кого не запускается брут
Найдите программу с менеджером автозапуска с видновсом
Удалите в автозапуске программу csrss (значок 2 молоточка)
И перезагрузите компьютер

ATJIaHTuK
27.06.2010, 16:58
Прежде чем задать глупый вопрос. Проверьте правильно ли указан айпи и порт(используйте разные способы добычи этих данных ).Если Вы уверены что айпи и порт правильные, а оно сц*ка не брутится...значит стоит защита! НА форуме полно мануалов..и ответов на вашы глупые вопросы, так что просьба читать темки с 1 поста и до последнего, а не сразу спрашивать...и только после проделанного спрашивать и просить помочь.

Pаkеt
28.06.2010, 18:08
У меня такая проблема, брутил сервер, меня видимо забанили (ошибка 10060) бан сошёл как и сходил всегда через час... бручу снова, а мне уже пишет ошибку 10061, и НЕ ЗАХОДИТ в игру! через прокси сервера пробовал зайти, тоже не пускает! в чём проблема что мне делать?

это не бан по ип, тк через прокси не заходит, и не по железу т к у меня один айпи на весь район, и у знакомого типа тоже не заходит в игру.

BlackWinG
28.06.2010, 21:33
У меня такая проблема, брутил сервер, меня видимо забанили (ошибка 10060) бан сошёл как и сходил всегда через час... бручу снова, а мне уже пишет ошибку 10061, и НЕ ЗАХОДИТ в игру! через прокси сервера пробовал зайти, тоже не пускает! в чём проблема что мне делать?

это не бан по ип, тк через прокси не заходит, и не по железу т к у меня один айпи на весь район, и у знакомого типа тоже не заходит в игру.


По железу нигде не дает за брут сервера бан, разве что может быть по айпи на определенное время

gladvoz
28.06.2010, 22:22
По железу нигде не дает за брут сервера бан, разве что может быть по айпи на определенное время

дают.
меня на тхеонлине так банили. смог зайти на сервер, только когда винду переустановил.

`D-Link`
29.06.2010, 14:14
Я бы хотел узнать, если я брутил через ЛК, оно со временем перестало брутить, и на сайт не заходит, это бан?

В том то и дело что ничего не пишет. Просто как будто брут продолжаетса но аккаунты не находит и строка прогресса не идет.

la2death.ru
Брутил с 1 базы, во время брута базу не менял. Когда пытаюсь зайти на сайт вот что выбивает: "Не удалось соеденитса с удаленным сервером."

А они какбэ дали бан по ИП это 100%? Тойсть можно использовать прокси и будет счастье?

BlackWinG
29.06.2010, 15:07
Бан по айпи дали просто...Жди пока пройдет

la2death.ru
Брутил с 1 базы, во время брута базу не менял. Когда пытаюсь зайти на сайт вот что выбивает: "Не удалось соеденитса с удаленным сервером."

у меня сайт открывается без проблем
такое возможно или из-за траблов с провайдером,или если сервак упал или бан твоего айпи
раньше нормально открывало?

zaec233
30.06.2010, 18:55
1.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2.213.186.119.198
3.2106
4.после 10ти акков дисконекты летят. ставил любой дэлай и всёравно после 10-15 дисконектит. видел парень выкладывал акки от него...значит как-то можно его нормально брутить

Cityyzen
01.07.2010, 16:58
Я бы хотел узнать, если я брутил через ЛК, оно со временем перестало брутить, и на сайт не заходит, это бан?

В том то и дело что ничего не пишет. Просто как будто брут продолжаетса но аккаунты не находит и строка прогресса не идет.

la2death.ru
Брутил с 1 базы, во время брута базу не менял. Когда пытаюсь зайти на сайт вот что выбивает: "Не удалось соеденитса с удаленным сервером."

А они какбэ дали бан по ИП это 100%? Тойсть можно использовать прокси и будет счастье?

на дезе бан ip после 180 аккаунта, если я не ошибаюсь. юзай прокси и будь счастлив.


З.Ы. чтобы не разводить флуд напишу свою проблему:
WebBruteForce виснет при бруте поссле 300-400 акка, причем бана на сайте, который бручу нет, нормально на него захожу...в чем может быть причина и как с этим бороться?

devil8mybaby
01.07.2010, 17:05
у меня такой вопрос :
1.Я немогу определить точно айпи и порт сервера .
по л2 ини взял дисконектид , по нет монитору ( другой совсем порт и айпи ) аки не логиняться вообще .
подскажите что делать . Сервер gracia1.ru

если лупит дисконект - это бан,меняй дилэй
по нет монитору правильно смотри ряд адрессов (об этом много написано уже)