PDA

Просмотр полной версии : [Программа] [0.8.10] WoT Tundra In Game by Тигрь


Тигрь
23.12.2013, 12:51
WoT Tundra In Game by Тигрь


Программа позволяющая в снайперском режиме делать прозрачной растительность во время игры.

Для использования программы ее необходимо просто запустить, свернуть в трей и забыть про нее.
Управление читом осуществляется в окне WoT с помощью клавиатуры:
F11 - Включить прозрачность растительности в снайперском режиме
F12 - Отключить прозрачность растительности в снайперском режиме

При запуске игры программа должна пикнуть 2 раза, это значит что программа нашла клиент игры. При нажатии кнопок F11/F12 так же издается звук, для информирования о включении/отключении чита.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4764d6f8a42781/analysis/
Параноиков сразу попрошу обходить эту тему стороной и не отписываться. И уж тем более не качать. Выделил жирным, а то некоторые личности не видят. Надеюсь увеличивать размер шрифта не придется.

Последующие обновления можно найти на форуме автора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SancheZFoX
23.12.2013, 14:54
W32/Banker.T.gen!Eldorado - Вот это вшито в прогу.

Резюме

Trojan-Banker. Похищает конфиденциальную информацию от банков, финансовых учреждений, платежных систем


Вредоносная активность

Похищает конфиденциальную информацию пользователя от следующих банков, финансовых учреждений, платежных систем


Прочие действия

Производит запуск следующих файлов (команд):

winavxx.exe
Изменяет следующие ключи системного реестра:

[ HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows ] "AppInit_DLLs" = " %System%\hadjajr.ini"

Описание:
Определяет библиотеки, которые будут автоматически загружены в адресное пространство всех запускаемых процессов, использующих библиотеку User32.dll*

Вредоносная программа, предназначенная для кражи пользовательской информации, относящейся к банковским системам, системам электронных денег и пластиковых карт. Найденная информация передается злоумышленнику. Для передачи данных «хозяину» могут быть использованы электронная почта, FTP, HTTP (посредством указания данных в запросе) и другие способы.

P.S. Я не параноик. Но такое пропускать на свою машину я не собираюсь.

P.S.S. Протестировал на виртуалке, догадки подтвердились...

Bartolomey
23.12.2013, 16:59
о Тигрь респект! тут без хайда))

hromik
23.12.2013, 18:23
Параноиков сразу попрошу обходить эту тему стороной и не отписываться. И уж тем более не качать.
это написал Тигрь не просто так, и если кому то VT не нравиться можете не качать

Тигрь
25.12.2013, 07:13
Такой вопрос: на сколько легален этот мод? Есть ли вероятность получить бан, если не палить скриншоты?

Это не бод, это чит. Говорят что тундра нелегальна. На счет банов ничего сказать не могу. Скрины вообще лучше не палить, так как по скринам легко вычислить твой акк.

zhirnikoff1983
25.12.2013, 10:22
а не лучше ли мод, убирающий кроны деревьев?

Тигрь
25.12.2013, 11:09
а не лучше ли мод, убирающий кроны деревьев?

Кому что лучше тот то и использует.

19EGOR99
25.12.2013, 16:19
Этот чит просто убирает растительность визуально, чтобы было удобнее стрелять? Или при этом еще увеличивается обзор танка, т.е. как в открытом поле без деревьев, где нельзя спрятаться, например.

0Z0N
25.12.2013, 20:13
Этот чит просто убирает растительность визуально, чтобы было удобнее стрелять? Или при этом еще увеличивается обзор танка, т.е. как в открытом поле без деревьев, где нельзя спрятаться, например.
Этот чит просто убирает растительность визуально. Пользуюсь тундрой, но другого автора. С непривычки конечно неудобно но потом без нее играть уже не хочется.

4uva4eгГ
26.12.2013, 00:35
Этот чит просто убирает растительность визуально, чтобы было удобнее стрелять? Или при этом еще увеличивается обзор танка, т.е. как в открытом поле без деревьев, где нельзя спрятаться, например.

В снайперском режиме в центр прицела будет прозрачно всё, за это банят.

Richest Man
26.12.2013, 03:40
Как раз то что я искал, попробую поиграть, думаю банана не будет.

GENOCID7777
26.12.2013, 14:10
Как раз то что я искал, попробую поиграть, думаю банана не будет.

за что его давать то?

vit77
07.01.2014, 19:08
за что его давать то?

За то и дают, это запрещенный мод. так что на свой страх и риск. еще этот мод называют прицел линза, думаю многие слышали про такой.

CherepFox
08.01.2014, 07:21
Извиняюсь конечно, я нубка, можно как нибудь кнопки поменять? у меня F12 не работает, тоесть если включу выключить уже никак

Marley.Jr
08.01.2014, 09:17
Извиняюсь конечно, я нубка, можно как нибудь кнопки поменять? у меня F12 не работает, тоесть если включу выключить уже никак

Сверни окно игры и выруби его насильно.

CherepFox
08.01.2014, 09:54
да проблема собственно не в том, у меня кажись ещё и F11 не работает, включаю ничего не происxодит
Поэтому и спрашиваю можо ли кнопки поменять

pank_soa
10.01.2014, 10:46
Тигрь такая проблема до этого дня работало всё на ура(были мелкие косячки на некоторых картах но это мелочь) а сегодня тыкаю F11 0 внимания тыкаю ещё и ещё тишина кусты не исчезают... Пытался перезапустить но он пишет закройте игру потом закроется чит (что то типо того)... Закрывал игру и всё такое, результат нолёвый... Подскажи что делать?

hromik
29.01.2014, 11:05
В первом посту автора написано где будет обновление!