PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] BattleField Bad Company 2


maxxx
08.03.2010, 21:39
Собственно у кто играет в эту игру? Есть ли у кого траблы с BattleField Bad Company 2???

Ликвид
08.03.2010, 22:11
Я играю(играл).Игра хорошая(особенно порадовало разрушение зданий в любом месте,в любой точке) ,но мне больше понравилась СОD 6.В Батле как-то все вяло происходит(на мой взгляд),а в Модных вафлях 2 ,когда играешь,аж дух захватывает.У меня с ним(БателФилд) траблов не было.Слышал что есть распространенная проблема,суть ее в том что игра не сохраняется,и что бы пройти игру полностью ,приходится задротить в неё 6 часов подрят.Не знаю из-за чего это , но созданием соответствующей папки в "Мои документы",тут не обойтись.

FFForever
08.03.2010, 22:11
Играю я, шаг и летум. Траблов куча

maxxx
09.03.2010, 07:13
Фор, у меня проблема, с пингом и фпс всегда пинг 999 а фпс 1! что делать не знаю + фризит постоянно + моргает черный экран + и выкидывает с ошибкой панкбастера! что мне делать? Сюппорт бессилен!

FFForever
09.03.2010, 10:11
В поиске серверов ищи сервера с малым пингом. Почему 1 фпс хз, либо из-за пинга, либо из-за компа. Обнови драйвера/директ Х. Ошбика панк бастера из-за того, что те кто держат сервер не обновили его.

maxxx
09.03.2010, 12:34
в списке серверов у меня два варианта либо где пинг 999 либо где черточка.

FFForever
09.03.2010, 16:16
Ошибка: кикнуло "НИК" PB INT FAILURE.поситите наш сайт, и тп, и тд.

1) качаем с сайта pbsetup
2) апдейтим им PB

идем на страницу и делаем как там написано :

качаем файлы( помечены ссылками как "client ..." и "For players" ):
1)pbsec.htm - кидаем в папку \pb и \pb\htm
2)wc002158.htm-кидаем в папку \pb\htm
3)wa001382.htm-кидаем в папку \pb\htm

pickwick
09.03.2010, 16:25
У меня постоянные траблы с заxодом на сервера.

FFForever
09.03.2010, 16:40
ну позвоните в еа раша, там телефон на обложке

smertoO
09.03.2010, 16:45
2френда играют траблов пока не замечали.

maxxx
09.03.2010, 17:44
ну позвоните в еа раша, там телефон на обложке

звонил 2 раза, они беспомощные(( ничем помочь не могут....и игнорят мои письмма.

Добавлено через 2 минуты
в настоящее время все операторы заняты. Пожалуйста оставайтесь на лании. Ва звонок очень важен для нас.



и так 40мин я пытаюсь.

Добавлено через 7 минут
Так я дозвонился
Мне ответили, что это проблемы у них с серверами!! ( но что-то мне кажется тут нечисто( ибо мои друзья без проблем.
Вообщем я 3 раз общаюсь с одним и тем же человеком. похже, что его тупо посадили на телефон отвечать на запросы всех пользователей одну и ту же информацию.

smertoO
09.03.2010, 18:35
Мне ответили, что это проблемы у них с серверами!! ( но что-то мне кажется тут нечисто( ибо мои друзья без проблем.


ну а ты пробовал им это говорить?

Lev
10.03.2010, 08:18
звонил 2 раза, они беспомощные(( ничем помочь не могут....и игнорят мои письмма.

Добавлено через 2 минуты
в настоящее время все операторы заняты. Пожалуйста оставайтесь на лании. Ва звонок очень важен для нас.



и так 40мин я пытаюсь.

Добавлено через 7 минут
Так я дозвонился
Мне ответили, что это проблемы у них с серверами!! ( но что-то мне кажется тут нечисто( ибо мои друзья без проблем.
Вообщем я 3 раз общаюсь с одним и тем же человеком. похже, что его тупо посадили на телефон отвечать на запросы всех пользователей одну и ту же информацию.

Для интереса набрал в гугле проблему как у тебя, ты походу не один такой.

FFForever
10.03.2010, 10:12
Еще можно полистать эту тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

maxxx
10.03.2010, 15:13
ну а ты пробовал им это говорить?

лол, конечно, они меня посылали.

Для интереса набрал в гугле проблему как у тебя, ты походу не один такой.

ссылку на подобные роблемы плз

Lev
10.03.2010, 15:30
лол, конечно, они меня посылали.



ссылку на подобные роблемы плз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там только вроде на английском на счет этой проблемы, так же видел на русских разных форумах писали но там очень много страниц 50+ там искать надо.

Добавлено через 1 минуту
+ еще вот тоже на иностранных

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

и еще вот

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

smertoO
11.03.2010, 16:57
Купил, нечо так игра.

smertoO
13.03.2010, 15:37
качаемсо понемногу, 4лвл)

kommandor54
08.07.2012, 15:35
у меня во время игры по нету игра тупо вылетает на рабочий стол без всяких на то причин и с 33 уровня тупо с лезть не могу((( играешь,играешь по наберешь кучу очков и вот он долгожданный вылет((что делать кто знает с этой проблемой?

Добавлено через 2 минуты
еще читеров много но че то не могу найти хоть один рабочий что бы pb не палил