PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Фармандия [опыт]


TorTorTor
09.03.2010, 20:32
vkontakte.ru/app1834533

Открываем фармандию, и артмани. В артмани выбираем браузер в котором запущено приложение. Нажимаем на поиск, там выбираем следующие значения:
искать - точное значение
значение - количество опыта у вас
тип - целые(стандартные)
диапазон адресов - все

У вас получится очень много найденных адресов. Далее в игре делаем что-нибудь чтобы изменился опыт. После этого в артмани отсеиваем. И так пока не станет очень мало адресов.

Если одно из них изменить на нужное количество опыта, то можно будет купить или посадить что угодно, лишь бы денег хватило.

firezet
09.03.2010, 21:57
А как в Чарли сделать не подскажите? :notme:

sexigirl
27.05.2010, 10:52
на деньги можно прокачать фермандию..я уже делала..но тока один раз получилось..ща пишет ошибка почему то

Camper_nk
27.05.2010, 12:07
получается только визуально....

после обновления оно пропадает,но если купить семена выше лвлом то они останутся.

sexigirl
29.05.2010, 16:55
сегодня пробовала на камни купить..ток визуально..а как правильно менять диапозон или что то? может кто то знает?или пробовал

Moisei
29.05.2010, 17:48
сегодня пробовала на камни купить..ток визуально..а как правильно менять диапозон или что то? может кто то знает?или пробовал
работает только накрутка опыта чтобы покупть не по лвлу.

sexigirl
30.05.2010, 22:41
тоже через артмани??накручивать опыт?

AsPin
30.05.2010, 22:51
тоже через артмани??накручивать опыт?

да, тоже через Арт мани

sexigirl
05.06.2010, 04:40
хочу дабавить..опыт можно прокачать и купить то.что нельзя на низком уровне..например я на 21 уровне..сделала опыт и купила лили которые на 25 уровне..а вот с деньгами как то ща не катит..делала через артмани

Onryo
16.06.2010, 08:37
С деньгами совет из личных наблюдений, освобождаем место пополной от ненужного барахла на участке, и покупаем Лимонные деревья по 3000, каждые 5 часов собираем с каждого дерева 400 монет на эти деньги ставим деревья до полного заполнения участка. В итоге получилось более 200 деревьев за несколько дней. С них мне будет каждые 5 часов сбора по 200 с лихом тысяч. Опыта не приносит, но это терпимо так как во первых опыт идет за постройку каждого дерева по 70, во вторых он не так важен будет, а денег за неделю накопите что на всю жизнь там хватит) Это не баг тем более а динамика игры. До появления лимонов сажал помоему ромашки. После накопления достаточной суммы можете уже и опыт крутить постройкой того за что его дают и последующим удалении этого обьекта (как вариант рассматриваю при больших суммах убирать и ставить теже самые деревья 200 деревьев 14000 опыта в 5 часов). Если помог неоткажусь от спасибона)))

Вот как то так начинаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Moisei
16.06.2010, 10:09
Ну у меня стояли деревья. Я еще построил фабрики и заправлял их.
А вообще приложение надоело уже через 4 дня. Все уже есть и не интересно.

Onryo
16.06.2010, 10:12
Ну это так уж зарание подзадротить решил, а вдруг хозяева приложения решат самым успешным фермерам презенты какие выдавать, все может быть (ахахахаха) :)

takwando
17.06.2010, 03:23
С деньгами совет из личных наблюдений, освобождаем место пополной от ненужного барахла на участке, и покупаем Лимонные деревья по 3000, каждые 5 часов собираем с каждого дерева 400 монет на эти деньги ставим деревья до полного заполнения участка. В итоге получилось более 200 деревьев за несколько дней. С них мне будет каждые 5 часов сбора по 200 с лихом тысяч. Опыта не приносит, но это терпимо так как во первых опыт идет за постройку каждого дерева по 70, во вторых он не так важен будет, а денег за неделю накопите что на всю жизнь там хватит) Это не баг тем более а динамика игры. До появления лимонов сажал помоему ромашки. После накопления достаточной суммы можете уже и опыт крутить постройкой того за что его дают и последующим удалении этого обьекта (как вариант рассматриваю при больших суммах убирать и ставить теже самые деревья 200 деревьев 14000 опыта в 5 часов). Если помог неоткажусь от спасибона)))

Вот как то так начинаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


сделал как ты написал )) посмотрим что получиться. а насчёт Спасибо тут нету кнопки Спасибо или я его невижу. всёравно Спасибо ))