PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Чтоб не было больше вопросов по сборам аккаунтов


Ta[2]
10.03.2010, 13:30
Привет всем ... очень часто на форуме поднимают вопросы по поводу где брать аккаунты для взлома. Вот вам мини гайд:

Как я уже писал лучше всего использовать то что лежит на поверхности ;)

1. Открываем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут представлен список пользователей форума, но как известно при создании аккаунта игрового тут же создаётся аккаунт на форуме в котором ник совпадает с логином ))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Многие леняться изменить ник на форуме поэтому ....

2. Теперь нам надо проверить совпадает ли ник с логином: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Минимальная работа проведена ... уже можно брутить по 1 акку с базой паролей.

3. Если вы хотите брутить по базе акков с 1 паролем ... то ... щас самое нудное ;) листаем страницы со списками пользователей форума копируем ники и составляем базу ... в данном случае чекать (проверять) совпадения ника с логином слишком геморно ... поэтому лучше принять что все ники совпадают)

если руки дойдут то напишу автоитом прогу и сосканю весь форум ... а пока типа подсказки ... используйте базу пангу ... многи логины совпадают

//Добавлено:
Что такое брут / методы брута ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Поиск по форумам PW по слову Брут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Dinmaite
12.03.2010, 19:59
А с поиском по форуму проблема?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Прозьба модеру почистить пост [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] от цитаты.

Skiffy
18.03.2010, 16:01
я одного понять не могу как он вообще работает, вроде поставил должен жесткий перебор, а он вообще признаков жизни не подает, вроде работает, проц ваще на нуле, сеть тоже, дескрипторы даж не растут , че такое а?:omg:

Dinmaite
19.03.2010, 14:49
Как понять брутить я просто новичок не понял объясните плиз

Что такое брутить. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] B5+%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C)

Silenc[e]
19.03.2010, 15:02
Как понять брутить я просто новичок не понял объясните плиз

Брут - подбор пароля к чему-либо (мыло, icq, etc)

Есть 2 типа подбора пароля:

1) Брутфорс - способ долгий, но мощный. Подбираются все возможные комбинации для заданной длины пароля и набора символов (латинские символы большого и малого регистра, цифры, специальные знаки и т.д.)
Способ хорош тем что вы обязательно подберете необходимый пароль (только времени это может занять очень много).
Способ защиты от брутфорса - ставить сложные и длинные пароли. Сложные - значит составлять пароль из как можно большего числа символов, включая специальные знаки ("`!~@ и т.д.)

2) Словарная атака - пароли подбираются из заранее составленного словаря. Если пользователь выбрал пароль, например spiderman, zimmerman и подобные, то мы подберем пароль по словарю. Словарная атаки намного быстрее, она более эффективна когда нужно ломать например не одну асю, а все возможные (например от 000000 до 999999) по какому-нибудь слову которое можно найти в словаре.
Защита от словарной атаки: не ставить простые пароли, а ставить наборы символов (что-то вроде L@~I,\mI=). Да, запомнить такие пароли сложнее, но и взломать очень непросто.

JokerzDD
19.03.2010, 15:17
Ну короче я вставил в брут логин и открыл потом файлывф


вкг6вкг6666

Добавлено через 9 минут
Ну окроче я вёл аккаунт в бруте и потом открыль файл пароль он у меня открыл файл пароль и у меня вот так вот : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) так и должно быть или нет:confused:

Ta[two]
19.03.2010, 16:53
ооо ... вы хоть читали что написано то?

работает с открытым окном игры ... чтоб было открыто поле логина и пароля ... в файле пароль должно уже всё быть сохранено ... потом запускаете брут вводите логин ... и запускаете ... программа будет писать в окне игры логи и пароль.

Dinmaite
23.03.2010, 15:15
Ну так скачай нормальную базу, гугл в помощ.

Dent1st
14.05.2010, 02:18
хотел бы я научиться брутфорсить (но не для моего это ума..мож кто научит?с меня откат..

