PDA

Просмотр полной версии : Передаем вещи с аугментом


ExxtanzO
08.03.2010, 19:10
Работает на Interlude, протестировано на la2death.ru
Сущность бага передача, например, аргументированного оружия с одного персонажа на другого.

Возьмем для примера ВХ в адене. Подходим в ВХ передающего вещи между персонажами.
Выбираем персонажа которому хотим передать предмет, открывается окошко, не закрывая окно бежим к обычному ВХ.
Открываем у него окно сдачи вещей, и кладем во втором окне на сдачу аргументированное оружие.
Сначала нажимаем ОК в окне передачи другому персонажу потом ОК в обычном окне сдачи вещей.
Пуха должна будет уйти другому персонажу.

(с)Лолчитс

OneSinner
08.03.2010, 19:21
Т.е. тока персы на 1 аккаунте должны быть?

hukolay
08.03.2010, 19:52
да ...мало где будит работать....ето паходу особенность серва..когда открываеш другой диалог с нпц 1ый диалог закрываеться)))

Федя
08.03.2010, 23:39
Работает и будет работать, только на явах :)

VLG
23.03.2010, 00:42
Аргумент пухи не видно в трейде на pts, но был баг на рейде когда там стояла ИЛ. Передовали через посылку др персу на акке, видимо админы забыли прописать чтоб там аргум пухи не должны передоватся, а т.к. на рейде существует перенос с акка на акк и продажа/обмен персов через дл, некоторые успели намутить норм наборы аргументаций.:rolleyeyes:

Stuck
23.03.2010, 10:30
Можно все сделать куда проще с помощью phx :)

DeOne
27.03.2010, 23:59
Хотел бы увидить баг чтобы перенести Аугумент пуху не только на чара с того же Аккаунта) а так норм Работает многа где)

Федя
28.03.2010, 00:43
В подполье, мной выложен способ - переноса подобных вещей между чарами(любыми)
Так, что развивайтесь - ложите полезный материал и т.д.

n1ce
18.08.2010, 15:02
В подполье, мной выложен способ - переноса подобных вещей между чарами(любыми)
Так, что развивайтесь - ложите полезный материал и т.д.

Данный баг я нашёл и слили в ваше подполье уже... интересно там стоит копирайт мой?
Он на чп на 2 лвл лежит создатель Energy