PDA

Просмотр полной версии : Антибан новых акков В ПБ


IIoHoc
09.03.2010, 21:14
Всем известно что после обновления frost(ом) были забанены тысячи аккуантов!

Если после создания новых аккуантов их сразу банят я расскажу вам как избежать бана!


Если вы читер и ваш аккуант пока оказался без наказания я настоятельно рекомендую вам не использовать читы!

1) Если после создания нового аккуанта его сразу банят вам нужно удалить со своего компьютера программы такие как Cheat Enige и Art Money/ Так как фрост ищет их значения в реестре и если найдет - то бан акка на 5 суток или пожизненный бан!
2) Если у вас раньше стоял Wallhack то нужно удалить его значение из реестра!
Сделать это вы можете проделав следующие шаги:

1 Открываете regedit.exe(Пуск-->Выполнить...->вводим regedit и жмём ок)
2 Находите ключ (HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Windows/AppInit_DLLs)
3 Двойной клик на него
4 Удаляете все из этой строки
5 Закрываете regedit

3) Еще вполне возможно что у вас не подтвержден адрес электронной почты! для этого зайдите на свой ящик, откройте письмо с активацией и перейдите по ссылке...
4) Если после этого ваши аккуанты все равно банят Обратитесь в support

Tygrathris
09.03.2010, 21:26
Статья от "кэпа".:hd:

Хотя кому-то думаю будет полезно, были такие вопросы на форуме "как удалить ВХ?"


4) Если после этого ваши аккуанты все равно банят обратитесь на оф. форум.

Обратитесь в support ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). На форуме ещё одного топика с возмущением о бане думаю не ждут.)

IIoHoc
09.03.2010, 22:58
кому то мб надо как удалить вх ведь бывают люди исправляются и не хотят больше читерить=)
ПРо сапорт исправил =) возможно на форуме и очень непорадуются=)

Razakel
10.03.2010, 15:35
омг что это за "люди" такие?? Они что совсем нубы что ли?)) Не встречал таких и слава богу) А вообще спасибо "кэп" очевидность)

Tygrathris
10.03.2010, 16:01
омг что это за "люди" такие?? Они что совсем нубы что ли?)) Не встречал таких и слава богу) А вообще спасибо "кэп" очевидность)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Все таки есть, по этому данная тема может лишить форума пару лишних вопросов об удалении вх.

DjDavias
10.03.2010, 20:35
спс

Pro100Chiba
17.03.2010, 15:33
У меня одна проблемка вышла после 2 клика AppInit_DLLs выходит окно Изменение строкового параметра там же написано
Параметр:AppInit_DLLs
Значение:11.dll
Что делать?:nono:

GENTR
23.03.2010, 19:49
Это уж когда было

Silenc[e]
23.03.2010, 20:00
У меня одна проблемка вышла после 2 клика AppInit_DLLs выходит окно Изменение строкового параметра там же написано
Параметр:AppInit_DLLs
Значение:11.dll
Что делать?:nono:

Вместо "11.dll" поставить пробел, либо вообще удалить всё из той строчки.

BeTaJlbK0
03.04.2010, 03:50
мм а если у меня ВХ стояло, потом я удалил его с реестра, удалил установку короче полностью удалил. но когда играю жму кнопку "запуска" и оно включается... и потом бан дают о_О что делать ?...

Клон4ек
14.03.2011, 18:05
мм а если у меня ВХ стояло, потом я удалил его с реестра, удалил установку короче полностью удалил. но когда играю жму кнопку "запуска" и оно включается... и потом бан дают о_О что делать ?...

у меня такая же фигня(

Z8dX8f3vel1864
15.03.2011, 21:43
мм а если у меня ВХ стояло, потом я удалил его с реестра, удалил установку короче полностью удалил. но когда играю жму кнопку "запуска" и оно включается... и потом бан дают о_О что делать ?...

самый верный способ ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ

Itachi72
15.03.2011, 22:44
Есть ещё 1 способ поле удаления вх скачать прогу Reg Organizer
и в поисковике самой программы написать Cheat и нажать поиск (это если вы пользовались когда то прогой CheatEngine)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])