Greens
14.05.2010, 12:57
хотел бы я научиться брутфорсить (но не для моего это ума..мож кто научит?с меня откат..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - полный гайд по взлому акков пв

RaDo0K
22.05.2010, 18:28
При переходе на эту ссылку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) пишет :
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1) Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2) Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

как это исправить?

Kitsune
22.05.2010, 18:37
RaDo0K, уже никак. Администрация форума закрыла доступ к странице пользователей форума.

Данный гайд теперь рабочий только на половину, а именно работает: проверка логинов на валидность.

mangol91
22.05.2010, 18:38
При переходе на эту ссылку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) пишет :
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1) Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2) Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

как это исправить?

на форуме ПВ надо иметь 20 постов и более чтоб просмотреть это и многое другое!:rolleyeyes:
только не флуди там модеры сразу пинают в бан!:omg: оккуратно отвечай на нубские вопросы или сам их задай!:forward::hd:

Добавлено через 1 минуту
RaDo0K, уже никак. Администрация форума закрыла доступ к странице пользователей форума.

Данный гайд теперь рабочий только на половину, а именно работает: проверка логинов на валидность.

извиняюсь, но неделю назад все работало!:noemotion: щас проверим!:eek:

НАТУСЯ
22.05.2010, 19:01
извиняюсь, но неделю назад все работало! щас проверим!

Уже давно все проверенно. Ограничили уже там

free_men
21.06.2010, 17:37
Может кто не знает. Как найти ники для брута на форуме? Просто. Идем сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), листам страницу вниз, смотрим "Кто на форуме:" Копируем список в блокнотик и редактируем =).

Python
21.06.2010, 18:13
Проблема в том, что большинство активных пользователей форума сидят под липовыми аккаунтами,
а реальными персами на форум не логинятся.
Потому то и важен доступ к списку пользователей форума, а не к "последним вошедшим"

free_men
21.06.2010, 18:25
Это да, но всетаки вчера попался акк из меньшинства, там была дру 97 на веге.

Kanellka
09.07.2010, 21:35
простите, где то находила на форуме проги, чтоб словарь чистить от дубли-слов и порядок делать( Потеряла, скачать не могу.
И не помню названия проги, подскажите пожалуйста

Ranger13
09.07.2010, 22:24
простите, где то находила на форуме проги, чтоб словарь чистить от дубли-слов и порядок делать( Потеряла, скачать не могу.
И не помню названия проги, подскажите пожалуйста
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

teodor008
15.07.2010, 19:32
Может кто не знает. Как найти ники для брута на форуме? Просто. Идем сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), листам страницу вниз, смотрим "Кто на форуме:" Копируем список в блокнотик и редактируем =).

слишком долго редоктировать,особенно каждый ник в отдельную строчку,закалебался на энтер нажимаь))запятые я за 5 сек убрал))

lol555
25.07.2010, 00:55
как искать то теперь логины?( мембер лист прикрыли от юзверей

НЕТилиДа
25.07.2010, 06:02
как искать то теперь логины?( мембер лист прикрыли от юзверей

ХДД недавно видела тему как можно но видимо её удалили или перенесли в подполье :d

( а я все запомнила :hd:)

Ах да вот тема
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

artem5231
03.08.2010, 15:57
ХДД недавно видела тему как можно но видимо её удалили или перенесли в подполье :d

( а я все запомнила :hd:)

Ах да вот тема
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

действительно, ту тему в подполье надо

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , вот моя темка тоже по добычи логинов но не через сайт:pirate:

dementor1
03.08.2010, 16:16
Можно еще тут смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тут и перса видно и логин.

Atmosfera
05.09.2010, 01:58
Сорри конечно, но логины людей на форуме можно легко собрать даже тех кто не заходит туда и ничего не пишет, если просто зайти в календарь на сайте пв.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

очень удобно там логины смотреть, можно даже посмотреть что этом дне 50 логинов а в том 80 ), правда потом почистить придётся от скобочек.

Kitsune
15.09.2010, 15:35
Закрыто ибо не актуально.