PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться


disco78
09.03.2010, 03:31
Столкнулся с проблемой я думаю здесь уже не первый)
Установил бафера вроди все бы ни чего, но просит квест, перелопатил все что можно.
Ставил наверное штук 5 разных баферов итог один и тот же(
Оч. прошу помогите:sad:

jekajkee
09.03.2010, 16:53
скрины !

OveRKinG
09.03.2010, 17:31
Тут и скринов ненадо,просто ты нормально его не настроил,лучше сделай сам есть специальные проги под свои сборки

disco78
09.03.2010, 18:30
скрины !
Скрины чего как я все делал?)

Тут и скринов ненадо,просто ты нормально его не настроил,лучше сделай сам есть специальные проги под свои сборки

В плане не настроил?

установил все как всегда раскинул все по директориям сделал запрос sql изменил init.py
и не пашет
перечитал кучу мануалов нашел как один тип справился, мол он запихал бафера в quest и все норм заработало )
попробовал так же но эфект тот же(

может проблема в сборке хотя не думаю сборка RT 1.4.1.8
у всех вроди все норм пашет(

Asterix1
10.03.2010, 00:05
Укажи свою сборку , для того что бы сказать ,как зделать так что бы бафер работал надо знать сборку.И еще одна ощибка которую совершают почти все новечки в этом деле.Допустим у тебя сервер лежит
C:\для себя\server
Вот в чем может быть ощибка.До папки с сервером не должно быть Русских букв как тут
\для себя\.
А пример как правельно.
C:\svoe\server
Название папки с сервером должно тоже состоять тока из Английских букв.Если путь к папке будет русские буквы то не буду прогружатся квесты.
:pif:

disco78
10.03.2010, 00:53
Укажи свою сборку , для того что бы сказать ,как зделать так что бы бафер работал надо знать сборку.И еще одна ощибка которую совершают почти все новечки в этом деле.Допустим у тебя сервер лежит

Вот в чем может быть ощибка.До папки с сервером не должно быть Русских букв как тут
.
А пример как правельно.

Название папки с сервером должно тоже состоять тока из Английских букв.Если путь к папке будет русские буквы то не буду прогружатся квесты.
:pif:

Огромное спасибо, все работает ):hd:

Хоть бы в одном мануале написано было бы )

OveRKinG
10.03.2010, 16:16
Редко в мануалах про это пишут,ибо уже давно поднималься этот вопрос и все знаю и эту тему не поднимают