PDA

Просмотр полной версии : Аканамах


cnopt
25.12.2013, 23:22
Предисловие - не надо меня говнить, я создал эту тему не для спасибок и, тем более, не для набива 1 сообщения. Сегодня я немного поделюсь соображениями по всем уже известной схеме страйдер-аканамах, применительно к серверу anderia.su. Попробовал я сегодня этот бородатый баг, и вот что получилось: я, сидя на страйдере, подобрал аканамах, но он выпал из инва, будто последний был заполнен, однако, в инвентаре аканамах остался, я подобрал еще несколько раз, и у меня в инве оказалось уже штук 10 их. Далее я слез со страйдера и подобрал его, на этот раз я превратился в манаха. Убив себя вторым окном, я обнаружил, что после смерти я остался прежним аканамахом, мечи остались у меня, после релога они, так же, не исчезли. Дальнейшее действо произошло абсолютно случайно: меня убил гвард, и проклятые мечи упали, далее я действовал так: подобрал на страйдере их вторым окном, передал себе страйдера и повторил сие действие уже основой, что я наблюдаю мечи в инве у обоих персов, а так же лежал на земле, после чего я решил уйти в релог вторым окном, и вот что произошло: мечи перестали отображаться на карте и через минуту исчезли с земли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . Опытным путем было выяснено, что если бы я релогнулся в этот момент, я бы стал аканамахом, поэтому я не стал этого делать и пошел в город ожидать 440 минут, после которых мечи должны были исчезнуть. Надо отметить, что одеть я их не мог, и в пассивках их, тоже, не было. Прождав эти 440 минут в чате появилось сообщение о том, что мечи исчезли, далее я релогнулся: вот, что из этого получилось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] снова появилось сообщение о том, что мечи исчезли, а так же время использования ушло в минус на 46 лет. Эти надписи можно было лицезреть после каждого релога, а теперь немного интересного: наконец то на сервере дропнулись манахи где то в фоге, и появился их владелец. Я релогнулся вновь и появилось 2 сообщения о том, что аканамахи исчезли, и старый владелец уже не отображался на карте (ну может это совпадение, и он просто умер). На этом тест и закончился. Есть у кого еще какие нибудь идеи по поводу модернизации?

AnotherTest
26.12.2013, 05:44
если они видны в магазине, я бы набивал так адену продавая в магазин..и еще , очень интересно - если они продадутся в магазин, что будет если их выкупить?...ход мыслей я думаю всем ясен

icq4112607
26.12.2013, 06:51
если они видны в магазине, я бы набивал так адену продавая в магазин..и еще , очень интересно - если они продадутся в магазин, что будет если их выкупить?...ход мыслей я думаю всем ясен

аки вроде как не продаются ведь это шадоу веапон,хотя все возможно,если и такая фишка работает

`Squade
26.12.2013, 11:41
Есть предположение по поводу бафа "Focus" на некре у автора?
P.s. по теме, мб клиент видет тебя, как владельца, но из-за времени, которое ушло в "минус" не трансформирует тебя в манаха, а при выпадении и твоем входе в игру, опять тебе определяет акаманахом...
Это только предположение...

cnopt
26.12.2013, 12:37
если они видны в магазине, я бы набивал так адену продавая в магазин..и еще , очень интересно - если они продадутся в магазин, что будет если их выкупить?...ход мыслей я думаю всем ясен

пробовал с магазином, оффлайн трейдом, почтой. не отображаются нигде

Есть предположение по поводу бафа "Focus" на некре у автора?
P.s. по теме, мб клиент видет тебя, как владельца, но из-за времени, которое ушло в "минус" не трансформирует тебя в манаха, а при выпадении и твоем входе в игру, опять тебе определяет акаманахом...
Это только предположение...
и не только фокус, а еще куча ненужных бафов - это своеобразный щит от стила сб
не знаю как клиент, но сервер точно не видит тебя манахом, ибо в топе пвп я отображался (когда бегаешь с манахом, сразу пропадаешь оттуда)

Feimos-D
26.12.2013, 16:24
успей вторым окном подобрать акамы, основой сделай релог и посмотришь пропадут или нет

cnopt
26.12.2013, 16:48
успей вторым окном подобрать акамы, основой сделай релог и посмотришь пропадут или нет

если подобрать аканамах любым из окон без страйдера, то биш с превращением, то он сразу пропадает из инва у другого окна

ShiftHome
26.12.2013, 16:58
Я не вкурсе

Feimos-D
26.12.2013, 19:09
если подобрать аканамах любым из окон без страйдера, то биш с превращением, то он сразу пропадает из инва у другого окна

ты писал о том, что парень успел поднять акамы в фоге, ты сделал релог и по совпадению акамы пропали с карты..проделай тоже самое со своим вторым окном

cnopt
26.12.2013, 19:22
ну да, он их поднял через 440 минут моего ожидания ( в течение 440 минут они ни разу не дропались), то есть, мне технически нужно сделать следующее: прождать 440 минут и вторым окном по новой выбить манахи, это будет сложно)

alash33
28.12.2013, 23:14
по уму было бы еще узнать, пропадут ли они из инва после рестарта, на андерии он происходит раз в сутки. +- вынужденные из за лагов. может рестарт даст что то интересное или наоборот

cnopt
28.12.2013, 23:50
а рестарт их удалит, скорее всего

f1asС0
30.12.2013, 17:30
cnopt, а ты пытался их передать кому-нибудь?

cnopt
30.12.2013, 18:33
пытался, но безуспешно

f1asС0
30.12.2013, 19:53
cnopt, ну тогда скорей всего тут только с пакет хаком можно что-то сделать. Если он конечно там работает.

cnopt
30.12.2013, 21:02
нет, а какие мысли на счет пакетхака? может быть, с HxD можно что то придумать?

f1asС0
31.12.2013, 11:12
cnopt, я с HxD не очень дружу. Разве что открыть мультиселы...
Больше я ничего не могу предложить.