PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Серверы защиты Ubisoft вышли из строя


Lev
08.03.2010, 16:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хваленая система защиты от копирования, разработанная Ubisoft, снова села в лужу. Сразу несколько источников сообщили о том, что несколько часов назад серверы Ubisoft, отвечающие за авторизацию лицензионных копий РС-версии Assassin's Creed 2, вышли из строя. Из-за технического сбоя одним приходится ждать загрузку игры более часа, а другие не могут вовсе запустить честно купленную копию Assassin's Creed 2.

Форумы игры и самой Ubisoft уже буквально ломятся от жалоб и критики в адрес издателей. В свою очередь представители компании отделываются дежурными фразами о том, что они постараются разобраться с проблемой и как можно скорее восстановить работоспособность серверов. Но даже если Ubisoft решит технические вопросы, это не поможет восстановить окончательно испорченную репутацию ее системы защиты.

Источник: Igromania.


Ппц нафига они сделали эту защиту всё равно кряк рано или поздно выйдет, вчера серваки плохо работали, и щас тоже самое.

ExxtanzO
08.03.2010, 20:08
Скоро скоро будет кряк, у Юсофта фейл, значит скоро будет халявный АК2, хорошо что не купил лиценз.

FPS
09.03.2010, 15:28
я ее уже почти прошел)

Суслиk
09.03.2010, 17:30
я ее уже почти прошел)

кряк?

•Kira•
09.03.2010, 20:54
У меня есть крякнутый АК2 ))

Bizzy
10.03.2010, 02:18
Вот хакеры а :forward:
Мне приятель вот и жалосвался что в асасин 2 день незаходит :goplol: