PDA

Просмотр полной версии : [Программа] BoL-Bot of Legends


derb1rd
21.12.2013, 14:29
Представляю вашему вниманию прогрмамму BoL-Bot of Legends
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Программу приемницу LoLPlus+ если что палим темку в ветке
Она отличается расширенными возможностями и является самым мощным выправителем рук

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Благодаря гибкой системе скриптов возможности программы очень велики. Но настоящее веселье начинается с ВИП версии (эксклюзивные скрипты без ограничений) хотя даже бесплатная версия очень хорошо облегчает жизнь.
Решение проблемы Failed to download: Наконец я разобрался с этой проблемой! Ура!
Собственно, ее решение.
Качаем BoL.DLL от сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Создаем в ручную папку BoL в C:/Пользователи/"Ваш профиль"/AppData/Roaming
Запускаем BoL, обновления быть не должно, сразу должен появится логин.
ITS WORK!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LostInDO
22.12.2013, 01:00
расскажи вкратце, что она делает? или кинь ссылку, где на русском почитать можно!

derb1rd
22.12.2013, 09:41
расскажи вкратце, что она делает? или кинь ссылку, где на русском почитать можно!
В ней как минимум есть все возможности LoLPlus+ но есть и куча дополнительных их все не перечесть такие как скрипт ТФа на определенную клавишу выбирается нужная карта на Т желтая на Y красная на U синяя вы всегда получаете ту карту которую хотите. Есть скрипт который автоматически поворачивается лицом к замедлению трынды и ульте кассиопеии позволяя вам спасти (скорее всего) свой горелый зад.

Добавлено через 20 минут
Скриптов много и в программе и на форуме, все их найти и перевести долго будет.

Exclusif4ik
22.01.2014, 08:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот, сразу после логина вылазиет

derb1rd
22.01.2014, 15:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот, сразу после логина вылазиет

Запущено от админа, антивирус фаерволл не блочит?

Exclusif4ik
22.01.2014, 15:55
Запущено от админа, авг+фаервол офф.

derb1rd
22.01.2014, 16:32
Important Message: Bot of Legends is now updated. Due to LoL S4 Updates, the free version is unavailable until 21/01/2014.

Фри версия недоступна до 21 января ( знаю что сегодня 22 но безпонятия какое у них время) подождите обнову в течении 24 часов

Divein1
23.01.2014, 12:44
Как кастом скины юзать в этом боте?

$ew@rd
24.01.2014, 09:33
у меня другой вопрос, скачивал немного раньше эту прогу, все было хорошо, но она не работала (скрипты всмысле) например: ласт хит или таймер джангл, попробую снова скачать, отпишусь

derb1rd
30.01.2014, 07:38
1. Удалите папку AppData/BoL
2. Убедитесь что выбрана "latest" версия
3. удалите BoL.dll и дайте обновиться при запуске BoL.exe, не работает ? -> скачайте другой (напиши если это не сработает залью другой BoL.dll)
4. Repair LoL (сделайте репейр на лол лаунчере)

Exclusif4ik
30.01.2014, 08:35
Папка AppData/BoL - нету(дадада, смотрел в C:/Пользователи)
Удалил BoL.DLL - не помогло(обновился, залогинился, Failed to dowload). Качал с офф сайта, BoL.DLL, та же история.
Зачем репаир лол? Если я лол даже не включал.

derb1rd
30.01.2014, 19:10
Папка AppData/BoL - нету(дадада, смотрел в C:/Пользователи)
Удалил BoL.DLL - не помогло(обновился, залогинился, Failed to dowload). Качал с офф сайта, BoL.DLL, та же история.
Зачем репаир лол? Если я лол даже не включал.

Качал тот что выложили на форуме?

Feniks_14
30.01.2014, 20:17
Качал тот что выложили на форуме?
Я вчера всё выяснил. Оказывается, только для ВИП-овцев этот бот работает+недавно была обнова, а значит для нон-ВИП пользователей бот будет доступен через ~3 дня.
Сайт в оффлайне. Тем более работать не будет.

Добавлено через 8 минут
Папка AppData/BoL - нету(дадада, смотрел в C:/Пользователи)
Удалил BoL.DLL - не помогло(обновился, залогинился, Failed to dowload). Качал с офф сайта, BoL.DLL, та же история.
Зачем репаир лол? Если я лол даже не включал.
Лучше пользуйся LOLHT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), функционал аналогичен.

derb1rd
31.01.2014, 16:56
Я вчера всё выяснил. Оказывается, только для ВИП-овцев этот бот работает+недавно была обнова, а значит для нон-ВИП пользователей бот будет доступен через ~3 дня.
Сайт в оффлайне. Тем более работать не будет.

Добавлено через 8 минут

Лучше пользуйся LOLHT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), функционал аналогичен.

Сайт не лежал ни вчера, ни сегодня. У лолхт другой функционал. Уведомление о доступе вип и даты фри доступа после обновы выкладывают сразу же и в проге и на форуме, проблема не в этом. Я лично вчера проверял работоспособность проги. Не говори того - чего не знаешь.

Exclusif4ik
31.01.2014, 18:00
Наконец я разобрался с этой проблемой! Ура!
Собственно, ее решение.
Качаем BoL.DLL от сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Создаем в ручную папку BoL в C:/Пользователи/"Ваш профиль"/AppData/Roaming
Запускаем BoL, обновления быть не должно, сразу должен появится логин.
ITS WORK!

derb1rd
31.01.2014, 20:21
Наконец я разобрался с этой проблемой! Ура!
Собственно, ее решение.
Качаем BoL.DLL от сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Создаем в ручную папку BoL в C:/Пользователи/"Ваш профиль"/AppData/Roaming
Запускаем BoL, обновления быть не должно, сразу должен появится логин.
ITS WORK!

Добавлено в 1 пост.
P.S. Если папка создавалась только вручную значит, что то не давало доступ болу к созданию папки ам.

Feniks_14
02.02.2014, 17:29
Наконец я разобрался с этой проблемой! Ура!
Собственно, ее решение.
Качаем BoL.DLL от сюда
Создаем в ручную папку BoL в C:/Пользователи/"Ваш профиль"/AppData/Roaming
Запускаем BoL, обновления быть не должно, сразу должен появится логин.
ITS WORK!
До этих манипуляций у меня вылазило окошко с логином...
Создал я, короче, папку на диске C:, кинул закачанный DLL в папку, куда я распаковал прогу - теперь даже окно логина не появляется, сразу вылезает табличка "Failed to download" и удаляется BoL.dll не смотря на то, что он оригинальный (из архива скачанного с главной страницы)
Чё за фигня? Помогай.
Обязательно ли иметь Windows 7? Ибо у меня XP.

Exclusif4ik
03.02.2014, 18:15
Скрин плис. Папка на C должна быть пуста, DLL заного скачай, мож не докачал...

Feniks_14
04.02.2014, 19:05
Скрин плис. Папка на C должна быть пуста, DLL заного скачай, мож не докачал...

C форума:
Bot of Legends for non-VIP's: OUT OF DATE
Папка на C: пуста. Что с ней, что без неё - одно и тоже. Да и зачем её создавать, если изначально её там не было? /kidding Перекачивал n-раз, скачанное длл кидал в папку , после логина заходит в прогу и вылазит табличка "Failed to download". Не у меня одного такая фигня.
Вот скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А у тебя самого-то работает?

Exclusif4ik
05.02.2014, 06:32
У меня работает, на форуме у их старая как мир инфа по счету обновлений. Папку нужно создать, для того что бы бот докачал туда файлы, поидее он должен ее создавать сам, но по непонятным причинам он ее не создает, видимо не хватает прав. Отключи антивирус, фаервол, брендмауэр. Удали папку на С которую создавал, удали бот. Перезагрузи компьютер. После сделай все как я написал и в пути к боту избався от руссих символов, запусти бот от имени администратора(ВАЖНО!).
Так же интересно как в нем использовать скины? Не могу найти на форуме...

Feniks_14
06.02.2014, 18:14
У меня работает, на форуме у их старая как мир инфа по счету обновлений. Папку нужно создать, для того что бы бот докачал туда файлы, поидее он должен ее создавать сам, но по непонятным причинам он ее не создает, видимо не хватает прав. Отключи антивирус, фаервол, брендмауэр. Удали папку на С которую создавал, удали бот. Перезагрузи компьютер. После сделай все как я написал и в пути к боту избався от руссих символов, запусти бот от имени администратора(ВАЖНО!).
Так же интересно как в нем использовать скины? Не могу найти на форуме...
Всё сделал, всё работает и без твоей помощи, но и на этом спасибо :D По загружал AutoCarry скриптов, но ни один из них не работает /okay

Exclusif4ik
07.02.2014, 04:53
AutoCarry что пишет? Возможно ты скачал VIP скрипты, возможно ты не запустил бот от имени администратора, возможно ты не правильно установил скрипты, возможно у тебя в пути к боту используются русские символы...

Feniks_14
07.02.2014, 20:01
AutoCarry что пишет? Возможно ты скачал VIP скрипты, возможно ты не запустил бот от имени администратора, возможно ты не правильно установил скрипты, возможно у тебя в пути к боту используются русские символы...

Всё сделал - всё работает. У меня просто были русские буквы по пути к боту.
VIP скрипты без VIP-а не скачать :)

bartemeus
09.02.2014, 19:10
сегодня решил поиграть со скинами скачал бол и ошибка как у всех файлед даунлоад, почитал кучу форумов так и не понял что сделать для устранения ошибки. у меня дажет обновление не скачивается сращу пишет ошибку выше.

derb1rd
10.02.2014, 16:11
сегодня решил поиграть со скинами скачал бол и ошибка как у всех файлед даунлоад, почитал кучу форумов так и не понял что сделать для устранения ошибки. у меня дажет обновление не скачивается сращу пишет ошибку выше.

Попробуй способ в шапке а потом от 2 пацана.

Feniks_14
10.02.2014, 16:55
Решение failed download

Скачиваете с форума обновлённый клиент. Для вас я залил его на RGhost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Из архива кидаете длл-ку в папку BoL. Так как у меня Хрюша путь к папке таков: C: --> Documents and Settings --> " Имя пользователя " --> Application Data ( по умолчанию скрытая ) --> BoL ( обязательно нужно создать вручную, дабы боту было куда пихать свои файлы.. На семёрке папка AppData находится в корне диска С:

Вот, вроде, и всё. После этого прога должна запуститься...

Exclusif4ik
11.02.2014, 04:29
Feniks_14, Можно еще 5 раз написать как решить Filed to download, но эти людишки напрочь отказываются делать лишние телодвижения.

Feniks_14
11.02.2014, 13:28
Он, походу, работать больше не будет.
Мы улучшили систему восстановления игры, но при этом любые сторонние модификации клиента League of Legends могут быть автоматически удалены, если они приводят к неработоспособности игры. Будьте внимательнее!

derb1rd
12.02.2014, 16:39
Он, походу, работать больше не будет.
Мы улучшили систему восстановления игры, но при этом любые сторонние модификации клиента League of Legends могут быть автоматически удалены, если они приводят к неработоспособности игры. Будьте внимательнее!

Ты не шаришь сути. Скорее всего будет проверка клиента лаунчером при старте и удаляться лишние модификации. BoL же модифицирует процесс, от этого спасают только собственно античиты у ЛоЛа такого насколько мне известно нет и не предвидится.

Kpoc
06.03.2014, 19:59
Есть у кого скрипт Marksman's Mighty Assistant скиньте пожалуйста ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Feniks_14
27.03.2014, 02:06
Ребят, все сделал как писалось в последнем посте от Феникса, пытаюсь запустить и моментально выскакивает "Ошибка при загрузке" Что делать, подскажите, буду очень благодарен
Скачай отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и всё будет работать

derb1rd
02.04.2014, 19:09
Предвкушая УУУУ НЕ РАБОТАЕТ, отмечаю что после обновы 4.5 работать не будет, но позже все будет ОК.

derb1rd
11.05.2014, 16:22
Пацаны, такая тема, разрослось много крэкed платных скриптов для BoL, нужни ли они вам и стоит ли их переводить?

Feniks_14
11.05.2014, 21:21
Пацаны, такая тема, разрослось много крэкed платных скриптов для BoL, нужни ли они вам и стоит ли их переводить?

я бы помог перевести
да и скрипты самому нужны, играю постоянно с ними /problem

Exclusif4ik
12.05.2014, 11:55
По любому нужны скрипты. А то, VIP аккаунт купи, так еще и скрипты покупай. 1 скрипт, бывает выходит дороже VIP. И так каждый месяц, ну это кабздец.

Feniks_14
13.05.2014, 23:36
По любому нужны скрипты. А то, VIP аккаунт купи, так еще и скрипты покупай. 1 скрипт, бывает выходит дороже VIP. И так каждый месяц, ну это кабздец.
Мы еще даже не знаем о каких скриптах идёт речь. Мне бы вот лично хотелось побегать с реборном. И, кстати, была уже вроде тема с крякнутым, жаль файл удалён.

derb1rd
18.05.2014, 15:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Речь об этих скриптах, но некоторые из них требуют VIP версии BOLa а некоторые нет.

fazzo
19.05.2014, 20:35
Все равно не работает :с
Как быть то? Failed to downld, что за беда?

DikKey
20.05.2014, 08:35
Все равно не работает :с
Как быть то? Failed to downld, что за беда?

Писали уже, качай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

derb1rd
26.05.2014, 11:13
Ни каких ошибок нет,но в игре скрипты не работают.

К лету ,возможно ,появится машина на которой нормально будет идти лолчик, запишу видео где ,куда ,как и кого.

faNat215
26.05.2014, 18:36
Ребят, может кто скинуть скрипт где показывает откат скилов у противника, какие у него скилы есть, каких нету и т.д.
Примерно как в этом видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Feniks_14
04.06.2014, 18:32
Ребят, может кто скинуть скрипт где показывает откат скилов у противника, какие у него скилы есть, каких нету и т.д.
Примерно как в этом видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Для фриюзеров, вроде меня, наверное такого даже и нет. Может, просто, я искал плохо.

Интересно было бы узнать, есть ли такие подобные программы этой, а то в гугле ничего толкового не нашёл.

Warhaver
11.08.2014, 02:04
есть скрипт на нами у кого-то? дайте пожалуйста

derb1rd
11.08.2014, 18:00
есть скрипт на нами у кого-то? дайте пожалуйста

Ищи во фри

Labudaker
17.08.2014, 04:07
Проблемка. Есть что-нибудь похожее? фришные скрипты, не требующие заморочек.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

zeroman1
21.08.2014, 19:50
Кто может залить этот фаил на какой нибудь другой файлообменный и скинуть ссылку мне?

Wippy
23.08.2014, 22:23
Кто может залить этот фаил на какой нибудь другой файлообменный и скинуть ссылку мне?
просто с форума скачай,что сложного?

westernmen
28.08.2014, 15:08
скиньте рабочий бол плз или этот ддл

AlexLuxury
03.09.2014, 10:40
Представляю вашему вниманию прогрмамму BoL-Bot of Legends
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Программу приемницу LoLPlus+ если что палим темку в ветке
Она отличается расширенными возможностями и является самым мощным выправителем рук

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Благодаря гибкой системе скриптов возможности программы очень велики. Но настоящее веселье начинается с ВИП версии (эксклюзивные скрипты без ограничений) хотя даже бесплатная версия очень хорошо облегчает жизнь.
Решение проблемы Failed to download:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добрый день. ЗДелал все по инструкции, проблема осталась прежней !. Скачал дллКу, закинул на диск C: как пологается - результат 0

Testy
04.09.2014, 01:44
не фурыкает, все способы перепробовал ,все выключил н*х, а проблема осталась Failed to download, мож на х64 не пашет прост?

derb1rd
04.09.2014, 18:49
Репозиторий скриптов на официальном форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

kvistasd
12.09.2014, 15:11
прога в игре почему то не работает, хотя инжектится внизу появляется табличка в меню загрузки, в чем проблема?

vaznaja
12.09.2014, 21:37
у меня к сожалению тоже не работает, может есть какая то альтернативная настройка ?

mirsa
17.09.2014, 02:26
Здравствуйте, помогите! Я захожу на сайт что бы скачать
New DLL as of 22/01/14 !BoL.dll: Download link: CLICK
А меня перекидывает на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
что делать, кому не трудно может скинуть DLL сюда.

lolka178
17.09.2014, 13:52
Кто нибудь нашел корень проблемы?А то у меня тоже не работает

cravian
03.10.2014, 14:28
Репозиторий скриптов на официальном форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ты те скрипты скинешь?Где реборн,на ривен скрипт и т.д?

dbyltnj
04.10.2014, 22:58
Прога работает, но вкладка Custom Script не понятно для чего, пихаю туда готовые скрипты, а они в игре не работают! В чем пробелма кто знает?

the--zn
07.10.2014, 15:35
для тех, у кого не запускается:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
каталог скриптов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dbyltnj
07.10.2014, 23:47
для тех, у кого не запускается:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
каталог скриптов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Да это понятно! Но как запустить Custom Script? Я их туда закачиваю, вхожу в игру а они не рабьотают, работают только те которые находятся в Search.

mirsa
08.10.2014, 18:28
Такая же программа, кастом скрипты на работают!!!

@minecrafter@
20.10.2014, 11:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]помогите с такой проблемой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]